Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Франции - Эльзас 2012  (Прочитано 193264 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #390 : 09 October 2012, 16:27:06 »

Сам себе отвечу: экипажа-разведчика у Новикова не было именно по финансовым причинам. И в Испании его не будет.
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #391 : 09 October 2012, 16:31:33 »

Сам себе отвечу: экипажа-разведчика у Новикова не было именно по финансовым причинам.
И у меня, почему-то такая же мысля была  :(
Ну, может в Испании сухо будет  ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #392 : 09 October 2012, 20:28:53 »

Это вы так только Лёба и Латвалу на своих местах оставите. :laugh: С этим вот раскладом полностью согласна)

Шутку юмора оценил  :) Меня больше интересовали не абсолютные места с их порядковыми номерами, а расположение пилотов в порядке возрастания (или убывания) их скорости, результативности - для ветеранов сек раллийного фронта, равно как и прогресса за определенный промежуток времени для менее искушенных товарищей. Я понимаю, что это никому не интересно и каждый болеет просто потому что..., но разве от этого меняется расклад? По-моему так нет.  ;)

К сожалению не знаю источников  :(  Надеюсь на подсказку.

Я бы начал с alm.ru
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #393 : 09 October 2012, 20:42:10 »

Алексей Борисович,не в теме с чего начинать и, судя по всему, куда то вас, Alejandro, послал  :D :D :D видимо, для начала вам надо недвижимости снять/прикупить :)

К сожалению не знаю источников  :(  Надеюсь на подсказку.

Можете еще начать со школьных лет или института, лет 5 назад и раньше... кто-чего только не говорил, и кто-только кого не учил :)

Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 09 October 2012, 20:53:00 »

Я бы начал с alm.ru
На самом деле - спасибо! Оказывается, Вы с Максимом Новиковым ездили. А тот в Чехии как раз на асфальтовых ралли выступал. Теперь понятна Ваша ремарка про папу  :)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 09 October 2012, 21:35:51 »

Вы не поняли. Галочке на самого Латвалу приятно смотреть.

 :D И это тоже) Гоночный комбез прибавляет пару очков.. ;)
Я понимаю, что это никому не интересно и каждый болеет просто потому что..., но разве от этого меняется расклад? По-моему так нет.  ;)
В ралли все за всех болеют, единственно, может кому-то давно успел надоесть Лёб, с его постоянными победами))
Успех каждого будет приветствоваться, потому что как раз это больше всего и захватывает : "как ему удалось? на что он ещё способен?")
Воистину вот, вытащить бы ещё Ожье из небытия..И Сордо.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #396 : 10 October 2012, 00:42:12 »

Воистину вот, вытащить бы ещё Ожье из небытия..И Сордо.
Ну с Ожье понятно,а вот Даниэля Ситроен по старой памяти точно вернёт. Я так думаю :gigi:

Вот так вот  - только написал,а потом прочитал в новостях про Сордо :super:Чесслово ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 10 October 2012, 10:34:54 »

Алексей Борисович,не в теме с чего начинать и, судя по всему, куда то вас, Alejandro, послал  :D :D :D видимо, для начала вам надо недвижимости снять/прикупить :)

Можете еще начать со школьных лет или института, лет 5 назад и раньше... кто-чего только не говорил, и кто-только кого не учил :)

Лина, сестра, это же не прямая ссылка  :) Имеющий желание да найдет. А то, что я не в теме - это правда.  :laugh:
Второе предложение остается для меня тайной покрытой мраком (так иногда бывает из-за рассогласования, мол не поняла - обидеть хотели или похвалить, но все равно защищу  :)), ведь именно со школьных лет не можно, а нужно начинать, именно там лежат 2 чемпионских титула в картинге и мнение о том, что асфальт - прочитанная книга (а это уже даст понимание ремарки про папу, а вовсе не его езда где-то по какому-то асфальту).  Ну да ладно, не имеют эти все пассажи ну ни какого отношения к заявленной теме обсуждения, особенно если входить в тему в середине, вырывая мысли из контекста.  ;)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 10 October 2012, 11:18:14 »

ведь именно со школьных лет не можно, а нужно начинать, именно там лежат 2 чемпионских титула в картинге и мнение о том, что асфальт - прочитанная книга (а это уже даст понимание ремарки про папу, а вовсе не его езда где-то по какому-то асфальту). 
Картинг, конечно, важен. Но для ралли всё-таки важнее опыт именно раллийной езды по асфальту, чем много титулов в картинге. С. Лёб - наилучшее доказательство.  :up:
Владимир Тесленко
Постоялец
***
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 10 October 2012, 12:05:19 »

Может Лоеб не является ярким доказательством этого утверждения? Что то мне так кажется. ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 10 October 2012, 12:14:20 »

Картинг, конечно, важен. Но для ралли всё-таки важнее опыт именно раллийной езды по асфальту, чем много титулов в картинге. С. Лёб - наилучшее доказательство.  :up:

Именно поэтому я и выразил сожаление, что вас не читает ни Женя, ни папа. Много интересного о себе узнали бы.  :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #401 : 10 October 2012, 12:18:50 »

Именно поэтому я и выразил сожаление, что вас не читает ни Женя, ни папа. Много интересного о себе узнали бы.  :)
Сеньор Алехандро или Женя с папой? :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #402 : 10 October 2012, 12:43:11 »

Сеньор Алехандро или Женя с папой? :)

Подозреваю, это было бы крайне познавательно для обеих сторон :)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 10 October 2012, 15:14:35 »

Прочел интервью Себа. Это просто кошмар. 9 титулов, 75 побед - в это поверить просто сложно - половина не может "выпыжить" и одну. Он великий, величайший из всех. Все легенды померкли, вся героика раллийной истории превратилась в фарс....
Но все равно он только часть гоночной системы Ситроен, может быть даже ключевая, но все равно только часть.
Короче, ИМХО нельзя допускать такого тотального доминирования одной команды. Что это за чемпионат то у них такой? Грубо 10-12 машин, из которых реально выиграть могут только 4, 2 настояящие заводские, 2 не настоящие заводские, кроме того, есть еще вторые номера, и того претендентов реальных только двое. А в действительности только один. Причем всех это устраивает - особенно Ситроен и РедБулл - чисто собственная рекламная площадка. В общем, абсолютная хрень-махрень.

 
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #404 : 10 October 2012, 15:37:57 »

Именно поэтому я и выразил сожаление, что вас не читает ни Женя, ни папа. Много интересного о себе узнали бы.  :)
:lol:
А вдруг читают?  :)
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.