Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Уэльс 2012  (Прочитано 128773 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 18 September 2012, 16:11:01 »

Правильно подметил Aleksus, это рейтинг не гонщиков, а рейтинг "дисциплин автоспорта" по степени их освещения в СМИ, рекламой, различными акциями и т.д. (популярности). Моя бабушка знает кто такой Шумахер, мама еще Алонсо. Про Лёба понятия не имеет даже мама... не говоря уж про Латвалу или Ожье. Единственное, такая ситуация не олько в РФ. "Королева" она во всех странах "королева"  :)

Я само собой так не считаю!
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #226 : 18 September 2012, 16:14:37 »

"Королева" она во всех странах "королева"  :)

финнам про это рассказать не забудь
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 18 September 2012, 16:21:57 »

Термин "Формула 1 - королева автоспорта" придумал я? до сегодняшнего дня ты такого не слышал? Набери ради хохмы на рамблере данный термин :)
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #228 : 18 September 2012, 16:28:54 »

Термин "Формула 1 - королева автоспорта" придумал я? до сегодняшнего дня ты такого не слышал? Набери ради хохмы на рамблере данный термин :)

Я не пользуюсь российскими поисковиками. Да и в термины я как то не верю
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #229 : 18 September 2012, 17:51:00 »

Моя бабушка знает кто такой Шумахер, мама еще Алонсо. Про Лёба понятия не имеет даже мама... не говоря уж про Латвалу или Ожье.

Я недавно обзор смотрел ,так жена рядом села и решила блеснуть эрудицией.Говорит : " Так кто там сегодня впереди Лёб или Баттон? Я не успел среагировать - десятилетняя дочка  как начала хохотать.Я сразу и не включился почему,хотя обзоры со мной и с сыном иногда смотрит,но никогда не спрашивает - внимательно так наблюдает,слушает...
Так вот она жене заявляет:"Какая ты тёмная мама, Баттон это в Ф1,а в WRC (так и сказала) Лёб,Хирвонен и Ожье. О как!
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 18 September 2012, 17:54:35 »

финнам про это рассказать не забудь
Особенно Хаккинену и Райконену. ;) А вообще согласен - есть такое дело.Дядюшка Берни не пожалел ни средств ни времени на превращение одной из дисциплин автогонок в так называемую "королеву".К сожалению для нас ,большинство автоболельщиков по всему миру именно так и считает.
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #231 : 18 September 2012, 18:11:18 »

Особенно Хаккинену и Райконену. ;) А вообще согласен - есть такое дело.Дядюшка Берни не пожалел ни средств ни времени на превращение одной из дисциплин автогонок в так называемую "королеву".К сожалению для нас ,большинство автоболельщиков по всему миру именно так и считает.

Теперь к финнам добавь французов, америкосов, японцев, австралийцев - получишь уже не такое уж и большинство
Xsara Fan
Гость
« Ответ #232 : 18 September 2012, 18:46:07 »

А ведь жоско оффтопим! Щас придет Гена и всех разгонит к чертовой матери Формула-формулой, но судя по рейтингу Новиков (т.е. российский раллист) круче Петрова (российского формулиста)? Или быстрее? Или популярнее? Или раскрученнее? Или чаще появляется на экранах ТВ? Или о нем чаще говорят в инете?...

Это все риторические вопросы, т.к. меня не переубедить - все скоростные рейтинги это фуфло!

З.Ы.: и здесь же добавлю - никого не смущает, что восьмикратный (а по факту девятикратный - с учетом J-WRC) чемпион мира Лёб, победитель семи этапов этого года, безоговорочный лидер сезона (и последних восьми лет) в мировом ралли занимает в этом, кхм, "рейтинге" ПЯТУЮ позицию позади двух двукратных и двух однократых чемпионов мира, выигравших в этом году девять этапов НА ЧЕТВЕРЫХ???? Это что за рейтинг такой, а?  :down: :down: :down: Я не фанат Лёба, но мне просто непонятно, как так...
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 18 September 2012, 18:51:01 »

судя по рейтингу Новиков (т.е. российский раллист) круче Петрова (российского формулиста)? Или быстрее? Или популярнее? Или раскрученнее? Или чаще появляется на экранах ТВ? Или о нем чаще говорят в инете?...
Вопросы может и риторические, но интересные. Для меня ответ - упоминаемый рейтинг - не фуфло, а некая система, учитывающая в том числе и "весомость" спортсмена в его виде. И 6-е место Новикова в WRC круче, чем 20-е Петрова в Ф1.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #234 : 18 September 2012, 18:54:27 »

Вопросы может и риторические, но интересные. Для меня ответ - упоминаемый рейтинг - не фуфло, а некая система, учитывающая в том числе и "весомость" спортсмена в его виде. И 6-е место Новикова в WRC круче, чем 20-е Петрова в Ф1.

Посмотрите обновление моего поста.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #235 : 18 September 2012, 18:58:19 »

Ну и так. Пресс-конференция после ралли Великобритании:

http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1347980150674339/0/ru/
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #236 : 18 September 2012, 19:05:39 »

Я не фанат Лёба, но мне просто непонятно, как так...

А ты на него посмотри через другую призму

Согласись - так он выглядит куда прикольнее

http://www.castroledgerankings.com/rankings/race-for-2012
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 18 September 2012, 23:09:45 »

Была б интрига ;)
и правда чтоль.. :gigi:
Sebastien Loeb Did Not Expect This...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #238 : 18 September 2012, 23:19:22 »

Што, с самой Аргентины терпел, штоп друзьям показать? =)

Антон - у вас плохо с географией
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #239 : 19 September 2012, 02:20:36 »

Антон - у вас плохо с географией

А че сразу-то не сэрогировал? =)))
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 92.