Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В 2013 году в России появится новая раллийная моносерия DMACK CUP.  (Прочитано 227143 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #360 : 05 December 2012, 11:09:37 »

Ярик, ты имеешь в виду пол экипажа на двоих?

Просто многих напряг календарь и я просто напомнил, что было озвучено возможность включения гонки на Урале при некоторых условиях. Не более того. На данный момент я не могу сказать, сколько экипажей с Урала будут в серии и будут ли вообще.

P.S. Ещё хочется отметить, что на "собственного спонсора" выделили мало места - по сути, нужно искать одного спонсора (хотя, конечно, более реально и удобно найти 2-3 компании, поделив бюджет между ними) - несколько логотипов "в кучу" будут нечитаемыми. Насколько я помню, на экипировку тоже нельзя размещать "шевроны" ... поэтому становится ещё более актуальным вопрос призовых за каждый этап.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #361 : 05 December 2012, 13:03:04 »

Но если уж взялся... Давай, расскажи нам про тех кто был ДО и круче АЛМ, на ниве WRC?
Только не в стиле "слышал как говорили...", а с конкретными примерами, плиз.

Гена, но нельзя же так. "Болеть за.." - это одно, а быть при этом объективным - это уже нечто другое. Да, Итера действительно не участвовала в ЧМ, Рома ошибся, но это не совсем то же самое, что "намеренно вводить в заблуждение" как общественность, так и спонсоров. Или может быть ты, борец за правду, сам дашь пример хотя бы парочку заявок на ЧМ, где заявителем являлась Команда АЛМ? Если на сарае написано "...", это вовсе не означает, что этот сарай им и является. Команда Солберга - да, Ван-Меркштайнов - да, Газпром - да, а вот АЛМ что-то никак. Даже во времена Ситроен Джуниор можно было решить этот вопрос и заявляться за Е-Арт, но тогда, свершенно разумно, папа не стал платить за понты. Ну а если не стали платить и после него, то чего ты тогда возмущаешься? Или тебя тоже гипнотизирует эта сокраментальная фраза "пилот команды АЛМ", рассчитанная на .. а на кого? Скорее всего лишь на удовлетворение личных амбиций работодателя. :)
А вообще мне искренне жаль Макса. Все, что он так отстаивал и что считал своим безусловным и единоличным достижением, как-то незаметно утекло в другом направлении. Могу только догадываться о его оценках. Хотя... видел и другое, но это уже не имеет отношения к презентации.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #362 : 05 December 2012, 13:07:37 »

Просто многих напряг календарь и я просто напомнил, что было озвучено возможность включения гонки на Урале при некоторых условиях. Не более того. На данный момент я не могу сказать, сколько экипажей с Урала будут в серии и будут ли вообще.

Эх, Ярик, плохо у тебя с юмором. :)
Я имел в виду вас с Лёхой, что вы в двоём только на пол экипажа тянете.
Ладно проехали.
Удачи вам, если, что.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #363 : 05 December 2012, 13:23:46 »

Я имел в виду вас с Лёхой, что вы в двоём только на пол экипажа тянете.

Это я сразу понял, не переживай.
Просто про наш экипаж это у тебя единственная тема  :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #364 : 05 December 2012, 14:31:38 »

Это я сразу понял, не переживай.
Просто про наш экипаж это у тебя единственная тема  :)
Никак не могу вам простить такую несправедливость.  :weep:  :D
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #365 : 05 December 2012, 15:17:31 »

Никак не могу вам простить такую несправедливость.  :weep:  :D

Зато у тебя стрелочка на весах за 2 секунды до 100 добегает  :gigi:
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #366 : 05 December 2012, 17:51:18 »

Девочки Мальчики не ссортесь!  :laugh: Это очень смешно
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #367 : 05 December 2012, 21:42:03 »

Девочки Мальчики не ссортесь!  :laugh: Это очень смешно
Неужели вы думаете, что мы ссоримся?
Мы позитив нагоняем.  :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #368 : 05 December 2012, 23:04:34 »

Гена, но нельзя же так. "Болеть за.." - это одно, а быть при этом объективным - это уже нечто другое.
Для меня объективно, это то, что написано на комбезе, шлеме, машине, на флагах болельщиков, то, с чем неразделимо ассоциируется и сама красно-белая машина (какую бы марку она при этом не представляла и чьими бы усилиями не была построена) и уж тем более ИМЯ.
У меня, да и у всех болельщиков, имя ну ни как не повязано ни с Фордом, ни с М-спортом...  :noidea:
Я ни разу не услышал в Финке але - М-спорт.
Зато все и вся, кто только хоть каплю был связан с атрибутикой и символикой АЛМ, дружно распевали але-але-але Евгений вперед, але-але-але -АЛМ форева!
Все, акромя протоколов, которые безусловно самые объективные, знают Новиков - АЛМ.
А Форд, Ситроен или Тата  :gigi: не важно.
По крайней мере, на нынешнем этапе.
Ну где-то так.

Но уж если так повернулся разговор, скажи и ты мне. А с кем у тебя ассоциируется ИТЕРА или Газпром?
Какое ИМЯ было символом команды?
Ну за исключением покойного Лесникова, да Вяхирева?
Балдыков? Жигунов? Васин? Алясов? Желудов? Хиггинс?
Ну кто?
Говорим ИТЕРА - подразумеваем ...
Вот с АЛМ, ну хоть убей, не промахнешься... Согласен?
И какая хрен разница, от кого заявка?

А вообще, всему место в другой теме. Надо уже видимо чистить...
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #369 : 05 December 2012, 23:39:40 »

Но уж если так повернулся разговор, скажи и ты мне. А с кем у тебя ассоциируется ИТЕРА или Газпром?

лично у меня - С ГУСЕВЫМ :)
и Лесниковым
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #370 : 05 December 2012, 23:49:43 »


Геннадий Викторович, не надо спешить с выводами по поводу Итеры. Еще живы люди, которые знают начало и знают причины конца этого проекта.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #371 : 06 December 2012, 12:20:02 »


Ловко, однако, ты "съехал" с темы  :). Мне странно объяснять тебе разницу между спонсором, командой и тем, что написано там, где ты указал, лучше разберись сам. Ты безусловно прав в том, кто и с кем "ассоциируется", однако это вовсе не делает АЛМ "самой успешной командой России в ЧМ" хотя бы потому, что такой команды в ЧМ просто нет (а если ты еще помнишь, речь шла именно об этом  :)). Ты же исповедуешь в чистом виде постсовковый подход, когда перед стартом какого-нибудь этапа ЧР собираются трое и говорят: а давайте заявимся командой? И появляется какая-нибудь "Проспорт-Динамо-Рольф-У Сервис минус", да еще и выигрывает командный зачет. И если ты посмотришь внимательно, то у нас, в России, понятие команды - это наличие лицензии заявителя, не больше и не меньше. Завтра ты можешь пойти и "создать" Ситроен WRT Russia и при этом тебе не надо ни юридического адреса, ни счета, ни финансовой отчетности, а только рафовская карточка. Ну и правда, "какая разница от кого заявка?"  :)
Что касается Газпрома, то он ассоциируется у меня с Васиным хотя бы потому, что он в ней был один (по крайней мере тогда, когда она еще занималась спортом), но команда Газпром существовала именно как Команда, не только с внешней, но и с внутренней атрибутикой и если Вилсон говорит о том, что ему до сих пор должны деньги, то должны не Алясов, Потапов или Никоненко, а Газпром. Как ты думаешь, кто будет должен Вилсону в твоем примере, АЛМ или Лепехов?  :)
И совершенно другая ситуация с Итерой. Это уже была команда в прямом смысле этого слова, то есть не коллектив обслуги вокруг одного пилота, который некоторые отсталые представители общественности по инерции продолжают называть командой, а именно коллектив и пилотов, и механиков, и менеджмента. Так вот вся идеология Итеры и была построена так, чтобы позиционировать ее как Команду. Для лучшего понимания можешь себе представить нашу хоккейную сборную времен СССР - звезды звездами, но была именно Команда. Понимаешь разницу? Тебе бы надо было поприсутствовать хотя бы раз на вечерах, посвященных закрытию сезона в Итере, тогда бы ты понял разницу между Буратино и Цирком.  :) И последнее. Чтобы тебе было еще понятнее, в ЧМ существует 2 вида зачетов: пилотов и производителей (читай - команд). А ты говоришь: а нахрена нам эти производители, ведь все равно они ассоциируются с конкретными пилотами? Тогда командные виды спорта надо вообще запретить/отменить. Аминь.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #372 : 06 December 2012, 13:05:54 »

Геннадий Викторович, не надо спешить с выводами по поводу Итеры. Еще живы люди, которые знают начало и знают причины конца этого проекта.
А при чем тут это?
Я о том, кто большего добился!
И считаю, что глупо спорить. АЛМ на сегодня превзошел всех вместе взятых...
А мне пытаются вменить, что типа не АЛМ, а как минимум М-спорт, или того круче сам Форд... А АЛМмом там и не пахло. И кто вообще такой, этот пресловутый АЛМ на ниве WRC?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #373 : 06 December 2012, 13:22:07 »

Хорошо, хоть разжевал всем, что есть спорт и ралли в частности.
Не думаю, что ты всерьез думал, что я не в курсе, что и как.
Но в данном конкретном ключе, мне вообще с тобой спорить и обсуждать нечего. Потому, что тогда есть исключительно Евгений Новиков и Некто Вилсон, который взял да и продал ему место за рулем WRC покататься. А все остальное, что между этими пунктами (переговоры, деньги, мастерство, достоин или нет, имидж, менеджер, предыдущий опыт в Ситре, папа, Миша и т.д. и т.п.) это яйца выеденного не стоит...
Каким бы Лёха ты умным не был, и какие бы (я даже не оспариваю) правильности ты всем не подчеркивал, по зачетам и заявкам, но де-факто ты не прав, ты прав только де-юре...
Но ЭТО не важно.
Сейчас ты на территории АЛМ и создаваемого ею Кубка.
А если кто-то из подворотни пытается (мне не понятно зачем, но видно из зависти) хотя бы плюнуть в их сторону, потому, что бОльшего не в состоянии, то я не сильно понимаю, в чем ТВОЙ интерес защищать любого критикана?
Ты мне лучше вот это разъясни, а не то кто и как заявки подает. Я их до сих пор подаю, так, чтоб ты не забывал...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #374 : 06 December 2012, 13:27:49 »

А мне пытаются вменить, что типа не АЛМ, а как минимум М-спорт, или того круче сам Форд... А АЛМмом там и не пахло. И кто вообще такой, этот пресловутый АЛМ на ниве WRC?

Помнишь, из "Иронии судьбы...": ну какй же Вы...  :) Нет, тебе никто не пытается вменить то, что не пытается вменить. Один человек обратил внимание на то, что в презентации содержится не совсем корректное по своему содержанию заявление. Ты начал это оспаривать путая и мешая все в одну кучу. Тебя еще раз попытались поправить и совершенно безотносительно к названию коллектива и усилий его Хозяина по финансированию конкретного пилота, который, кстати, ехал бы абсолютно так же и при другой вывеске, например Е-Арт (просто для примера). И где здесь КОМАНДА АЛМ? Да, деньги собранные Мишей - безусловно, но где в этом процессе ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ команды, неужели это так сложно для понимания? Так что если уж и говорить о том "кто и чего добился", то объективности ради и в данном КОНКРЕТНОМ случае я бы все же вспомнил Максима. Именно без него, а не без Миши эти результаты были бы невозможны. Мишу можно заменить на 10-к таких же, а вот то, что уже было сделано и заложено, изменить уже нельзя. Ну а о том, кто, кого и где превзошел - вообще разговор в пользу бедных. Негоже спортсмену вроде тебя отбрасывать объективне показатели и обращаться только к цифрам, ты же не журналист, которому надо попытаться сделать конфетку из всего. Не ты ли на этих страницах разливался соловьем по поводу "что круче" - быть 10-м из 100 или 1-м из 3-х? Так ты уж прибейся к какому-нибудь одному берегу. По мне, так большего чем все "до" и "после" добился Брундза. Но это мое сгубо частное мнение, так как едва ли "новая волна" вообще вспомнит кто это такой.  :)
А речь собственно шла исключительно о презентации, так что в теме.  ;)
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.