Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Золотые купола 2012"  (Прочитано 88521 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 07 February 2012, 21:04:29 »

Калина за элеватором висела на бруствере со снесенной задней частью. Мужики ходили и нервно курили. Мы вылезли спросили нужнали помощь. Попытались снять их оттуда но не вышло. Спросили, что случилось. Они говорят Лепехов затолкнул. Я подумал шутят. Когда повторно спросил и ответ был тот же понял, что так и было. Место где их вытолкнули находилось за перекатом, видимо АЛМовцы валили, а калина либо встала для проверки, либо ехала медленно.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #106 : 07 February 2012, 21:05:39 »

2 всем!

Большая просьба, эпизод с калиной к этому ролику не приплетать, т.к. Данный эпизод не имеет ничего общего с Калиной. ДТП на прописи часто случаются. И виновник обязался все возместить!!!

"Сейчас мне некогда писать", но я пишу  :) Для начала хотелось бы понять, а что здесь смешного? Может то, что человек, слишком занятый для того, чтобы заниматься ралли реулярно, все же делает попытки соответствовать ранее заявленному уровню? Нет, не смешно. Что риску подвергается здоровье нашей единственной надежды в ЧМ (и куда только смотрит папа или "за все уплачено"?) накануне старта? Тоже по-моему не смешно. С какого места надо начинать смеяться? А насчет "не так", да тут все не так, с самого начала и до самого конца, вот только зачем это обсуждать-то? Все опять выльется в "злопыхательство" и караван пойдет дальше, как те птицы, которые осенью улетают на... Люди так отдыхают и имеют на это полное право. В чем проблема-то? Зачем лезть с советами, когда в них никто не нуждается? Одно дело общая дискуссия в конфе, так, ни о чем, и совсем другое - "разбор полетов" конкретного персонажа. Или боишься, что так дело не дойдет до создания Ассоциации или монокубка, надоест раньше? Не надо бояться.
Андрей, в спорте работают только общие принципы и нельзя на частностях, а тем более на примере отдельной, конкретной личности или личностей делать общие выводы, равно как и на эпизодах с этим связанных. Если чья-то кошка упала с 10-го этажа и не разбилась, не спешите кидать свою.  :)

2 АБ:  Было реально некогда, но я был так возмущен роликом, что смог выделить пру минут и сделать короткий пост!

Смешного?!?! Да в том о и дело что нет ничего, хотя авторы ролика наложив веселую музыку пытались сделать его смешным/забавным!!!

В чем проблема?! Да в том что за такие действия надо как мин. Штрафовать!!!
Обсуждать?! Да чтоб другие попав в такие ситуации как мин. Себя так не вели!
Боюсь?! Да уж точно не боюсь, мне от Него не жарко ни холодно... Будет-класс! Нет? Значит так!

И про кошку, я и пытаюсь других от говорить бросать своих кошек с 10эт. ;)


Вот теперь расскажу что я вижу на этом видео:

Вылетевший экипаж, который просто должен был сдать назад, а вместо этого, напугал до ужаса людей, чуть НЕ СБИВ ДЕВУШКУ, повредил судейский автомобиль (бампер, фара, крыло: после чего предложил за все это 6т.р.,,, это вам Для справки), бесцеремонно разнес пик ник так сказать, да еще притом срезал дистанцию...

В общем, до этого мое мнение о Михаиле было намного выше, чем после этой гонки и демонстрации этого видео....


Всем Мир :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #107 : 07 February 2012, 21:47:53 »

Из комментариев к видео:

Цитировать
№4 lancer_killer 07.02.2012 21:03
вы не учитываете того что он мою машину зацепил... и зажадничал денег на ремонт... мне ремонта на 20000руб. насчитали, а первая его предлагаемая цена за ущерб была 6000руб... при имеющихся у них возможностях... со стороны смотрится смешно, и все смеются до тех пор пока не окажутся на моём месте, или на месте моей девушки... обидно не за машину, а за то что нет у них человеческого отношения к людям...
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 07 February 2012, 23:05:11 »

Ну предложил сначала 6000... откуда знать сколько реально стоит-то? (тем более "с их-то возможностями")
А вот в итоге-то чем закончилось? Это интересно, да.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 08 February 2012, 09:53:20 »

И этот человек предлагает Нам создать ассоциацию раллистов :rotate:
Цирк да и только :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #110 : 08 February 2012, 10:30:02 »

Если мне память не изменяет, то тот же Сайнс тоже не сильно со зрителями раскланивался и КУ не приседал, хотя отнюдь не шашлык раздавил... А тут ни кто из людей не пострадал.
Вы уж для себя определите - вы на гонки за результатом едите, или галантно с соперниками и зрителями расшаркиваться?
Борис Костырко
Пользователь
**


www.kostyrko.ru
Сообщений: 93
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #111 : 08 February 2012, 11:21:28 »

Вы уж для себя определите - вы на гонки за результатом едите, или галантно с соперниками и зрителями расшаркиваться?

То есть поехал на гонки - похрен на соперников и зрителей?  :confused: Интересный подход...  :puke:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 08 February 2012, 11:44:11 »

Если мне память не изменяет, то тот же Сайнс тоже не сильно со зрителями раскланивался и КУ не приседал, хотя отнюдь не шашлык раздавил... А тут ни кто из людей не пострадал.
Вы уж для себя определите - вы на гонки за результатом едите, или галантно с соперниками и зрителями расшаркиваться?
...... а ещё можно соперников выталкивать!!!  (с) :shuffle:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 08 February 2012, 11:50:02 »

То есть поехал на гонки - похрен на соперников и зрителей?  :confused: Интересный подход...  :puke:
гм... на гонки едут за победой. в данном случае никакого криминала не вижу. а расшаркивание стоило бы секунд.
уверен, что если бы можно было включить заднюю и выехать, то не делали бы такой "круг почета".

по инциденту с Калиной. кто-то там свечку держал? может она стояла за бугром? в свое время, когда на ознакомлении мы выехали на Ландохе за бугор и увидели там стоящий а/м Александра Михайлова, то остановились только заехав в бруствер (скорость была около 60 кмч), а вот Сергей Пестров, проверявший за нами остановился уже об нас...  :weep: . Но к чести Александра именно он оплатил ремонт двух поврежденных автомобилей.

ЗЫ. А вообще реально напрягать начинает классовая ненависть. Если у человека есть деньги почему он должен листать направо/налево по первому свистку?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #114 : 08 February 2012, 11:53:07 »

Если мне память не изменяет, то тот же Сайнс тоже не сильно со зрителями раскланивался и КУ не приседал, хотя отнюдь не шашлык раздавил... А тут ни кто из людей не пострадал.
Вы уж для себя определите - вы на гонки за результатом едите, или галантно с соперниками и зрителями расшаркиваться?

 :down:  :down:  :down:


Нет б@я, сбивать всех как кегли и таранить все судейские машины...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #115 : 08 February 2012, 12:01:53 »

гм... на гонки едут за победой. в данном случае никакого криминала не вижу. а расшаркивание стоило бы секунд.
уверен, что если бы можно было включить заднюю и выехать, то не делали бы такой "круг почета".
За победой? Секунд? Уверен?

Вы там вообще были? А времена смотрели???
Какая победа, ему везли по 30сек с допа...
Можно было бы сделать скидку если это финал ЧР где бьются за секунды, которые решат судьбу сезона... А тут?! Просто тренировка...

 :puke:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 08 February 2012, 12:14:27 »

За победой? Секунд? Уверен?

Вы там вообще были? А времена смотрели???
Какая победа, ему везли по 30сек с допа...
Можно было бы сделать скидку если это финал ЧР где бьются за секунды, которые решат судьбу сезона... А тут?! Просто тренировка...

 :puke:
исходя из вашей логики в соревнованиях по автоспорту должны участвовать по 3 экипажа в классе с разбросом не более 0,5 секунды с километра? проигрываешь больше - "чего тут забыл?"
не вспомните сколько стоит такая "тренировка"? даже в 1600.
очень сомневаюсь, что ваш пилот стал бы ждать, пока передвинут автомобиль судей или уберут мангал.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 08 February 2012, 12:23:19 »

исходя из вашей логики в соревнованиях по автоспорту должны участвовать по 3 экипажа в классе с разбросом не более 0,5 секунды с километра? проигрываешь больше - "чего тут забыл?"
не вспомните сколько стоит такая "тренировка"? даже в 1600.
очень сомневаюсь, что ваш пилот стал бы ждать, пока передвинут автомобиль судей или уберут мангал.
а с какого перепугу их должны были убрать???? они находились в установленном месте... ЗА ЛЕНТОЧКАМИ!!!
nobody
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 08 February 2012, 12:26:09 »

гм... на гонки едут за победой. в данном случае никакого криминала не вижу. а расшаркивание стоило бы секунд.
уверен, что если бы можно было включить заднюю и выехать, то не делали бы такой "круг почета".

по инциденту с Калиной. кто-то там свечку держал? может она стояла за бугром? в свое время, когда на ознакомлении мы выехали на Ландохе за бугор и увидели там стоящий а/м Александра Михайлова, то остановились только заехав в бруствер (скорость была около 60 кмч), а вот Сергей Пестров, проверявший за нами остановился уже об нас...  :weep: . Но к чести Александра именно он оплатил ремонт двух поврежденных автомобилей.

ЗЫ. А вообще реально напрягать начинает классовая ненависть. Если у человека есть деньги почему он должен листать направо/налево по первому свистку?

а вы не забыли где проводится ознакомление?на дорогах ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ вообще-то.И там требуется соблюдать ПДД. Вы никогда не думали что за бугром может оказатся и мирный житель? по вашей логике он должен будет вам заплатить за отскребание его от вашего стекла видимо.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 08 February 2012, 12:29:10 »

а с какого перепугу их должны были убрать???? они находились в установленном месте... ЗА ЛЕНТОЧКАМИ!!!
вопросов нет. Лепехов так и подумал, что не будут убирать. поэтому поехал.
а что по-вашему он должен был сделать. ну вот какие варианты? сдать контрольную карту?
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.