Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2013 - новости и слухи  (Прочитано 348639 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 04 December 2012, 18:41:52 »

Ребята, я знаю  о его стартах в прошлом.Я имел ввиду машины нового поколения ;) Разницу чувствуете? :)
Опять же... В этой фразе ключевое слово СТАРТЫ. :smirk: Думаю,что в М-спорт он тоже без тестов не поедет.Вот можно ли эти тесты считать таким уж серьёзным опытом.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #196 : 04 December 2012, 18:52:09 »

Нет-нет! Ключевых слов даже два. "WRC" и "катался".

Да и фраза другая, на самом деле =)

А Юха как-бы на повышение идёт - он на WRCах вообще не катался.

А то - имел в виду, не имел в виду...
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 04 December 2012, 18:55:56 »

Да уж , жаль что от наших споров ничего не изменится. Первый старт на WRC нового поколения есть первый старт ;) Хотелось бы,что-бы не первый блин комом :up:
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #198 : 04 December 2012, 19:00:40 »

Да уж , жаль что от наших споров ничего не изменится. Первый старт на WRC нового поколения есть первый старт ;) Хотелось бы,что-бы не первый блин комом :up:

Помнится некто похожий на Латвалу первую гонку на машине нового поколения выиграл
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 04 December 2012, 19:18:24 »

А он до этого катался на WRC?
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #200 : 04 December 2012, 19:23:01 »

А он до этого катался на WRC?

Нового поколения конечно же нет....ведь тесты не в счет
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #201 : 04 December 2012, 19:27:05 »

К этапам в Монако, Швеции и Франции у Лоеба прибавится Аргентина (источник интервью с Себом - могу линкануть)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #202 : 04 December 2012, 19:32:18 »

...прибавится Аргентина и еще девять этапов, называть которые Себастьян не стал...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #203 : 04 December 2012, 19:35:39 »

...прибавится Аргентина и еще девять этапов, называть которые Себастьян не стал...

Ну не пужай :))) Он собирается 3-4 гонки на кузовах проехать за Ситры
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #204 : 04 December 2012, 19:43:24 »

Эти кузова ж вроде в WRC не допускают? =) Нулем поедет, что ли?

Ну а если без шуток, то так действительно может дойти до семи стартов и десятого большого титула =) С него станется, блин.
azur-rs-3
Постоялец
***


Сообщений: 263
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 04 December 2012, 19:44:43 »

А Уилсон так долго выбирает второго пилота за спонсорские деньги или на зарплату? Подскажите, а то как то упустил этот момент...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #206 : 04 December 2012, 19:46:52 »

А Уилсон так долго выбирает второго пилота за спонсорские деньги или на зарплату? Подскажите, а то как то упустил этот момент...

Уилсон числу к 10-му грозился определиться
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 04 December 2012, 19:47:10 »

Эти кузова ж вроде в WRC не допускают? =) Нулем поедет, что ли?

Ну а если без шуток, то так действительно может дойти до семи стартов и десятого большого титула =) С него станется, блин.


Да меня вот тоже эта мысль посещает очень часто...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #208 : 04 December 2012, 19:49:22 »


Да меня вот тоже эта мысль посещает очень часто...

А меня не посещает

Вы начали новую жизнь, которая больше не посвящена ралли?

Нет конечно же, этого не произошло. Мой график не изменился по сравнению с прошлыми годами. Я продолжаю так же тестировать машину. На прошлой неделе я был в Англии и Португалии

И как с постоянными тестами вы покинете ралли?

Ну на самом деле меня попросил Ситроен помочь им. Я знаю машину и в своем роде это была передача эстафеты Дани Сордо, который не знаком с машиной

Вы консультировали команду в выборе пилотов?

Я знал о том что выбирают между Сордо и Остбергом и меня спросили что я думаю. Остберг достиг потрясающего прогресса, я не знаю кто из них был бы лучше на гравии, но на асфальте Сордо лучше. И для того чтобы победить на асфальте ребят из Фольксваген, было логичным выбрать Сордо

Ваша программа на 4 этапа все еще актуальна?

Более или менее да. Мы начнем в Монако, затем будет Швеция. Снег не является коньком Дани. Затем Ситроен попросил меня выступить в Аргентине. Но я знаю что не стоит особенно расширять программу, ведь мне надо приготовиться к тому, что я попрощаюсь со всеми в Эльзасе.

Программа Ситроен в WTCC актуальна?

Инженеры работают над этим. У нас есть мотор от DS3 который идеально подходит для WTCC. И если все пойдет хорошо, то первые тесты пройдут еще до конца этого года

Вам предстоит многое узнать о кольцевых гонках?

У меня есть чему поучиться. Молодежь прошла школу картинга и имеет больше опыта в этой области, но я собираюсь прогрессировать. Поэтому кроме тестирования Ситроен, я буду участвовать в одном из чемпионатов за рулем собственной команды, кроме того мы хотим выступить с Ситроен в трех или четырех этапах WTCC 2013, если нам конечно позволит это сделать регламент.

Не пожалеете ли вы о своем решении?

Конечно же нет. Мне предстоит открыть много нового и я уверен что мои поклонники пойдут со мной в кольцевые гонки
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #209 : 04 December 2012, 19:51:57 »

Уилсон числу к 10-му грозился определиться

Вообще к 14-му вроде как /если где чего не добавил/ =) Но в целом да, 10-го тесты стартуют, надо обоих двух на испытания вести. Так что на этой неделе услышим, чего и как.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 83.