Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Горный лён-2012" - 1-й этап Чемпионата России  (Прочитано 110190 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 04 January 2012, 15:07:24 »

Тесты для участников ралли "ГОРНЫЙ ЛЁН - 2012"
Уважаемые участники, Вам предоставляется возможность протестировать готовность вашего автомобиля к выступлению.
Тестовые заезды будут проводиться в четверг, 19 января 2012 года с 11:00 до 18:00 часов. Для тестов используется отрезок спецучастка длинной 5 км (СУ "АТП", используемый в дистанции ралли "Энергогарант"), с типичным для трассы покрытием и рельефом, а также будет задействована система электронного хронометража.
Стоимость участия - 6 000 рублей.
Срок окончания приема заявок на участия в тестах – 21:00 часов, пятница, 13 января 2012 года

Для участия необходимо заполнить заявочную форму http://www.nrg.ur.ru/docs/GL12_shakedown.xls, указав в ней автомобили сервиса/ сопровождения и отправить её на электронный адрес aateam@mail.ru, либо по факсу +7 (343) 344 0 340.
Легенда проезда до тестового участка и дорожная книга будут отправляться в ответ по электронной почте.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 09 January 2012, 19:25:13 »

Список принятых заявок на тесты - http://www.nrg.ur.ru/docs/pzGL12_Tests.xls
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 10 January 2012, 15:05:39 »

Смотрю список - становится грустно... Ну я еще могу понять, что людям дорого ехать из МСК, СЗФО и югов, но местные то где все?  :eek: Чем сильно дороже этап ЧР для местных, нежели этапы КР и ККР, на которые они собирались по 50 и более экипажей?
В свете этого 2 вопроса:
 - прогноз по наполняемости R1 на этом этапе.
 - что с очками за этап будет, если не наберется в классе 10 машин.
З.Ы.
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 10 January 2012, 15:24:03 »

тот же самый вопрос про R2...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 10 January 2012, 17:17:53 »

Смотрю список - становится грустно... Ну я еще могу понять, что людям дорого ехать из МСК, СЗФО и югов, но местные то где все?  :eek: Чем сильно дороже этап ЧР для местных, нежели этапы КР и ККР, на которые они собирались по 50 и более экипажей?
В свете этого 2 вопроса:
 - прогноз по наполняемости R1 на этом этапе.
 - что с очками за этап будет, если не наберется в классе 10 машин.
З.Ы.


А чего здесь удивительного. :confused:
 Просили же  разрешить 16- колеса и  рекомендовать  Ханс в  R1  R2, и что мы видим?  
 За 3 дня до окончания приема заявок всего 3 машины в R1 и 3 машины в R2.  Вот вам и результат. Что посеешь, то и пожнешь.
 Ну кто поедет всю серию целиком, еще и с такими требованиями, на бюджетных Тазах???
 Вот весь народ и потянулся в Кубок.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 10 January 2012, 19:00:12 »

Смотрю список - становится грустно... Ну я еще могу понять, что людям дорого ехать из МСК, СЗФО и югов, но местные то где все?  :eek: Чем сильно дороже этап ЧР для местных, нежели этапы КР и ККР, на которые они собирались по 50 и более экипажей?
В свете этого 2 вопроса:
 - прогноз по наполняемости R1 на этом этапе.
 - что с очками за этап будет, если не наберется в классе 10 машин.
З.Ы.


это тенденция последних 2 лет. похоже на маленькую гадость для оргов smile:) типо протест что ли.

раньше была мода - кто перевее заявится smile:)
Sergun
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 10 January 2012, 20:25:59 »

Чем сильно дороже этап ЧР для местных, нежели этапы КР и ККР?
Стартовые + размер колес + Ханс + дистанция длиннее + покрытие недружелюбное к покрышкам + лишние перемещения в ЕКБ и обратно = все это значительно удорожает выезд и какой смысл ехать чемп если не собираешься в нем играть весь сезон, а через две недели этап КР а потом через две недели еще один этап КР  :)
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 10 January 2012, 22:10:32 »

Смотрю список - становится грустно... Ну я еще могу понять, что людям дорого ехать из МСК, СЗФО и югов, но местные то где все?  :eek: Чем сильно дороже этап ЧР для местных, нежели этапы КР и ККР, на которые они собирались по 50 и более экипажей?
В свете этого 2 вопроса:
 - прогноз по наполняемости R1 на этом этапе.
 - что с очками за этап будет, если не наберется в классе 10 машин.
З.Ы.

На мой взгляд не у каждого есть соответствующая экипировка и не только ХАНС- я прикидывал приобретение новых шлемов. сидений. хансов. белья все в двух экземплярах становится грустно а выезд на урал с центра дешевле 200000 не обойдется. На  эти деньги можно два этапа кубка проехать...А колеса здесь ни причем.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 10 January 2012, 22:23:48 »

За 3 дня до окончания приема заявок всего 3 машины в R1 и 3 машины в R2.  Вот вам и результат. Что посеешь, то и пожнешь.

Мне кажется что все не так плохо с качеством, по крайней мере в R1.

Как обычно, в последний момент ("из трубы на лыжах"(с)) заявится Ярославская банда желтых! Так же, думаю, будет Евсеев. То есть уже 4-5 машин.

Соревноваться с Горчаковым, Петровым и Евсеевым думаю все таки не легко, как может показаться. Далеко не многие, даже на более продвинутых машинах к ним подъедут.

Не забывайте "местных", о которых мне много неизвестно, но уверен парни быстрые.

Да, количества нет, но пока качество не ниже, чем в прошлом году.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 10 January 2012, 22:33:15 »

Миш, а ты продвинутость машины по каким параметрам определяешь? :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 10 January 2012, 22:38:07 »

Миш, а ты продвинутость машины по каким параметрам определяешь? :)

В данном конкретном примере я имел ввиду, что многие на R2, 2000H им проигрывают.

Если мои слова не убедительны, смотри протоколы 2011 года.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 10 January 2012, 22:40:04 »

Эх, так и охота спеть песенку Чайфов ...А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела... ;)

Список заявок на гонку - http://www.nrg.ur.ru/docs/pzGL12.xls
Список на тесты - http://www.nrg.ur.ru/docs/pzGL12_Tests.xls
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 10 January 2012, 22:42:10 »

это тенденция последних 2 лет. похоже на маленькую гадость для оргов smile:) типо протест что ли.
Эта тенденция не типо протест, как может казаться, а совершенно прогонзируемый ход вещей.
Было в регионе две-три "статусных" гонки - так все ездили на всё. Сейчас за Уралом пять кубков и два этапа ЧР (не считая собственно чемпионата УрФО), и нет ничего удивительного в том, что народ разделился на тех, кто играет в Кубок и тех, кто нацелился на чемпионат.
Первых, понятное дело, больше чем вторых - ибо дешевле.

В свете этого 2 вопроса:
 - прогноз по наполняемости R1 на этом этапе.
 - что с очками за этап будет, если не наберется в классе 10 машин.
1) меньше, чем в прошлом году, но ощутимо больше нынешнего
2) я буду начислять очки по полной шкале - никаких других решений наверху по-прежнему не принято.

тот же самый вопрос про R2...
Больше, чем в прошлом году. См.выше
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 10 January 2012, 23:14:15 »

Вот вам красивые картиночки города Екатеринбурга

Красная зона - область СУ
Синяя зона - область Сервисного парка
Желтая зона - техзона

Общая панорама (как нашлась картинка)


Вид со стороны пруда на ДИВС (сервисный персонал не будет обижен и сможет увидеть своих пилотов)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 10 January 2012, 23:18:07 »

Вот вам красивые картиночки города Екатеринбурга

Багира, я с вас фигею! Я такого 3D ажно на ВРСях нигде не видел! ;)  :up: :up: :up:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.