Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 185964 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #390 : 23 December 2011, 10:02:56 »

Игорь, я к тому же:) Надо написать очередные письма? (на правах черного юмора)
Svetlana
Гость
« Ответ #391 : 23 December 2011, 12:02:28 »

А что, мне понравилось :). Отличный способ обеспечить кворум :).
А более всего насмешил пункт 4. Интресно какова вероятность его выполнения? Может ставки начать принимать ?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #392 : 23 December 2011, 12:22:07 »

Похоже эти предложения - сюрприз для всех... Странный текст, если не сказать больше. Мне кажется, что по каждому из 4-х пунктов можно задать множество вопросов. Важно чтобы эти "предложения" не стали Правилом.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #393 : 23 December 2011, 12:59:20 »

Си женеаль! Новость по ссылке уже недоступна  :laugh:
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 23 December 2011, 13:13:01 »

На Главной тоже потерли. Оперативно. Чтоб ПР и Регламент так оперативно публиковали. ))))
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 23 December 2011, 13:15:29 »

я сохранил

В соответствии с поручением Совета РАФ по спорту Рабочая группа Совета с привлечением специалистов комитета ралли, организаторов этапов Чемпионата и Кубка России, рассмотрела вопросы организации официальных соревнований 2012 года по ралли и предложила для утверждения Советом РАФ по спорту следующее:

1. Ввиду того, что по экономическим причинам Организаторам затруднительно провести в 2012 году розыгрыш чемпионатов федеральных округов на этапах Кубка России, вопрос о проведении зачета ЧФО отложить до 2013 года.

2. Кубок России 2012 года по ралли пройдет в соответствии с утвержденным Положением.

3. На основании решения Комиссии ФИА о проведении в 2012 году контрольного соревнования ралли «Новороссийск» в статусе кандидата в Чемпионат мира и необходимостью в связи с этим разделения международного и национального зачета, вносится изменение в систему зачета Чемпионата России:
-для автомобилей международных классов зачет Чемпионата ведется по 4-м этапам из 6-ти, при обязательном участии в ралли «Новороссийск».
-в связи с проведением ралли «Новороссийск» в качестве кандидатского соревнования Чемпионата мира, канал будет состоять из 2-х частей
1 часть – автомобили международных классов, стартующие в порядке, определяемом регламентом Чемпионата мира по ралли
2 часть – автомобили национальных классов, стартующие в порядке в соответствии с регламентом Чемпионата России по ралли 2012 г.
-для автомобилей национальных классов подсчет ведется по 4-м этапам из 6-ти. Этап в Новороссийске не является обязательным.

Коэффициент ралли «Новороссийск» не применяется.

4. Концепция проведения Чемпионата, Кубка России и чемпионатов федеральных округов по ралли 2013 г., с учетом проведения ралли «Новороссийск» в 2013 году в статусе этапа Чемпионата мира и требований Минспорттуризма о розыгрыше региональных чемпионатов, будет объявлена 1 апреля 2012 года.

Предложения от заинтересованных сторон принимаются до 1-го марта 2012 г.
Svetlana
Гость
« Ответ #396 : 23 December 2011, 13:23:13 »

я сохранил


 :lol: теперь на Вас начнется охота
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 23 December 2011, 13:36:45 »

:lol: теперь на Вас начнется охота
Формально сообщение не соответствует заявленной автором теме, так что я почти не обижусь если удалят. Значительно хуже бывает, когда вообще отсутствует информация и приходится гадать куда в РАФе ветер дует.
Мне например понравилась конкретика с датой "... до 1 апреля 2012 года определится с сезоном 2013 года".
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 23 December 2011, 13:42:55 »

И на Фридрайве этот текст висит давно. Но раз сняли, значит (как минимум) он требует доработки. Т.е. поторопились повесить.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 23 December 2011, 19:44:12 »

...а это и для тебя сУрприз??? :gigi:
У меня сложилось такое ощущение, что уже несколько недель в РАФе, не покладая рук, трудится теневой комитет ралли.
Но что ни напишут тамошние специалисты - все одно фигня получается...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 23 December 2011, 20:17:15 »

У меня сложилось такое ощущение, что уже несколько недель в РАФе, не покладая рук, трудится теневой комитет ралли.
Но что ни напишут тамошние специалисты - все одно фигня получается...

А как осветить имена этих теневых героев??? :confused:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 23 December 2011, 20:19:32 »

У меня сложилось такое ощущение, что уже несколько недель в РАФе, не покладая рук, трудится теневой комитет ралли.
Но что ни напишут тамошние специалисты - все одно фигня получается...

Браво!
)))) это Пять )))
Лучшего высказывания за этот год я еще не видел ))))
 :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 23 December 2011, 21:07:44 »

А как осветить имена этих теневых героев??? :confused:
Я завтра в теме про Совет РАФ опубликую еще один плод их творчества. Уже с подписями.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 23 December 2011, 21:16:16 »

Я завтра в теме про Совет РАФ опубликую еще один плод их творчества. Уже с подписями.
Заинтриговал!!!  А сегодня мона?????
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #404 : 24 December 2011, 01:31:36 »

Бл... Прям 37 год. Всюду колючая проволока, собаки лают, снег скрипит, взвод автоматчиков с ППШ...

Чё УСВ всё не уймется?!  :confused:
Ведь русским по белому ему объяснял - людей нельзя заставить. Хочешь чтоб было красиво - попроси.
Именно попроси! Кинь клич - ребята, хочу провести красивую гонку для смортящих их WRC, помогите, приедте на нее на своих красивых машинах, создайте массовость, доедте до финиша, неужели вы не патриоты своей страны?

Россия всегда славилась милостью к сирым и убогим. А тут и не подавать же надо, просто просьба, да еще в удовольствие прокатится можно... Не уж то не помогли бы? :eek:

А вот так, под дулом автомата...
Да пошел бы этот кандидат... сами знаете куда! :mad:
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.