Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЯККИМА 2012  (Прочитано 108407 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #120 : 24 January 2012, 17:43:10 »

Чуть-чуть подкорректирую, раз уж пан приезжает. :) Просто все, всвязи с труднопроизносимостью "на наше ухо" - его имени-фамилии - называют его как угодно. Во время Северного Леса, раз уж мне выпало комментировать гонку и представлять участников - специально "тренировался" с Кшиштофом, как его называть. Так вот никакой он не "Кристоф" и тем более не "Холовчек". Правильное звучание: "Кшиштоф Холовшиц" (причем "л" там такое - что среднее звучание между "л" и "в" вообще - то есть совсем-совсем уже - получается что-то типа "Хоувовшиц"). Как говорится - из первоисточника...

   И еще, наверное - к Алене. В списке "яккиманском" - пока штурман не прописан. У вас уже обозначен некто "Л.Кузей"... че-то я совсем не понял - это часом не Лешек Кузай собрался поштурманить? Тогда я вообще фигею с такого расклада (в хорошем смысле слова), хотя и тем более не верится. Или эти Маркс и Энгельс - таки три совсем разных человека? ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #121 : 24 January 2012, 20:33:45 »

Как минимум 3 экипажа из 2000Н не приедут.

4 - нас по каркасу завернули
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 64
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 24 January 2012, 21:38:53 »

а конкретнее? из 2000Н?
Ronn
Пользователь
**


Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 24 January 2012, 23:24:47 »

4 - нас по каркасу завернули

-5  Приходится отказаться от старта, хотя даже стартовый оплачен.  :(

PS. В качестве полезной информации, вдруг кому пригодится. В Приозерске на обновленной заправке КиришиНПЗ (непосредственно за Лукойлом) появился 98й. Благополучно испытан на боевой на прошедшем в выходные Светогорске.
Svetlana
Гость
« Ответ #124 : 25 January 2012, 00:04:09 »

Barry я с тобой согласна что произношение имени данного пилота требует отдельной тренировки. Хотя моя ошибка еще хуже - просто невнимательность при написании )). Половина мозга занята контролем за непривычной процедурой набора русских букв на нерусифицированной клаве. То еще удовольствие. В результате оговорочка )). Хорошо если на гонке будет такая фигура. Будет за кем последить.

Хи-хи, удалось написать ни разу не упомянув троднопроизносимое имя нашего польского знакомого))).  Я кстати обычно в таких случаях иду по самому легкому пути - печатаю на латинице  оригинальную версию. Ибо все эти Шишери-Чичерит и прочее достаточно невежливо по отношению к гонщикам.

Про занятость пилотов проспорта я в курсе. Так же как и про то, когда это занятость а когда пилот и в голове не держал стартовать. Со стороны команды вполне себе рекламный ход в рамках приличий. Так что это не требует оправданий.
Сергей Терентьев
Пользователь
**


Сообщений: 84
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 25 January 2012, 00:06:53 »

Мы к сожалению тоже не едем (с мотором не сложилось). Так что 1600Н "-1".
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #126 : 25 January 2012, 00:12:18 »

Если есть кто-то оплативший заранее стартовый взнос за монопривод и не готовый стартовать - готов его у Вас перекупить. Пишите в личку.
Сергей Терентьев
Пользователь
**


Сообщений: 84
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #127 : 25 January 2012, 00:14:34 »

Если есть кто-то оплативший заранее стартовый взнос за монопривод и не готовый стартовать - готов его у Вас перекупить. Пишите в личку.
Мы не оплачивали, так что помочь не смогу.
Rusgti
Новичок
*


RVUsportRU
Сообщений: 19
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 25 January 2012, 00:27:08 »

Если есть кто-то оплативший заранее стартовый взнос за монопривод и не готовый стартовать - готов его у Вас перекупить. Пишите в личку.
Присоединюсь к Михаилу, если у кого-то пропадают стартовые готов ударить по рукам, но в порядке очереди...
С уважением, Мукимханов Руслан, +7(962)967-22-03, +7(985)768-85-96

P.S. Через 3 часа выезд, так что связь по указанным телефонам
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 25 January 2012, 00:42:50 »

-5  Приходится отказаться от старта, хотя даже стартовый оплачен.  :(

PS. В качестве полезной информации, вдруг кому пригодится. В Приозерске на обновленной заправке КиришиНПЗ (непосредственно за Лукойлом) появился 98й. Благополучно испытан на боевой на прошедшем в выходные Светогорске.

Ой, спасибо! Полезная информация!
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 25 January 2012, 01:39:19 »

Чуть-чуть подкорректирую, раз уж пан приезжает. :) Просто все, всвязи с труднопроизносимостью "на наше ухо" - его имени-фамилии - называют его как угодно. Во время Северного Леса, раз уж мне выпало комментировать гонку и представлять участников - специально "тренировался" с Кшиштофом, как его называть. Так вот никакой он не "Кристоф" и тем более не "Холовчек". Правильное звучание: "Кшиштоф Холовшиц" (причем "л" там такое - что среднее звучание между "л" и "в" вообще - то есть совсем-совсем уже - получается что-то типа "Хоувовшиц"). Как говорится - из первоисточника...

   И еще, наверное - к Алене. В списке "яккиманском" - пока штурман не прописан. У вас уже обозначен некто "Л.Кузей"... че-то я совсем не понял - это часом не Лешек Кузай собрался поштурманить? Тогда я вообще фигею с такого расклада (в хорошем смысле слова), хотя и тем более не верится. Или эти Маркс и Энгельс - таки три совсем разных человека? ;)
Кшиштоф Холовшиц ... Лешек Кузай!!! Команда приносит извинения за неправильное написание  )))) Не каждый сезон поляки с Про-спортом выступают )) Исправились
Xsara Fan
Гость
« Ответ #131 : 25 January 2012, 04:36:54 »

Кшиштоф Холовшиц ... Лешек Кузай!!! Команда приносит извинения за неправильное написание  )))) Не каждый сезон поляки с Про-спортом выступают )) Исправились

Кузай????? Штурманом????!!!!111одинодинодин
Алена, ты ничего не путаешь? Это примерно если бы у Успенского штурманом поехал... Жигунов!  :gigi: :gigi: :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #132 : 25 January 2012, 09:18:55 »

Кузай????? Штурманом????!!!!111одинодинодин
Алена, ты ничего не путаешь? Это примерно если бы у Успенского штурманом поехал... Жигунов!  :gigi: :gigi: :gigi:

Лех - мож они меняться будут. Кузаю судя по видео из инета вообще штурман не нужен. Холовчику с его дакаровским опытом думаю тоже
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 25 January 2012, 09:52:12 »

Кшиштоф Холовшиц ... Лешек Кузай!!! Команда приносит извинения за неправильное написание  ))))

Тааакк.... "Я этого опасался, но это случилось"... Кажется пора поправляться и брать билет в Питер...  В данном случае - фиг с тем как вы это написали, суть в том ЧТО это за экипаж! Главная отморозь восточноевропейских ралли штурманом у Кшиштофа в Карелии - это даже не жесть жесткая, это круче!
AP-Racing
Гость
« Ответ #134 : 25 January 2012, 10:16:09 »

Тааакк.... "Я этого опасался, но это случилось"... Кажется пора поправляться и брать билет в Питер...  В данном случае - фиг с тем как вы это написали, суть в том ЧТО это за экипаж! Главная отморозь восточноевропейских ралли штурманом у Кшиштофа в Карелии - это даже не жесть жесткая, это круче!

Говорю будут меняться - помяни мое слово :)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 72.