Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не автогоночный форум - а Смольный институт благородных девиц.  (Прочитано 27222 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« : 30 August 2012, 10:32:29 »

Почитал Правила, да за фразу "грубый вы народ - таксисты" можно вылетить с форума  :laugh:
Я -  грубый шоферня, а не институтка, чтобы не искушать вас всех (имею ввиду модераторов и админов) подскажите как удалиться из этого Смольного института благородных девиц.
Navigator
Гость
« Ответ #1 : 30 August 2012, 10:35:53 »

спаибо не надо, нашёл.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 30 August 2012, 16:17:08 »

Почитал Правила, да за фразу "грубый вы народ - таксисты" можно вылетить с форума  :laugh:
Я -  грубый шоферня, а не институтка, чтобы не искушать вас всех (имею ввиду модераторов и админов) подскажите как удалиться из этого Смольного института благородных девиц.
спасибо, уважаемый!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 30 August 2012, 16:29:56 »

Линок!  :super: Краткость - сестра таланта!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #4 : 30 August 2012, 16:35:00 »

спасибо, уважаемый!

Хорошо хоть "ДИГДС" не напейсала ;)
kurochkin
Гость
« Ответ #5 : 30 August 2012, 16:55:11 »

Почитал Правила, да за фразу "грубый вы народ - таксисты" можно вылетить с форума  :laugh:
Я -  грубый шоферня, а не институтка, чтобы не искушать вас всех имею ввиду модераторов и админов
соглашусь, мне нравится подход, а то скоро совсем уже бугалтером стану, пора...
к Андрею и Геннадию отношение не изменится.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 30 August 2012, 17:08:31 »

Хм.  :upset: Тема становится дверью... не могу сформулировать куда, но явно отсюда...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #7 : 30 August 2012, 17:11:31 »

Хм.  :upset: Тема становится дверью... не могу сформулировать куда, но явно отсюда...

Больше всего веселит ПРИЧИНА ухода. Не перестаю ей поражаться - людям не хватает МАТА! Куда мир катится?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 30 August 2012, 17:31:44 »

Не могу сформулировать, куда... но явно катится.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 30 August 2012, 17:51:50 »

Да не мата не хватает, мне кажется, а наличия логики в том, что тут происходит. Жители форума, в своих потугах доказать "я умнее всех", сделали неудобным и нелогичным пребывание здесь тех, кто не хочет тратить слишком много времени на нынешний "муравейник". Слишком много изменений и малоэффективных споров, рождающих весьма сомнительные решения. Такое вот моё мнение.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 30 August 2012, 21:23:28 »

Да не мата не хватает, мне кажется, а наличия логики в том, что тут происходит. ...

 Но давай вспомним, как ты сам при этом голосовал в уже удаленной теме... Когда решать - все в кусты, когда потом жаловаться - вперед. Сами своим "выбором" и проголосовали за подобную фигню.
  Я лично - хлопать дверями пока не буду, но резко сокращаю участие... И посмотрю еще месяцок. Пока - скучновато стало.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 30 August 2012, 22:14:43 »

Хм.  :upset: Тема становится дверью... не могу сформулировать куда, но явно отсюда...

Долго доходило ?!
Делаем выводы...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 30 August 2012, 22:24:40 »

Но давай вспомним, как ты сам при этом голосовал в уже удаленной теме... Когда решать - все в кусты, когда потом жаловаться - вперед. Сами своим "выбором" и проголосовали за подобную фигню.
  Я лично - хлопать дверями пока не буду, но резко сокращаю участие... И посмотрю еще месяцок. Пока - скучновато стало.

Несомненно, ты прав. Но я голосовал с оговоркой, что ножницами нужно пользоваться аккуратнее. А это уже не ножницы, а какой-то комбайн. И я сомневаюсь, что Гена участвует в этой вакханалии. Теперь не только стало сложно разобраться где и что говорят, но и вообще понять некоторую логику причудливой формы веток, разросшихся, как в крапива в урожайный год... Может привычки дело. Посмотрим...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #13 : 30 August 2012, 22:50:28 »

Несомненно, ты прав. Но я голосовал с оговоркой, что ножницами нужно пользоваться аккуратнее. А это уже не ножницы, а какой-то комбайн. И я сомневаюсь, что Гена участвует в этой вакханалии. Теперь не только стало сложно разобраться где и что говорят, но и вообще понять некоторую логику причудливой формы веток, разросшихся, как в крапива в урожайный год... Может привычки дело. Посмотрим...

А что изменилось?
То что о Дакаре и Кубке Мира по Ралли Рэйдам теперь можно общаться в отдельном разделе, а не в топике о WRC?
Или то что о гонщиках и командах теперь можно спокойно общаться в их собственных темах?
Захотим допустим мы с Гарымычем обсудить умение Лоеба кататься на велосипеде, где это делать? В теме этапа какого нибудь или в новостях раллийных? Поэтому не вижу в нововведениях ничего нелогичного.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 30 August 2012, 23:16:26 »

Посмотрим. Возможно - дело привычки.
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 82.