Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости с европейских раллийных трасс  (Прочитано 204627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Anton Pustovalov
Гость
« : 28 August 2012, 12:10:26 »

29-го сентября состоится возвращение Бруно Тьерри на раллийные трассы.
Бельгиец выйдет на старт Восточно Бельгийского Ралли за рулем Volkswagen Polo R GTI

Navigator
Гость
« Ответ #1 : 29 August 2012, 22:31:25 »

Подскажи, Антоха, а где у нас фордовский RRC засветился, я имею ввиду международные соревнования?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #2 : 29 August 2012, 22:35:02 »

Подскажи, Антоха, а где у нас фордовский RRC засветился, я имею ввиду международные соревнования?

Васпче-то, он где только уже не "засветился" - на такой машине, скажем, Язид Аль-Раджи выступает в S-WRC http://www.yazeedracing.com/en_default.aspx
Navigator
Гость
« Ответ #3 : 29 August 2012, 22:39:11 »

Васпче-то, он где только уже не "засветился" - на такой машине, скажем, Язид Аль-Раджи выступает в S-WRC http://www.yazeedracing.com/en_default.aspx
Знаешь, наверное Аль-Раджи не тот пилот, за которым я посточнно слежу  ;)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 29 August 2012, 23:06:47 »

Остберг в чемпионате Норвегии выступает на Fiesta RRC и уже одержал не одну победу. Потом в IRC и ЧЕ выступает Бассо, который отметился победами на ралли Mille Miglia и ралли Сан-Марино.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #5 : 29 August 2012, 23:21:45 »

Знаешь, наверное Аль-Раджи не тот пилот, за которым я посточнно слежу  ;)

Ну тут уже звиняйти :)
Navigator
Гость
« Ответ #6 : 29 August 2012, 23:32:57 »

Остберг в чемпионате Норвегии выступает на Fiesta RRC и уже одержал не одну победу. Потом в IRC и ЧЕ выступает Бассо, который отметился победами на ралли Mille Miglia и ралли Сан-Марино.
спасибо, Бассо подходит  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 04 October 2012, 14:41:55 »

Маркко Мяртин и другие звезды выйдут на следующей неделе на старт сан-маринского ралли Legends:
http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1349345946620848/1/ru/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 15 November 2012, 19:54:33 »

Никита Кондрахин, выигравший в группе N два этапа WRC в 2011-м, возобновил свои старты после годичного перерыва.
В минувшие выходные москвич опробовал "суперскую" Шкоду на итальянском ралли-спринте Ronde Balcone delle Marche. 12-е итоговое место для того состава участников, что был на этой гравийной гонке - ИМХО, весьма неплохо.
Результаты: http://tempo.mackotech.net/classifiche_ronde_marche/

Что будет следующим шагом у Никиты, Алексей Борисович? ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 15 November 2012, 21:29:56 »

Что будет следующим шагом у Никиты, Алексей Борисович? ;)

На самом деле результат мог и должен был быть лучше (хотя и не требовался), но не сложилось чисто в силу объективных обстоятельств.

Если все пойдет как задумано, то 16 декабря асфальтовое Ronde Citta' di Sperlonga, а там посмотрим.  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 16 November 2012, 12:11:20 »

но не сложилось чисто в силу объективных обстоятельств.
Корнилов забыл, как читать? :)

У кого из итальянцев арендовали машину? И сколько сейчас стоит боевой километр на "супере", если не секрет?

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 16 November 2012, 18:09:47 »

Корнилов забыл, как читать? :)

У кого из итальянцев арендовали машину? И сколько сейчас стоит боевой километр на "супере", если не секрет?

Если бы виноват был Корнилов, то такие обстоятельства были бы отнесены к субъективным.  :)
Машину арендовали у швейцарского Race Art. Работаем только с проверенными людьми, чтобы потом не удивляться, что кто-то разговаривает с тобой "через губу".  :) Стоимость боевого километра можно считать по-разному, но в целом, практически по всей Италии, для команд выше среднего уровня и независимо от марки авто (мы разговаривали с представителями команд 3 разных марок - Пежо, Форд и Шкода) чистая себестоимость атмосферного супера - 100 евро/км (с бензином, но без покрышек), стоимость с включением логистики и проживания команды (в пределах материка) - 150. Что самое удивительное, то продвигаемый "бюджетный" автомобиль RRC, якобы призванный заменить S-2000, стоит ровно в 2 раза дороже при том, что выигрыш в с/км весьма незначительный. Правда не знаю, зачем спрашиваешь, ибо цена - это предмет переговоров.  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 16 November 2012, 22:19:44 »

Эт я для расширения собственного кругозора тебя пытаю, Алексей Борисович :)
В декабре помчите на той же машине?

RRC, насколько я понимаю придуманы не для замены S2000, а скорей, как временная альтерантива им. Настоящей заменой должны стать машины R5
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 17 November 2012, 12:06:11 »

Эт я для расширения собственного кругозора тебя пытаю, Алексей Борисович :)
В декабре помчите на той же машине?

RRC, насколько я понимаю придуманы не для замены S2000, а скорей, как временная альтерантива им. Настоящей заменой должны стать машины R5


Если "помчим", то да, с командой и автомобилем определились, все устраивает. На сегодняшний день это лучшее во всех отношениях предложение.
Про альтернативу я догадываюсь, да только что-то какая-то небюджетная альтернатива получается, да и во что выльется R5 пока тоже непонятно, слишком уж часто ожидания FIA не совпадают с реальностью.  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 20 November 2012, 17:16:04 »

Список участников традиционного Monza Rally Show, которое пройдет в эти выходные и будет посвящено 90-летию легенданого итальянского автодрома: http://www.rallylink.it/pdf/2012/monza_iscritti_2012.pdf

Лидеров раллийного чемпионата мира в этот раз нет, зато известных кольцевиков и мотогонщиков - в достатке.
Ну и, само собой разумеется, список из 26 автомобилей WRC и 31 "супера" доставляет :)
Кто кого в этот раз - Капелло или Росси? Ford Fiesta или Citroen DS3?
Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 83.