Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исповедь виновного  (Прочитано 146216 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 21 March 2012, 11:15:23 »

Вася молодец :up:  Пробовал увернуться, но единственное место куда можно было уйти занял Сергей Николаевич, и он без колебаний замочил в машину.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #91 : 21 March 2012, 11:17:41 »

И работает даже на Северном Анусе.

Клёво тебе, Антоха, где ты только не побывал!  :lol: :lol: :lol: :lol:
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 21 March 2012, 11:35:45 »

Вася молодец :up:  Пробовал увернуться, но единственное место куда можно было уйти занял Сергей Николаевич, и он без колебаний замочил в машину.
+500 хорошо, что оставил шанс не попасть в себя, :eek:....полная картина, что в состоянии аффекта от случившегося  решил прибегнуть к суициду....А субарь относительно целым выглядел.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 21 March 2012, 11:38:40 »

Я и тут напишу: в исповеди плакали, что не было времени и все побежали, как только вылезли из машины. НО одеться то ОНИ УСПЕЛИ, куртки достать! На улице +2. А знак ОК или аварийку хоть один бы остался поискать
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 21 March 2012, 11:54:09 »

Рискну напомнить, что на какой то псковской гонке Лена Сариева и Сергей Ларенс остановили Яниса Воробьева, когда после прохода всех предыдущих "нулей" (Лена с Сергеем ехали как раз "0" перед каналом) на трассу ухнулось дерево, в которое и уперся "ноль".


Пал Палыч! Ошибочка вышла. Не было меня там. Это был кто-то другой. Может Саня Горланов или Олег Крылов.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 21 March 2012, 12:01:21 »

Спасибо за он-боард. Начинаная с 2.34,где явно прослеживается призыв болельщика:"давай Вася! Классно всаживаешь!" шансов особых у экипажа не было... Так машину не остановить!
Полунина Галина
Постоялец
***


Сообщений: 187
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #96 : 21 March 2012, 12:19:35 »


Кстати, как вариант выдавать нулям флаг или жилет с надписью СТОП, красный.


Наличие в машине СОСОКея обязательно и сейчас. Выдадим жилеты и флаги, вероятность того, что они тоже останутся в машине потому, что "искать все это просто некогда" так же велика. У меня единственное пожелание - вернуть СОСОК в дорожную книгу, так его проще найти.

Для Головина: в твоих тетрадях всегда есть СОСОК, но все ездят с твоими тетрадями  :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 21 March 2012, 12:25:48 »

80 километров в час скорость...
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 21 March 2012, 12:49:33 »

Спасибо за он-боард. Начинаная с 2.34,где явно прослеживается призыв болельщика:"давай Вася! Классно всаживаешь!" шансов особых у экипажа не было... Так машину не остановить!
Болельщика, бугага!
Шансов не стало в тот момент, когда машина пронеслась мимо едва заметного пятна на правой обочине.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #99 : 21 March 2012, 12:53:49 »

Болельщика, бугага!
Шансов не стало в тот момент, когда машина пронеслась мимо едва заметного пятна на правой обочине.
а как останавливать в таком месте? трасса узкая, бруствер не сильно жесткий, проваливаешься по колено. Если только стоять на самом перегибе, на горке, чтоб издалека видно было? Но один не добежал, вторая - слишком далеко ушла
Могу представить почему негодовал Гоша...
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #100 : 21 March 2012, 12:55:17 »

Наличие в машине СОСОКея обязательно и сейчас. Выдадим жилеты и флаги, вероятность того, что они тоже останутся в машине потому, что "искать все это просто некогда" так же велика. У меня единственное пожелание - вернуть СОСОК в дорожную книгу, так его проще найти.

Для Головина: в твоих тетрадях всегда есть СОСОК, но все ездят с твоими тетрадями  :)

Многие ездят с нашими тетрадями, там все есть, причем на картоне ))
Сейчас еще А3 начнем эти листы делать, будет еще заметнее...
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 21 March 2012, 12:56:03 »

Пал Палыч! Ошибочка вышла. Не было меня там. Это был кто-то другой. Может Саня Горланов или Олег Крылов.

Да, там Саша был, не ты ))
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 21 March 2012, 12:58:24 »

80 километров в час скорость...

Нет!  Я думаю 60 км/ч -  значительно безопаснее!  :gigi:
SOS  надо формата А1. Его значительно лучше видно!
И колеса на 12 дюймов, только от авторизованого РАФ продавца!

Сейчас психоз по нулям начнется...
Буду Лене звонить.  Придется в зачет поехать!  :D
А.Курносов
Новичок
*


Сообщений: 44
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 21 March 2012, 13:14:50 »

Только  сейчас прочитал. Штурмана дворовые сабаки олигархов, лающие на всех окружающих! :eek: ржака пипец :lol: Серега жгет не по детски! :laugh:
Митрий
Постоялец
***


Сообщений: 152
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 21 March 2012, 13:41:45 »

Сань, в рейдах, где есть Иритрак, Спутниковый телефон прописан в регламенте.... "Береженого Бог бережет"

 Лен там еще и рация есть на каждом афто ...145,9 мгц судейский канал ... почему в рейдах есть и обязано быть на каждой мошине ..а в ралли нет ... надо вводить как Петр-1 картошку
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 32.