Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Геленджик 2012" 28-29 апреля  (Прочитано 108030 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 24 April 2012, 11:48:47 »

На этой гонке я честно справа буду сидеть, за руль ни-ни :D
Миш, а зря вы в таком случае, от приоритета не отказались.  А то ведь хорошо, что умный АК-72 есть, и Форманюка перед нами поставил. :)   
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 24 April 2012, 12:03:01 »

Ну начнем с того, что Андрей Русланович заранее был предупрежден о том что я не в руле. Да и список со стартовыми никак не означает такой-же порядок старата. На КСК поставят так как нужно.
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 24 April 2012, 16:15:46 »

А можно вопрос не по теме к Гирнику? Просто хочу понять логику людей. Насколько я понял весь прошлый год в экипаже Лавров/Гирник, именно Михаил Гирник ехал за рулем. Зачем это Лаврову? Кажется года 2 назад таким образом Борисенко стал чемпионом Краснодарского края, когда за рулем ехал Иванов в последней гонке в Натухаевской. Все об этом знают, это не тайна и не запрещено правилами. Но зачем Лаврову и Борисенко  такое чемпионство я понять не могу? Если ты добился сам чего-то, да! Но когда чужими руками?
Еще раз извиняюсь что не по теме, и ничего личного, просто хочу понять логику!
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 24 April 2012, 16:53:25 »

А можно вопрос не по теме к Гирнику? Просто хочу понять логику людей. Насколько я понял весь прошлый год в экипаже Лавров/Гирник, именно Михаил Гирник ехал за рулем. Зачем это Лаврову? Кажется года 2 назад таким образом Борисенко стал чемпионом Краснодарского края, когда за рулем ехал Иванов в последней гонке в Натухаевской. Все об этом знают, это не тайна и не запрещено правилами. Но зачем Лаврову и Борисенко  такое чемпионство я понять не могу? Если ты добился сам чего-то, да! Но когда чужими руками?
Еще раз извиняюсь что не по теме, и ничего личного, просто хочу понять логику!
Есть спонсоры. По результатам можешь получить ассигнования на следующий сезон/этап и т.п.
yura
Старожил
****
Сообщений: 979
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 24 April 2012, 18:33:33 »

+7-918-662-04-25  Морская, д.4
+7-928-332-07-02 Луначарского, д. 7
Добрая девушка просто не знает для каких целей интересуется паренек. :shuffle:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 24 April 2012, 18:50:43 »

А можно вопрос не по теме к Гирнику? Просто хочу понять логику людей. Насколько я понял весь прошлый год в экипаже Лавров/Гирник, именно Михаил Гирник ехал за рулем. Зачем это Лаврову? Кажется года 2 назад таким образом Борисенко стал чемпионом Краснодарского края, когда за рулем ехал Иванов в последней гонке в Натухаевской. Все об этом знают, это не тайна и не запрещено правилами. Но зачем Лаврову и Борисенко  такое чемпионство я понять не могу? Если ты добился сам чего-то, да! Но когда чужими руками?
Еще раз извиняюсь что не по теме, и ничего личного, просто хочу понять логику!
Получается, все штурманы- Чемпионы чужими руками? Только пилотов нужно награждать?
Касаемо Борисенко, так надо было, я сам его за руль не пустил. Хотя, уверен, он и сам бы выиграл, но не дали ему порулить.
Kukharev
Новичок
*
Сообщений: 44
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 24 April 2012, 19:20:08 »

Добрая девушка просто не знает для каких целей интересуется паренек. :shuffle:
Мир не без добрых людей :D
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #127 : 24 April 2012, 19:30:49 »

Цитировать
А можно вопрос не по теме к Гирнику? Просто хочу понять логику людей. Насколько я понял весь прошлый год в экипаже Лавров/Гирник, именно Михаил Гирник ехал за рулем. Зачем это Лаврову? Кажется года 2 назад таким образом Борисенко стал чемпионом Краснодарского края, когда за рулем ехал Иванов в последней гонке в Натухаевской. Все об этом знают, это не тайна и не запрещено правилами. Но зачем Лаврову и Борисенко  такое чемпионство я понять не могу? Если ты добился сам чего-то, да! Но когда чужими руками?
Еще раз извиняюсь что не по теме, и ничего личного, просто хочу понять логику!

Тут чуть-чуть все по-другому... Просто 1-й этап в Карелии ехал за рулем не я, и там родились первые очки. Второй этап был в качестве эксперимента, мы просто пробовали и не знали возможна ли рокировка, но там тоже получились очки. Ну а дальше, менять имена - терять очки! Вот и все, и нет тут никаких тайн покрытых мраком. И +1 Вовке. А что второй пилот это не полноценный член экипажа??? или он меньше значит для результата?? Тут у Вас dima_g конкретная ЛАЖА в таком вопросе…
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #128 : 24 April 2012, 21:08:46 »

Заявка на тесты http://kkfa.ru/documents2012/Rally/Gelendjik/zajavka_na_testi.doc
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 24 April 2012, 23:23:00 »

Я разве где-то принизил роль штурмана? Прекрасно понимаю что значит Елена, для Лоеба! Я просто задал вопрос, зачем делать такие рокировки, мне ответили (одни не хотели терять очки, что вполне логично, другие не пустили, что менее логично, видимо были другие причины, и все), при чем здесь какая-то ЛАЖА? Благодарен и тем и другим кто поддерживает автоспорт, и вкладывает в него личные средства или находит спонсоров, того-же Лаврова и Борисенко! Ничего личного! Модератору Sorry за флуд!
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 25 April 2012, 10:35:29 »

 Прекрасно понимаю что значит Елена, для Лоеба)))))))))))))))))))
Читал форум на работе.... пару постов прочитал коллега, не знающий ничего об авто и ралли.... после расспросов меня, кто такой Лёб? и моего ответа что, типа серьёзный спортсмен, чемпион, француз и все дела..... уточнил у меня.... а жена что русская.... ну Елена?))))))))))))))))................................ настроение :up: :up: :up: на весь день
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 25 April 2012, 18:53:34 »

+1 к позиции dima_g
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #132 : 25 April 2012, 22:14:55 »

Тесты
.





Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 26 April 2012, 09:29:15 »

Вот прям обожаю этот экипаж :) Буду за него болеть :super:

IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 26 April 2012, 10:34:30 »

не ты один )))
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.