Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Геленджик 2012" 28-29 апреля  (Прочитано 108110 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 17 April 2012, 16:25:36 »

Господа, вопрос весьма серьезный
По словам организатора ралли Валерия Котлярова, только что звонившего мне из Геленджика, трасса и почти все службы готовы к проведению соревнования. Но на сей момент поступило всего 13 заявок (11 висят на сайте плюс Харченко и Чернов).
При таком количестве участников обеспечить безопасность на гонке будет нереально, и потому сейчас рассматривается вопрос об ее возможной отмене.

Если вы (или ваши не имеющие выхода в интернет коллеги) еще не заявились на ралли Геленджик, но имеете твердое намерение сделать это в последний момент, пожалуйста, сообщите об этом здесь или организатору любым доступным для вас способом.
Срок принятия решения о проведении или отмене гонки - утро завтра, 18 апреля.


Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 17 April 2012, 17:02:24 »

Только что по телефону Суховенко подтвердил, что мы  имеем твёрдое намерение. Заявку пошлем после того как в пятницу получим подверждение, что машина будет собрана.   Запчасть в данный момент лежит у меня дома,  но должна отправиться в Москву с эстонцами, едущими на РМШ.
Ovinnikova
Новичок
*


Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 17 April 2012, 17:08:48 »

+ Коваленко Константин
Борис Костырко
Пользователь
**


www.kostyrko.ru
Сообщений: 93
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 17 April 2012, 18:24:36 »

Позвонил по телефону в зазывалке, сказал, что хотим поехать, но пока нет 100% уверенности в технической готовности. Меня заверили, что можно послать сейчас заявку с пометкой о вероятности неприезда по технике и в этом случае организатор не будет выдвигать финансовых претензий в случае неявки.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 17 April 2012, 18:38:27 »

с миру по нитке по экипажу...ёклмн!!!!!!
Игорян
Новичок
*
Сообщений: 41
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 17 April 2012, 18:59:28 »

+ 2 экипажа - Смирнов/Галькевич, Буланцев/Курносов
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 17 April 2012, 22:37:46 »

Ради интереса спрошу.

Вот по трассе нельзя ездить заранее... Собственно как и тренироваться... А если тесты устраивает для тебя организатор?! ТО можно!?

Навеяло фотками. Смирнов пока не заявлен, но тестился на Кабардинке... Чепель заявлен, но не могу сказать 100% это это был СУ ралли "Геленджик 2012" :)



Так можно или нельзя?!

Вот и у меня теперь  вопрос: можно или нельзя???
Костяев
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 17 April 2012, 22:50:19 »

Насколько я помню, если с ведома организатора , то ни каких проблем нет.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 17 April 2012, 23:12:42 »

Эвоно как...  :spy:
А я, старый дурак, всегда думал, что даже в районе соревнования за определенное время нельзя появляться...  :upset: :noidea:
Попросим комментарий АК-72!
Ну или кого другого, из нынешнего состава комитета.
И вообще, завтра звоню Мыслевичу и прошу организовать в виде тестов первую часть первого же допа на Голубых озерах.
Ну а чего? Дело-то хорошее. Прецедент уже есть. Нам тоже хоцца. :up:
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 17 April 2012, 23:15:52 »

Мы поедем 1м(100%) или 2мя (25%) экипажами
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 17 April 2012, 23:29:14 »

Насколько я помню, если с ведома организатора , то ни каких проблем нет.

На всякий случай, чтоб потом не говорили, приведу выдержку из Регламента ралли 2012:

5.8. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ТРАССОЙ
5.8.1. За 2 (два) месяца до даты старта любого этапа Чемпионата и Кубка вводится ограничение на проезд Водителей, которые намерены стартовать в данном ралли, по дорогам, на которых будут проводиться Специальные участки данного соревнования. Исключения из
данного правила должны быть согласованы с Комитетом ралли и опубликованы организатором этапа.

Карта трассы ралли (с обозначением дорог, на которых будут проводиться Специальные участки, но без указания мест их старта и финиша) публикуется Организатором этапа.
Любое нарушение Водителями данного ограничения повлечет за собой отказ в старте на данном ралли.
Организаторы всех этапов Чемпионата и Кубка обязаны вести постоянный контроль соблюдения этого условия в течение всего указанного выше срока.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 17 April 2012, 23:33:40 »

Да, кстати.
Конечно, не хорошо, что модератор подает дурной пример, но позже могу унести в соответствующий раздел, а пока, запрыгивая в уходящий поезд:
E.Vasilenko - Happy birthday to you!!!
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 17 April 2012, 23:52:44 »

Модефлудер )))))
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 18 April 2012, 00:15:20 »

Спасибо всем за отклики здесь и не только!
Надеюсь, собранная информация поможет организатору принять наутро верное решение.

5.8. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ТРАССОЙ
5.8.1. За 2 (два) месяца до даты старта любого этапа Чемпионата и Кубка вводится ограничение на проезд Водителей, которые намерены стартовать в данном ралли, по дорогам, на которых будут проводиться Специальные участки данного соревнования. Исключения из
данного правила должны быть согласованы с Комитетом ралли и опубликованы организатором этапа.

Карта трассы ралли (с обозначением дорог, на которых будут проводиться Специальные участки, но без указания мест их старта и финиша) публикуется Организатором этапа.
Любое нарушение Водителями данного ограничения повлечет за собой отказ в старте на данном ралли.
Организаторы всех этапов Чемпионата и Кубка обязаны вести постоянный контроль соблюдения этого условия в течение всего указанного выше срока.

Собственно, ответ на вышепоставленные вопросы.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #74 : 18 April 2012, 00:15:47 »

+ Коваленко Константин

Вика, приветствуем тебя в конфе! :)
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 33.