Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Горный лён-2012" - 1-й этап Чемпионата России  (Прочитано 110455 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 23 January 2012, 00:21:03 »

Вот именно. И по договорённости с организатором, насколько я знаю, и публиковали всё на своём сайте. Мне кажется - вполне логично, имея такой инструмент, пользоваться им.

Кстати, например на сайте ралли "Монте-Карло-2012", насколько я увидел, тоже почти нифига не писали... И никто не сказал про вакуум. А на "Горном Льне" журналистов было... полтора человека. И, тем не менее, я не ощутил никакого вакуума. Мне хватило информации для того, чтобы сделать новость на сайте команды.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 23 January 2012, 01:28:50 »

*сопливит*

Прастите, а что, проигрывать 0.5 сек с км это хороший темп N4? что есть тогда плохой темп? Когда тебя восьмерка обгоняет?  :smirk:

цитато, если что

так вроде  R3 слегонца помощнее? Ну и полегче...
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #167 : 23 January 2012, 04:28:04 »

публиковали всё на своём сайте.
мне, кстати, не понравилось, что в рассылке, за которую я заплатил 100 рублей, я получил бледную копию постоянно опережающего ее онлайна. а из бесплатного форума узнал о вылете Филиппова и с не менее бесплатного rrch.ru про крышу Килунина. зачем я на нее подписывался?
не, я все понимаю, точность, отсутствие лажи, но реально - где эмоции? понятно, спортсменам нужно точные данные, чтобы скорректировать тактику. но я-то дома сижу, в три монитора туплю и через час после финиша, наконец-то вижу онлайн, а еще через пол часа он приходит на телефон. мне-то эмоции нужны, как зрителю! ну пусть я получу сначала, что Филиппов сошел, выпью с горя (или с радости), а через 15 минут получу опровержение и опять будет повод накернить. а в промежутке, мы с корешами обсудим шансы его соперников в связи со складывающейся ситуацией. раньше же так было в рассылке. кто-то без колеса едет - смска приходит, какое-то происшествие незначительное - уже я знаю об этом, мне есть, что обсудить. а по временам вполне хватало троек и пятерки абсолюта. а так опять гонки для гонщиков. так и будем в этой яме сидеть, пока не зачахнем. может поднять чуть-чуть градус? или сделать рассылку официальную рассылку с точным, выверенным временем и вылизанной инфой, и вторую - для болельщиков, где будет просто поток информации?
а на счет сайта ралли "монте карло" - Сань, а ты не подписан в твиттере на рассылки команд? там инфы и эмоций через край!
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 23 January 2012, 04:40:12 »

Я рассылкой доволен, спасибо большое Антон!
Всем недовольным верну по 100р, шлите номера банковских карт с ПИНкодом.
Алексей Семченко
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 23 January 2012, 06:27:14 »

"Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку"
У меня претензий к rrch нет, грамотные отчеты. Но я и через неделю после гонки могу их почитать ни чего не измениться. А во по настоящему оперативной информации ( пока канал идет) нет.  Я заметил, что и не e1 и здесь за время гонки по 1-2 странички прибавилось, раньше по 5-10 прибавлялось, все что- то обсуждали, были "горячие" новости, пусть не проверенные. А сейчас только то, что сочли нужны написать. Это говорит о " закрыто тости" работы штаба ралли и о том, что болельщикам пофиг на то, что происходит на ралли.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #170 : 23 January 2012, 08:59:23 »

так вроде  R3 слегонца помощнее? Ну и полегче...


ой, мне уже таким образом пытались объяснить, почему в эстонии хонды дрюкают тагирова.
тоже приводили примеры лс\кг и вообще  :laugh:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 23 January 2012, 09:52:16 »

да всё очень просто! орг не обязан "сливать" информацию , а участники не могут, зрители не хотят - вот и всё! праздник закончился - все просто работают.

что бы была инфа от орга - это им надо спецчела завести и платить деньги ему и за интеренет, а при том , что онлайн то уже стабильно криво работает , то это уже фантастика с допрасходами на допинфо. РУ-ТИ-НА- ТИНА затянула smile:)
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #172 : 23 January 2012, 10:54:26 »

что бы была инфа от орга - это им надо спецчела завести и платить деньги ему и за интерене
Да никогда никому не платили за это! Этож в кайф зрителю, быть первым, сообщить новость и тут же увидеть ее в рассылке! Всегда люди с удовольствием это делали, не жалея интернета. И в анонсах всегда телефон указывали, куда можно позвонить и тут же - как подписаться на рассылку. И работал у нас на этом один человек, принимающий звонки (и данные для онлайна впараллель). И движуха какая-то была. А тут...
Я сегодня посчитал: за 100 рублей я получил 11 СМС, не считая приглашения. Из них 10 - информация из онлайна (тупо цифры, которые попали туда именно из того онлайна, который я уже прочитал) и 1 (одно!) сообщение о том, что г-н Травников стоит на допе и никому не мешает. Мне не жалко денег, просто я задаю себе вопрос: а зачем я подписался-то? Мне такая рассылка и бесплатно не нужна. Я только закемарил в воскресенье после обеда, прочитав онлайн, как мне пришел тот же самый онлайн по СМС. Понятно, что СМС - более надежный канал доставки информации, чем интернет через жопорез. Понятно, что для гонщика эта информация архиважна. Понятно, что Антон делает свою работу на 100% - вычитывая, перепроверяя, включая все свои энциклопедические знания. Он профессионал и в этом плане к нему претензий нет! Просто, я получил необычный опыт боления из дома и он получился скучноватым. А так как планирую и остальные этапы болеть в том же режиме, хочется праздника и движухи на местах. Хочется вовлечения в процесс зрителя, чтобы дискуссии, пусть и непроверенная, но свежайшая информация с трассы. Какие-то слухи, опровержения, эмоции хочется получать от гонки, а не сухую цифирь. Праздник же!
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 23 January 2012, 10:57:09 »



А зачем если сидишь в три монитора заказывать рассылку? Она интересна если нет возможности смотреть инет!
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 23 January 2012, 11:45:42 »

шлите номера банковских карт с ПИНкодом.

:)
ещё за моральный ущерб можно руб. 100 сверху
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 23 January 2012, 12:09:34 »

Во, блин! Наконец-то мне объяснили, зачем рассылка нужна - чтобы был повод на грудь принять. :gigi:
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #176 : 23 January 2012, 12:13:07 »

А зачем если сидишь в три монитора заказывать рассылку? Она интересна если нет возможности смотреть инет!
раньше оттуда приходила эксклюзивная информация.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #177 : 23 January 2012, 12:13:45 »

Во, блин! Наконец-то мне объяснили, зачем рассылка нужна - чтобы был повод на грудь принять. :gigi:
бинго! я все ждал, кто первый это напишет! :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 23 January 2012, 12:23:26 »

Народ пошел невнимательный.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 23 January 2012, 14:56:13 »

а можно результаты отсечек на 20ти км. 41 км допа в студию? :confused: ;)
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.