Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статусы на рассмотрение народа !!!  (Прочитано 185050 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 30 March 2003, 21:04:04 »

Дедовщину разводить всё-таки не стоит... Да и смешно получится, если, скажем, Антон Борисенко будет постить раз в неделю и будет у него junior member :insane:
На фиг статусы! :down:
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 30 March 2003, 22:20:53 »

..именно, по моему проще отказаться и не мучатся  ;)

Хотя можно придумать мучению модераторам, чтобы не скучно было :D вот они пускай и назначают, если конечно захочет народ.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 30 March 2003, 23:19:47 »

Господа, нафига весь этот детский сад, а? Ну ладно, смайлики дело более-менее приемлемое, так для разнообразия.  Хорошо, что появилось деление на страницы- так удобнее дайлапщикам (за то время, которое прогружалось прошлое окно, проще было уйти нафиг, к тому же при выходе с ГПРСа даже при выключенной графике - лениво платить за прогрузку 300+ Кб за каждый выход в основное окно после своего же поста), зато теперь есть шанс, что Ответ будет на одной странице, а \"отвечаемый\" - на предыдущей.
  Но зачем эти игрушки со статусами? Чтобы \"новички\" видели а \"деды\" дедовали? А мне пофиг, какой у кого статус отрос, для меня слишком многие здесь присутствующие (из знакомых) давно \"классифицированы\". И нечего на это время-место тратить. Стритрейсерство какое=то, блин... :puke:
  Я например \"частить\" и не собираюсь, так что мне \"баллы\" набирать лениво. \"Старший помощник\", \"Младший дворник\", \"Средний миханик\", \"Главный Ричарс\", \"Важный, как Успенский\", ЗМС, КМС... блин, еще ПМС придумайте!
  Подпись - тоже лишнее, опять же стритрейсерство. Начнется всякое \"Нас не догонят!\", \"Прикрой, атакую!\". Или реклама галимая (А.М. - это в твой огород, хошь я про свой сайт такого \"подпишусь\", еще и с картинкой - заплачешь).
  В общем конфы интересны тем, что здесь общаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ люди, и имхо нечего всяким детсадом заниматься.
  А вообще - поздравляю с \"оживлением\".
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 30 March 2003, 23:37:23 »

Barry
Как народ захочет, так и будет :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 30 March 2003, 23:40:17 »

Barry Добавлю по статусам. Пример. Некто Х, успешно отпразновавший окончание 5 класса средней школы, достигший героического третьего уровня в \"Колин МакРей ралли\" (активно об этом общающийся), скачавший за папин счёт половину видеороликов в сети (и ессно об этом тоже активно общающийся), отращивает себе статус \"Мегапипирки форума\" вылезает со своим статусом отвечать на пост появляющегося раз в месяц (потому как других дел хватает), а потому \"junior члена по жизни\"... ну допустим некоего А. Щукина... Самим не смешно?:gigi::gigi::gigi:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 30 March 2003, 23:45:57 »

Barry
Действительно, пора задуматься, а нафиг эти статусы вааааабЩе нужны то, а то ведь действительно фигня такая побобная приключаться будет :spy:
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 30 March 2003, 23:58:49 »

Я тоже против всяких статусов и привелегий!!!Есть Админы и есть пользователи!!!!:eyes:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 31 March 2003, 00:00:59 »

Colin
Есть админы, саршие ассистенты и свои в доску, а остальные все пользователи :gigi::gigi::gigi::gigi::gigi::gigi::gigi:
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 31 March 2003, 00:09:56 »

Barry Вообще речь шла не о том - кого обозвать \"сынком\", кого \"папой\", а определить активность участника форума.
BeZuMeTsзакрывать пора тему - большинством против пока.
Наверно не стоит все-таки пытаться пристроить сюда все сетевые фишки.
Так скоро дойдем до обсуждения - нужен ЧАТ или нет;-)))
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 31 March 2003, 00:13:52 »

KaVe
Думаю пора не только закрывать тему, но и отказываться от статусов скажем так в \"автоматическом режиме\", кому надо (кто достоен того) приклеим статус - вот и все, я лично считаю, что публике, посещающей данный форум не особо нужна, да даже и не понятна будет сия безеделушка!
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 31 March 2003, 00:39:34 »

BeZuMeTsДумаю пора не только закрывать тему, но и отказываться от статусов скажем так в \\\"автоматическом режиме\\\", кому надо (кто достоен того) приклеим статус
вот с этим в принципе согласна.
Но по каким критериям вы будете их приклеивать? это та же дискриминация получается, типа кто больше нравится, тому и приклеим, так что-ли?:cool:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 31 March 2003, 01:21:22 »

Прослушав всех выступавших, мы пришли к следующему решению:
Для всех зарегистрированных посетителей ставится статус ПОСЕТИТЕЛЬ
Для незарегистрированных статус ГОСТЬ
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 31 March 2003, 01:42:01 »

Думаю тема \"закрыта\"
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 31 March 2003, 01:42:46 »

Colin
Поддерживаю и привествую предложение!

kisla
Правильно! Админ, посетитель, гость - как везде. А то получится детский сад...
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 31 March 2003, 01:45:33 »

kisla
Считаю что от \"старшего асистента\" и \"своего в дочку\" тоже надо бы отказаться. Или если уж десткий сад, то поп одной прграмме! ЧТобы смешно было:lol:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.