Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Россия 2012 - 28-30 сентября  (Прочитано 135111 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 30 September 2012, 16:35:42 »

УСВ всю гонку троллил Травникова и Трегубова :) Сначала кричал им "30 рестриктор", потом "28", сегодня "26", "20" и даже "18".
Шутниг...
Грише стоит встать перед КВ и обратиться к УСВ как Тарантино к Тиму Роту в кинофильме "4 комнаты".
- Уделите мне 3 минуты вашего времени....  :gigi: :gigi: :gigi:

а там уже и про рестрикторы поговорить  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #196 : 30 September 2012, 16:38:48 »

Грише стоит встать перед КВ и обратиться к УСВ как Тарантино к Тиму Роту в кинофильме "4 комнаты".
- Уделите мне 3 минуты вашего времени....  :gigi: :gigi: :gigi:

а там уже и про рестрикторы поговорить  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:

Супер!!! Это пять!  :up: :up: :up: :up:  :gigi: :gigi: :gigi:
Алексей Семченко
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 30 September 2012, 16:41:46 »

УСВ всю гонку троллил Травникова и Трегубова  Сначала кричал им "30 рестриктор", потом "28", сегодня "26", "20" и даже "18".
 :puke:
Желаю РАФу избавления от тирана и самодура. А всему российскому ралли руководителя, заинтересованного в спортсменах.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 30 September 2012, 16:46:06 »

Грише стоит встать перед КВ и обратиться к УСВ как Тарантино к Тиму Роту в кинофильме "4 комнаты".
- Уделите мне 3 минуты вашего времени....  :gigi: :gigi: :gigi:

а там уже и про рестрикторы поговорить  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
Со стороны Гриши это был бы поступок!
Шевнин Юрий
Пользователь
**


Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 30 September 2012, 16:51:29 »


А у чемпиона с машиной интересно все в порядке? Ну вдруг там в дверях чего нибудь не хватает или другого диаметра? ))))
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 30 September 2012, 16:57:27 »

 Почему у нас со стороны вроде как все чесно ...НО как то ???????  вериться с трудом...а вроде все чесно :lol: :lol: :lol:

 в итоге как  в анекдоте"ложки то потом нашлись ....но вот осадок остался" :puke:

А тем временем настоящий Чемпион России 2012.Андрей Трухин и Анна Бушмелева(если по ченому)..... на ралли Латвии 4 в апсолюте и 1 в классе остался один доп

(вроде нет мата ,,а тут модер злой как собака,слово МАТЬ может как мат истолковать) :shuffle: :shuffle: :shuffle: :puke:


Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 30 September 2012, 16:59:06 »

А у чемпиона с машиной интересно все в порядке? Ну вдруг там в дверях чего нибудь не хватает или другого диаметра? ))))
Дождемся углубленных проверок финишировавших  :lol: Хотя, думается мне, разбуди весь отряд октябрят УРТ, они хором начнут отвечать что есть и чего нет в машине, помня её рентгеновские снимки  :p
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #202 : 30 September 2012, 17:02:01 »

Почему у нас со стороны вроде как все чесно ...НО как то ???????  вериться с трудом...а вроде все чесно :lol: :lol: :lol:

 в итоге как  в анекдоте"ложки то потом нашлись ....но вот осадок остался"

А тем временем настоящий Чемпион России 2012.Андрей Трухин и Анна Бушмелева(если по ченому)..... на ралли Латвии 4 в апсолюте и 1 в классе остался один доп
Жоский оффтоп (тм)
Угумс, едет со словами: "это вон парни несутся, а мне бы до финиша доехать, а не положить машину на втором же допе... нафиг чо надо"
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 30 September 2012, 17:03:06 »

А у чемпиона с машиной интересно все в порядке? Ну вдруг там в дверях чего нибудь не хватает или другого диаметра? ))))

у нас таким "чемпионам "на слово поверят... :lol: :lol: :lol:   или можно  быстренько тех требования переписать... :lol: :lol: :lol:


а когда в Чемпионате России остануться три субары УРТ и мицубоны с 24 рестриктором,то я догадываюсь кто всегда чемпионом будет :laugh: :laugh: :laugh:

вроде не сматерился :shuffle:


 :lol: :lol: :lol: а ааа я догадался...Гришке наверное пообещали что он будет обладателем кубка России 2012 ... :beer:независимо от результатов гонки Туапсе 2012 :lol: :lol: :lol:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #204 : 30 September 2012, 17:12:43 »

Вот из тебя прет...
Будьте добрее, Дмитрий, человечнее.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #205 : 30 September 2012, 18:34:15 »

Антона и Диму с предварительным Чемпионством в R1!!! Молодцы, все правильно сделали!

Спасибо за сезон и битвы на гонках всему классу R1 без исключения!!
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 30 September 2012, 19:12:51 »

Нда. Финиш. Если в чемпионат заявится Путин на желтой стоковой Калине (Петров/Верещагин - я без укола в ваш адрес  :D) то он всех в абсолюте порвет. И правила и техкоммисия с ним согласятся. Интерес к нашему чемпионату угас сильно. Надеюсь Грязин да и другие смогут нати место приложения своих сил которое позволит им расти дальше. Тут перспектив нету похоже совсем.  :( :( :(
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 30 September 2012, 19:29:38 »

Вот из тебя прет...
Будьте добрее, Дмитрий, человечнее.

да я так то добрый...
только хочеться чтоб чемпионы были настоящие ..за достижения на гонках ,а не на ТИ и в кабинетах... чтоб все по чесному...(наивно ???но так хочеться)
может я и не прав(эмоции да и нервы не к черту)...время лучший доктор и судья...а это уже уходит в историю  и завтра все про это будут по своему рассказывать :smirk:кто то с гордостью а кто то с сожелением...

всех финишировавших с финишем

всем мир...
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 30 September 2012, 19:37:32 »

мир всем ! очень запомнился проход Грязина и Рогозина на первом Горном и стабилтьносумашедшего Петрова, на всех проходах,
нашел домкрат в лесной части допа "Горный" думаю что с какой то черной или красной машины (краска на дереве в районе улета) верну - дайте координаты кому :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #209 : 30 September 2012, 20:01:51 »

Знаешь, Дима...
Ты уже заговариваться начал! :cranky:
Я никогда и ни от кого не скрывал своего отношения к УСВ как к функционеру. Но всегда уважал его как спортсмена!
И если ему повезло и в этот раз, значит другие были либо слабее, либо глупее. Либо просто звезды так решили...
Вы б его сначала сами обогнали, а после уже говорили, как он из кабинета себе первое место заработал.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 31.