Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто каким видит Чемпионат и кубок России  (Прочитано 47370 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 02 December 2011, 14:53:11 »

Ген, просто, когда ты начинал весь этот шум поднимать (первое письмо) всё было очевидно и понятно. Ты был однозначно прав. А сейчас всё это выглядит... мягко говоря - не очень. И аргументы уже попахивают не хорошо, и тон подачи тоже... Теперь уже не верится.

И давай мы не будем про засовывание языка, ладно? А-то от тебя уже Нахапетовщиной стало попахивать. Человеческие аргументы кончились?
Согласен. Только тогда и Вы подбирайте подходящие эпитеты, а не сравнивайте меня с истеричной дамой (могу ссылочку на википедию дать, для повышения эрудиции).

А по существу вопроса... аргументы, к моему великому сожалению, проистекают от МОЕГО ЛИЧНОГО общения с причастными и вовлеченными в данный конфликт интересов. И опять же, к моему великому сожалению, не Вы Александр персонально, а ВСЕ СМИ засунули то о чем я сказал.
И НИКТО из вас не рассмотрел письмо Стаса Травникова, в котором он привел КОНКРЕТНЫЕ ГРУБЕЙШИЕ нарушения правил и регламентов РАФ. И почему-то НИКТО не откликнулся и не прокомментировал отношение к ЭТИМ НАРУШЕНИЯМ.
Или вся наша пресса (задолбала аббревиатура СМИ) стала такой слепой? Или она стала такой продажной? Или просто представители ее сидят и думают: " а нам же с ними еще работать (что не факт), а кабы чего не вышло..."

Повторю во всеуслышание - Успенский без всяких на то оснований, узурпировал права на принятие решений по регламентации любых соревнований в российском ралли. И это подтверждают ВСЕ с кем бы я не общался.
Может мне все врут и вводят меня в заблуждение? А он такой белый и пушистый, боится нарушить статьи 198 и 199 спортивного кодекса РАФ? Основывается на информационных письмах комитета 09/11 и 10/11? Да и вообще, делает всё так, чтоб ВСЕМ спортсменам стало удобнее, приятнее, выгоднее?
Давайте, разубедите меня, аргументированно, с фактами, статистикой, и я перед всеми извинюсь в своих заблуждениях.
Посему, не стОит бросаться необдуманно словами, особенно если еще и не до конца знаешь, что они означают.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #46 : 02 December 2011, 15:01:37 »

Согласен. Только тогда и Вы подбирайте подходящие эпитеты, а не сравнивайте меня с истеричной дамой (могу ссылочку на википедию дать, для повышения эрудиции).

А по существу вопроса... аргументы, к моему великому сожалению, проистекают от МОЕГО ЛИЧНОГО общения с причастными и вовлеченными в данный конфликт интересов. И опять же, к моему великому сожалению, не Вы Александр персонально, а ВСЕ СМИ засунули то о чем я сказал.
И НИКТО из вас не рассмотрел письмо Стаса Травникова, в котором он привел КОНКРЕТНЫЕ ГРУБЕЙШИЕ нарушения правил и регламентов РАФ. И почему-то НИКТО не откликнулся и не прокомментировал отношение к ЭТИМ НАРУШЕНИЯМ.
Или вся наша пресса (задолбала аббревиатура СМИ) стала такой слепой? Или она стала такой продажной? Или просто представители ее сидят и думают: " а нам же с ними еще работать (что не факт), а кабы чего не вышло..."

Повторю во всеуслышание - Успенский без всяких на то оснований, узурпировал права на принятие решений по регламентации любых соревнований в российском ралли. И это подтверждают ВСЕ с кем бы я не общался.
Может мне все врут и вводят меня в заблуждение? А он такой белый и пушистый, боится нарушить статьи 198 и 199 спортивного кодекса РАФ? Основывается на информационных письмах комитета 09/11 и 10/11? Да и вообще, делает всё так, чтоб ВСЕМ спортсменам стало удобнее, приятнее, выгоднее?
Давайте, разубедите меня, аргументированно, с фактами, статистикой, и я перед всеми извинюсь в своих заблуждениях.
Посему, не стОит бросаться необдуманно словами, особенно если еще и не до конца знаешь, что они означают.

Гена, Стас, команда Парус и все-все-все "несогласные"! ;) Присылайте свои письма, пресс-релизы, статьи - опубликуем! e-mail: sergeev@almrally.ru
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 02 December 2011, 15:17:44 »

Согласен. Опубликуете.
Но мне еще хочется услышать и комменты, позицию!
Хочу понять, неужели нас горстка, кто против такого поведения и Председателя и Вице-президента?
Неужели Успенского поддерживают и те, кто имеет массу непоняток и других проблем от ТАКОГО СВОЕВРЕМЕННОГО принятия этих изменений, от отсутствия календаря, от отсутствия вменяемой программы, регламента?...
Даже комитет в полном составе и тот против волеизъявления Успенского...
А вы все?

Спортсмены!!! Участники!!!
Проведите в своих регионах политико-воспитательную работу с выдвинутыми вашими региональными отделениями РАФ делегатами на предстоящую 17 декабря Конференцию РАФ.
Эта Конференция может изменить ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! А самое ГЛАВНОЕ, что эта Конференция самое действенное, быстрое и самое простое решение, КАК ИЗБАВИТЬСЯ от самодурства нашего Председателя Совета по спорту! Его надо просто СНЯТЬ с этой должности!!!
И Конференция ЭТО в праве сделать!

Так не теряйте такую РЕДКУЮ возможность! Следующая конференция - через ГОДЫ...

Можно конечно опротестовать все решения и через суды, причем не апелляционные, а нормальные, как противоправные и не соответствующие правилам установленным самим же РАФ. Но это на столько дольше... что даже браться не охота, но видимо придется.
Испортить имидж РАФ и ее Вице-президента не проблема, потихоньку готовлю текст письма в FIA, на будущее решение Совета. Пока его нет, то и писАть можно только про нарушение сроков... Ждем'с.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 02 December 2011, 15:28:44 »

Мало того.
Если ничего не путаю, то приехавший вчера с заседаний омологационной комиссии FIA Михал Михалыч рассказал такую вещь. В Бельгии была снята вся верхушка их Национальной федерации автоспорта, за попытку (заметьте, только за попытку) введения международных требований в национальных соревнованиях!
А в Испании N-4 оказывается, до сих пор едут вообще БЕЗ рестрикторов...
Он вообще много чего интересного рассказал, что может серьезно пошатнуть устоявшиеся взгляды на жизнь в автоспорте и более понятно отразить позиции тех, кто нами руководит!  :down:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 02 December 2011, 16:19:37 »

Отменить позорные поборы с гонщиков  за разрешения на участие в зарубежных соревнованиях!  :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #50 : 02 December 2011, 16:31:03 »

Согласен. Опубликуете.

http://www.almrally.ru/novosti/info/6746/
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 02 December 2011, 19:01:33 »

Ну,раз у вас тема топика "Кто как видит..."
Не буду про Чемпионат,буду про ККР.
Не кажется ли вам,господа,что ралли,как изначально сложный и комбинированый вид спорта ,превратилось (выродилось) в сумму времен на допах?Допы,они ж "дополнительные соревнования",помните еще?Скорости бешеные,ценники тоже,газ полный-никто ж не думает что до финиша еще 800 км,а сервис не предусмотрен.Опоздал на КВ-невелика беда,10 секунд за минуту-мелочи жизни...
Такое предложение:
Клубное ралли-Дистанция как можно больше,без сервиса,с максимумом штурманских заморочек(ВКВ,радары),покрытие-смешанное,минута опоздания -60сек,опережения-120.,заданные средние-негуманные.
Ввести класс "Голый стандарт 1600",в котором запретить любые изменения стоковой машины,включая резину и амортизаторы.Из переделок-минимальный с"емный каркас,стулья,ремни,может быть ,защита мотора.
Уверяю вас,победит не тот,кто "дубасит" и не самый богатый  а тот ,у кого больше масла в голове.
А потом(чем черт не шутит!),вдруг производитель ,али импортер какой ,возрадуется,что евонный бренд обьезжает себе подобных стандартов и кому -то чего-то с этого перепадет?
ИМХО
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 02 December 2011, 19:14:18 »

Как мне кажется это уже Р3К.
Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 02 December 2011, 19:42:46 »

Клубное ралли-Дистанция как можно больше,без сервиса,с максимумом штурманских заморочек(ВКВ,радары),покрытие-смешанное,минута опоздания -60сек,опережения-120.,заданные средние-негуманные.

Как бы это минусануть… !?
Вы описали ралли третьей категории.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 02 December 2011, 20:09:39 »


и пересесть всем на Мономашины !!! Это явный перебор с вашей стороны !!! ККР и те гоняются на лучший результат, а не на точность, будет гонка штурманов  уровня КР  :laugh: :laugh: :laugh:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 02 December 2011, 20:16:29 »

Как бы это минусануть… !?
Вы описали ралли третьей категории.

+1
Xsara Fan
Гость
« Ответ #56 : 02 December 2011, 20:41:56 »

Обращение Андрея Трухина

http://www.almrally.ru/novosti/info/6747/
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 02 December 2011, 21:06:25 »

и пересесть всем на Мономашины !!! Это явный перебор с вашей стороны !!! ККР и те гоняются на лучший результат, а не на точность, будет гонка штурманов  уровня КР  :laugh: :laugh: :laugh:
Ни в коем случае!Никаких мономашин-дорогу китайцам и корейцам!
И вовсе это не будет Р3К-никто не отменяет борьбу на допах и каркасы.Нормальное ралли 70-80 годов.Была такая группа подготовки, для начинающих, А1 называлась,голый стандарт.
В Р3к несутся заряженные  STI без каркасов ,непонятно зачем-ну и пусть несутся,каждому свое.А тут человек может проехать полноценную гонку на той же коляске,на которой он в выходные за грибами ездит.Ну и что в этом плохого?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 02 December 2011, 22:49:32 »

1) Что подразумевается под заряженой сти и в чем ее преимущество в р3к?
2) Например я езжу на сти и за грибами и в деревню и по магазинам и с семьей.

Так что ниче не понятно
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 02 December 2011, 23:27:17 »

Для непонятливых.
Существуют  люди ,которые ставят на Сти профлексы,мотеки и еще бог знает чего  и на этом на всем заявляются в р3к.Зачем?Чтобы поноситься в свое удовольствие,сравнить свое время с боевым каналом,штрафные очки пох.
У них своя специфика мозгов ,и не о них речь.
Речь,повторю, о КЛУБНОМ РАЛЛИ 1-ОЙ КАТЕГОРИИ,которое мне лично видится именно таким.
И класс этот гипотетический я предлагаю ДОБАВИТь,вовсе не исключая существующие.
Зачем?
Во первых такой класс на такой гонке доступен по деньгам огромному числу потенциальных участников
Во вторых :гонка именно в таком ,безнадежно утраченном,если угодно,первобытном формате,даст возможность молодым понять и проникнуться-что же такое ралли на самом деле,философией и смыслом этого сложнейшего спорта,ныне низведенного до уровня кросса с элементами триала с раздельным стартом.Уж простите за резкость.
Для того чтобы "дубасить" в Кубке или Чемпе,сначала надо научиться доезжать до финиша с дорогой в ноль именно на таких ралли.
Опять же имхо
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.