Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не автогоночный форум - а Смольный институт благородных девиц.  (Прочитано 27221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 06 September 2012, 12:01:32 »

Ген, название темы "НЕ автогоночный форум, а..."! ;)

Предлагаю также обсудить оборот про затычку - все-таки "в" или "к"? Мне больше нравится "в". Ну и заодно: что там сказано про прямое оскорбление других участников?  :confused:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 06 September 2012, 12:36:11 »

А.Щукин: А вопросы оскорбления, здесь, интересуют кого-то лишь тогда, когда это касается местных (форума) властей. Когда оскорбления касаются участников конференции, об этом редко вспоминают. Примеры вдоволь разбросаны по всему форуму. Предлагается даже Правила форума запретить обсуждать...  :laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 06 September 2012, 13:21:42 »

Ну тогда Саныч прав - институт...
Русские поговорки уже не к месту? Может на французском начнем изъясняться?
Я человеку сказал ТО, что вижу постоянно - несоизмеримое количество постов не несущих никакой информации, просто для галочки, или для набора их количества, чтоб весомее казаться.
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я его не забанил, не предупредил, ни-че-го, просто ответил, что думаю. Если кто-то считает по другому, можете также озвучить и своё мнение, это не возбраняется.

И тема эта именно про нашу конфу, правда несет ТАКОЕ название, в определенном уничижительном смысле. Хотя я с автором напрочь не согласен в этом.
Обсуждение количества посетителей относится именно к конфе, а посему вставлять реплику (в очередной раз) было не уместно. Мало того, я ЛИЧНО считаю, что это явно выраженные попытки некоторых, напомнить о недавно прошедших разборках, которые уже закрыты, Админы своё слово сказали. Для разборок было дано достаточно времени, все на-высказывались с запасом, недовольные воспользовались своим правом и дверью. Всё! Теперь уже продолжение будет пресекаться на корню.

Посему, я считаю, ничего резкого и криминального в моем ответе нет, тем более, что большинство недовольных теперь еще и активно стали пользоваться личкой, не выбирая выражений и не смотря на образование и воспитание.
Мне они неприятны, общаться с ними ЛИЧНО у меня вообще желания не возникает. Почему я должен лицемерить и в конфе делать перед кем-то реверансы? Не скажите?
Ну и ладненько.
Еще раз повторю - кого здесь что-то не устраивает, тот может развернуться и уйти. Никого силой не держат. Либо соблюдаем правила и порядок. Имея полномочия, более разводить срач на конфе не позволю!
Спасибо за понимание.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 06 September 2012, 13:38:45 »


Гена, да я вообще-то просто пошутил. Это так, коротенько, чтобы не разводить то, что разводить ты не позволишь :) Хотя тон мне твой не нравится - могут уйти, не позволю... Ты там это... не того..?  :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 06 September 2012, 14:33:33 »

Та я вааще не к тебе. Я ALL разъяснял. И, в последнее время очень критично настроенному Лесникову, в основном.
Мне если чё, буква К более импонирует.  ;)

Предлагается даже Правила форума запретить обсуждать...  :laugh:
Так и есть - тема закрыта. Есть непреодолимое желание - письмо Админу или всем сразу в личку.
Другого пути нэ-эту. :noidea:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 06 September 2012, 22:40:34 »

Статистика посещения автогоночного форума не подходит к теме про "автогоночный форум"?  :eek:
А может мы тебе мешаем? Хочешь "дверью" воспользоваться?
Нет? Не хочешь? :upset:
Тогда не стОит быть к каждой бочке затычкой.


Мы?! Ты с собой на вы?!  :confused:
Сами ВЫ, Геннадий ... затычка!!! А за "базаром" лучше следить!!!!!
Жаль правилами запрещено, а то бы я все высказал, что и я о тебе думаю! Думаю при личной встрече...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 06 September 2012, 23:54:49 »

Та я вааще не к тебе. Я ALL разъяснял. И, в последнее время очень критично настроенному Лесникову, в основном.
Мне если чё, буква К более импонирует.  ;)
Так и есть - тема закрыта. Есть непреодолимое желание - письмо Админу или всем сразу в личку.
Другого пути нэ-эту. :noidea:
Отличная идея - всем обсуждать правила только в личке, чтобы не дай бог кто-то не прочитал... Гы-гы...  :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 07 September 2012, 10:17:38 »

Жаль правилами запрещено, а то бы я все высказал, что и я о тебе думаю! Думаю при личной встрече...
Да ты уже в личке всё сказал... :down:
Жаль правилами запрещено, а то я бы продемонстрировал всем... :p
Но честно сказать, мне персонально твое мнение не сильно интересно, даже совершенно не интересно на фоне остальных. На каждого ведь не угодишь? Не так ли?
А вот то, что объединяет конференцию в целом, что требуется всему нашему сообществу (к которому я и себя отношу, а не противопоставляю, потому и МЫ) вот что очень важно. И я стараюсь ЭТО поддерживать и соблюдать.

Отличная идея - всем обсуждать правила только в личке, чтобы не дай бог кто-то не прочитал... Гы-гы...  :lol:
Сначала рекомендую просто их прочитать и соблюдать. Только и всего. И это не сложно!  :shuffle:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 07 September 2012, 11:31:07 »

Идиотские правила соблюдать не способен и не намерен. К нормальным правилам вопросов нет.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 07 September 2012, 12:38:46 »

Готов обсудить и те, и другие в личке. Велкам!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #40 : 09 September 2012, 22:11:46 »

Цитата с Баша: "xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны."

Кого-то мне это сильно напоминает...  :gigi: :gigi: :gigi:
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #41 : 09 September 2012, 22:23:05 »

Цитата с Баша: "xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны."

Кого-то мне это сильно напоминает...  :gigi: :gigi: :gigi:

Лех, у меня времени просто нет.
Появится - нафлужу :)))
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 42.