Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 264994 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 09 March 2012, 12:08:15 »

Скажите, коллеги, а можно ли где-то раздобыть официальный логотип ралли (сиречь жабу)? Хотя бы в виде картинки)))
в смысле логотип ралли лахденпохья 2012?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #136 : 09 March 2012, 12:25:09 »

Скажите, коллеги, а можно ли где-то раздобыть официальный логотип ралли (сиречь жабу)? Хотя бы в виде картинки)))

http://www.almrally.ru/imageModul/documents/42/1814-logotip-ralli.jpg

Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #137 : 09 March 2012, 13:09:04 »

http://www.almrally.ru/imageModul/documents/42/1814-logotip-ralli.jpg


Большое спасибо!
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 10 March 2012, 08:59:40 »

Уже 74 экипажа в чемпионате из них 42 полнолапых!!!  :super:
Давненько такого канала в чр не было, а по количеству полного привода рекорд, помоему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 10 March 2012, 11:58:23 »

это очень здорово! Прям финал зимней части сезона. Интересно, кто то из монопривода в 10тку при таком раскладе приедет? Что то сомневаюсь, особенно на счет р1. Еще раз большое спасибо Гене за новую систему начисления очков. Все таки надо Гене нам показать как это при 42 полнолапниках в тройку-пятерку абсолюта на тазу приежать.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 10 March 2012, 12:40:20 »

Я даже не удивлен. Ни тем, что в Карелии СТОЛЬКО участников, ни тем, что мне приписывают ВСЕ нововведения в российском автоспорте. :up: :gigi:
Только приписывающие имеют слишком короткий стаж в автоспорте и еще более короткую память о том, что обсуждается.
Все уже забыли - с чего началась полемика?
Напомню.
За такие гонки как в Карелии, с таким наполнением в классах, я ратовал за НОРМАЛЬНОЕ количество начисляемых очков. По тому принципу, что был до сего года.
А за гонки, на которые приезжают "1,5 калеки" - я считал справедливым начислять ЗАНИЖЕННОЕ, пропорциональное составу участников количество очков.
На что мне представители этих самых, малочисленных по составу, гонок начали жалиться, что не их вина, что к ним не едут... А они вона, борются так, аж в абсолют заезжают!
А теперь будут жаловаться те, кто по принадлежности к региону, участвует ВСЕГДА именно в столь насыщенных соревнованиях, где в абсолют хрен заедешь...
Вот и пусть теперь первые докажут, что они получили свои очки справедливо! А вторые, наконец-то, поймут, что систему начисления очков В КЛАССАХ, надо менять по принципу наполняемости этого класса.

На мое послание здесь отвечать не надо, буду удалять беспрекословно, т.к. тема про Ландоху.
Хотите очередной пустой полемики - других подходящих тем много.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 10 March 2012, 13:04:43 »

В Ландохе победитель в R1, чтобы  получить очки сравнимые с Евсеевым в Асбесте,  должен финишировать в абсолюте 16-м.  Что видится мне крайне маловероятным.  Не очень-то справедлива новая система. Хотя большого криминала я  не вижу.  Зато стимулирует моноприводных к выездам на Урал!  :gigi:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 10 March 2012, 23:08:34 »

Решили вопрос с дисками, Серёга?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 10 March 2012, 23:13:50 »

Решили вопрос с дисками, Серёга?

Я не Серега, но где-то тут уже проскакивали фото той самой алой Хонды и уже на С11, так что решили :)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 11 March 2012, 00:27:29 »

Я не Серега, но где-то тут уже проскакивали фото той самой алой Хонды и уже на С11, так что решили :)

Фотки проскальзывали на ФБ ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 11 March 2012, 00:27:56 »

Решили вопрос с дисками, Серёга?
Спасибо добрым людям, помогли.  5 штюк нашлись в Шишкином Лесу. Спасибо Денису Левятову! И еще  4  сняли с тренировочных колес Каспара Койтлы, спасибо папе Андресу!  А Иначе полная задница.  Вынуждены были побираться по всему свету.   Что поделать.... Если  из-за  желания заработать три копейки на продаже десятка колес  известные персонажи из известной компании  решили  нагнуть всех гонщиков  ЧР и издать дебильное ограничение в  640 мм.  Из за  этого значительная часть канала просто не поехала зимние гонки ЧР. А некоторые  поедут на моноприводных машинах в классах R3 и N4.   Раллийный комитет не на словах а на деле  борется за спорт!  Всем же понятно.
А фотки в фейсбуке из Эстонии, где у Жени был тренировочный день. Так там машина на 16 колесах.   15-е  будут от Корсакова, их только  к старту привезут.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 11 March 2012, 01:51:07 »

+1 к Сергею решил ехать не на рено, тк мучить себя и машину 15и колесами неправильно и фана гораздо меньше.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 11 March 2012, 02:33:12 »

А составчик-то реальный выходит  :up:

Чемпионат умирает... :insane:
Проводить его надо в правильных местах, и будет вам счастье! :super:
Spacer
Пользователь
**
Сообщений: 73
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 11 March 2012, 10:44:15 »

А составчик-то реальный выходит  :up:

Чемпионат умирает... :insane:
Проводить его надо в правильных местах, и будет вам счастье! :super:
Согласен с Геной!!! Лучше три Карелии, чем один летний Урал и полный ребилд в лучшем случае !!!   
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 11 March 2012, 11:47:50 »

Согласен с Геной!!! Лучше три Карелии, чем один летний Урал и полный ребилд в лучшем случае !!!   
OFF Лучше три Уральских гонки, чем одна Карелия с ее организацией...
Уральскую команду организаторов на карельские трассы, вот тогда будет сказка...
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 32.