Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Монте Карло 2012  (Прочитано 155799 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« : 27 December 2011, 22:55:58 »

Ну, понеслась

Список участников
http://www.rallye-magazin.de/fileadmin/pdf/monte2012.pdf
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 28 December 2011, 09:18:28 »

Некоторые позиции, конечно, режут глаза
AP-Racing
Гость
« Ответ #2 : 28 December 2011, 10:15:13 »

Некоторые позиции, конечно, режут глаза

Например?

Мне вот больше интересно где некоторые личности и откуда взялись те кого тут не ждали

Ну ладно, с Остбергом я разобрался, а вот Пуги где?
Шкода я так понял на Яннер поперлись
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 28 December 2011, 10:26:15 »

Да просто непривычно видеть в завяках M-Sport WRT или напротив Микко Citroen Total. я в этом смысле
AP-Racing
Гость
« Ответ #4 : 28 December 2011, 14:17:21 »

а PH-Sport?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 28 December 2011, 14:44:38 »

Ну, понеслась

Список участников
http://www.rallye-magazin.de/fileadmin/pdf/monte2012.pdf

А более кривой ссылки не было или чтобы конкуренты не опередили?  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #6 : 28 December 2011, 15:13:17 »

А более кривой ссылки не было или чтобы конкуренты не опередили?  :)

Леш, ну давай более прямую ссылку, раз эта не нравится, или нема?

Вот еще один ресурс
http://planetemarcus.free.fr/entrylistmc12.pdf

Документ тот же если что

AP-Racing
Гость
« Ответ #7 : 28 December 2011, 15:21:32 »

2 Щукин

К слову, твои "конкуренты" воспользовались тем же документом.
Ничего сказать не хочешь? Или признавать собственную неправоту, это не по-Щукински?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 28 December 2011, 15:34:12 »

2 Щукин

К слову, твои "конкуренты" воспользовались тем же документом.
Ничего сказать не хочешь? Или признавать собственную неправоту, это не по-Щукински?

Начну со своих конкурентов. Я не собираюсь регистрироваться на всех сайтах, чтобы что-то кому-то говорить.  :)
А неправота моя только в том, что некоторые товарищи, хоть немецкие, хоть французские, ведь взяли же откуда-то оригинал документа, пусть и в виде скана, а наши глашатаи просто его лямзят. Лично явсегда предпочитаю ссылку на первоисточник, а не на перепечатку. Если так, то готов признать, правда не совсем понял что.  :) Достаточно сказал?  ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #9 : 28 December 2011, 15:37:55 »

Начну со своих конкурентов. Я не собираюсь регистрироваться на всех сайтах, чтобы что-то кому-то говорить.  :)
А неправота моя только в том, что некоторые товарищи, хоть немецкие, хоть французские, ведь взяли же откуда-то оригинал документа, пусть и в виде скана, а наши глашатаи просто его лямзят. Лично явсегда предпочитаю ссылку на первоисточник, а не на перепечатку. Если так, то готов признать, правда не совсем понял что.  :) Достаточно сказал?  ;)

Много и не по делу.

Документ тот, что есть. То что в нем пока порядком хватает ошибок и некоторых недочетов - ничего не меняет. В Монако каждый год первый Энтри Лист такой - можно было бы уже привыкнуть.
Более менее нормальная редакция появится числа 2-4 января.

Владимир Тесленко
Постоялец
***
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 28 December 2011, 16:43:33 »

И правильно делаете Алексей Борисович. Поскольку этот список ворованный у Организатора, и не законный кстати. Явный промах организатора. Поскольку с этого года:
ШАГ 1: ПРОЕКТ СПИСКА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК) УЧАСТНИКОВ
После  закрытия  приема  заявок Согласно Статье 22.2 WRC  организатор должен  послать  в  ФИА  Список предварительных заявок в порядке  Приоритета  для проверки, до публикации  на  вебсайте Организатора. ФИА должна дать  свои  комментарии. После  утверждения ФИА  Список Заявок может быть издан.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 28 December 2011, 17:13:48 »

Документ тот, что есть. То что в нем пока порядком хватает ошибок и некоторых недочетов - ничего не меняет.

Меняет лишь анонс, преподнесенный как:

Ну, понеслась
Список участников
http://www.rallye-magazin.de/fileadmin/pdf/monte2012.pdf

Другими, более простыми для понимания словами, ничего никуда не понеслось, а это вовсе не список участников. Может поступивших заявок?Или без разницы? Далее.

Более менее нормальная редакция появится числа 2-4 января.

Это как раз и подтверждает вторую мысль, о конкурентах - может тогда и стоило бы подождать до указанных дат?  :)
В целом же не вижу повода для дискуссии, ведь я уже все признал. Или еще не все, что хотелось бы?  Если про Кеннеди, то это не я, даже не старайся. :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #12 : 28 December 2011, 17:21:37 »

Это как раз и подтверждает вторую мысль, о конкурентах - может тогда и стоило бы подождать до указанных дат?  :)

Мысль о конкурентах это как раз не подтверждает, ибо:
а) у меня нет конкурентов, я сюда какую либо информацию выкладываю не для того чтобы перед АЛМ и ко понтоваться, а чтобы информацией поделиться. Да и денег мне за это не платят, в отличии от тех, кто у себя умудряется ошибки лепить и после указания на эти самые ошибки нести какую то чушь, думая что они успешно пошутили. Так этих ошибок и не исправив (речь не о Сарафане на сей раз)
б) про понеслась - после этого списка появляется определенное понимание кто и на чем, а в свете того что форум даже не претендует на звание официальной площадки ралли Монте Карло, первый появившийся документ носит сугубо ознакомительный характер и направлен на некое развеивание информационного голода :)
в) А с Кеннеди то что не сложилось? Возраст или ружжо не дали?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 28 December 2011, 21:57:14 »

Антон, как ты уже достал своими понтами - не представляешь. Уже смеются все. Тебе уже и старшие товарищи говорят, и всё не уймёшься. Соабо признать свой промах? И выкинь уже свой секундомер. С тобой, кроме тебя самого, никто никогда и не соревновался. Выдыхай, бобёр!
AP-Racing
Гость
« Ответ #14 : 28 December 2011, 22:03:20 »

Антон, как ты уже достал своими понтами - не представляешь. Уже смеются все. Тебе уже и старшие товарищи говорят, и всё не уймёшься. Соабо признать свой промах? И выкинь уже свой секундомер. С тобой, кроме тебя самого, никто никогда и не соревновался. Выдыхай, бобёр!

Саш - а я между прочим на полном серьезе говорю, у вас ошибка на сайте была и пока вам на нее не указали, чуть ли не разжевав что и к чему - так и висело что Прост на Дастере катается.
В чем я ошибку признать должен? Что появился список подавших заявки на Монте Карло? Я как раз ни слова не говорил, что ой, а вот Фридрайв то и АЛМ спят до сих пор, а я вот что нашел. Просто выложил и все. Поэтому вопросы о секундомерах - увы не ко мне, вас эта тема смотрю тревожит до сих пор.
Страницы: [1] 2 3 ... 24   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 101.