Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте-Карло 13  (Прочитано 340913 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #630 : 20 January 2013, 21:00:49 »

Как все быстро забывается... Это в прошлом году он боролся за финиш на ралли Монте-Карло, а в этом году боролся за подиум, чувствуете разницу? Так что прогресс очевидный.
:confused:
Можно бороться в гонке за первое место, за третье, за место в десятке, за место в двадцатке, за финиш...
а в итоге - сход, но...
прогресс конечно очевидный! :super:
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #631 : 20 January 2013, 21:02:54 »

А я не имею ничего против, и тоже повторяю что двумя руками за Женьку и очень радуюсь его результатам, но если виноват сам зачем венить других?
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #632 : 20 January 2013, 21:11:24 »

А я не имею ничего против, и тоже повторяю что двумя руками за Женьку и очень радуюсь его результатам, но если виноват сам зачем венить других?

Значит есть еще чему учиться :)
DmitrievE
Постоялец
***
Сообщений: 129
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #633 : 20 January 2013, 21:13:56 »


да ладно? :)  Сколько живу и все те же разговоры - Новиков был не прав. Но с тех пор когда он положил на крышу свою Субару в Новороссийске 2007 года, по-моему проделан не малый путь, и самое главное что этот самый путь идет в горочку. Надеюсь не надо напоминать на каком месте Женя закончил чемпионат мира по ралли в прошлом году.

А вот интересно: на каком? При условии что всего 4 пилота из заводских команд.
Очень хочется болеть и радоваться успехам Жени, а в результате даже здесь на форуме все то и дело "окунают" или защищают))
Вот Евгений молодец в одном - он учавствует в чемпионате мира, не за свои! Это достижение. А вот что касается спортивных успехов, будем ждать еще пару лет видимо)

Кстати сколько у Евгения титулов в ралли?
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #634 : 20 January 2013, 21:17:57 »

Сомневаюсь я что не за свои...
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #635 : 20 January 2013, 21:43:54 »

Сомневаюсь я что не за свои...


Вы как с луны ей богу, там же была целая трагедия когда господин Новиков в расстроенных чувствах без места в заводской команде хотел уйти с головой в работу, и тут подоспел меценат, спаситель российского ралли все быстренько порешал и мы имеем то что имеем за его деньги, хотя нет не за его а за кредиты которые он берет себе во вред  ;) Неужели новости на АЛМ совсем не читаете?  :)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #636 : 20 January 2013, 21:50:10 »

Это как бы не мне упрек )
DmitrievE имел ввиду что сейчас он в "заводе" и получает зп ))
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #637 : 20 January 2013, 21:51:16 »

Это как бы не мне упрек )
DmitrievE имел ввиду что сейчас он в "заводе" и получает зп ))

Значит точно не читаете )  :gigi:
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #638 : 20 January 2013, 21:59:06 »

но если виноват сам зачем венить других?
Даже мне, дилетанту, после просмотра его аварии стало всё понятно.
Написано было у него в легенде "газ!", он там и валил. Не будь на этом участке льда, он минимальным отклонением руля ушёл бы от этого выступа. Ну и не повезло  :(
DmitrievE
Постоялец
***
Сообщений: 129
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #639 : 20 January 2013, 22:51:33 »

Это как бы не мне упрек )
DmitrievE имел ввиду что сейчас он в "заводе" и получает зп ))

Ооо, сколько мнений.
как кто и сколько получает, да и получает ли нам доподлино неизвестно) а то что пишут Журналисты не всегда является истиной. Я имел ввиду что Евгений не сам зарабатывает на свои старты и это уже можно назвать достижением, а кто платит меценат или команда думаю все равно, кто то в него верит раз платит?)

Ксарафан, расскажи пож: а как к высказываниям  Евгения отнеслись Ориоль и Дени? Это вообще сам Евгений говорил или перевод? Что ошибка из за отсутствия корректировок разведчиков?
Никакой критики просто интересно, честно!
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #640 : 20 January 2013, 23:15:32 »

Rallye Monte Carlo 2013 p s 14 By DIDE
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #641 : 20 January 2013, 23:17:02 »

Жень, там не Ориоль, а Делекур :)
Tsepkov
Постоялец
***
Сообщений: 140
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #642 : 20 January 2013, 23:29:49 »

Как ни крути, обидно ОЧЕНЬ получить такой результат за колосальную и качественно проделанную работу в гонке. И ориентироваться нужно не на Латвалу (хотя я являлся большим поклонником Ярого последние пять лет), а на Лоеба и только на него, по моему это очевидно. Дени, возвращайся скорее в болид, очень беспокоюсь за еще не окрепший, все же еще молодой ,горячий ум нашего пилота. Риск должен быть оправдан. Результатом в этом сезоне, считаю должна быть стабильность. Скорость есть у многих, но не многие с ней совладают, а многие даже не знают, что с ней делать. Женя, не забывай, теперь мы все за тобой пристально наблюдаем  :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #643 : 21 January 2013, 00:51:12 »

Ксарафан, расскажи пож: а как к высказываниям  Евгения отнеслись Ориоль и Дени? Это вообще сам Евгений говорил или перевод? Что ошибка из за отсутствия корректировок разведчиков?
Никакой критики просто интересно, честно!

Ориоль? Может быть Делекур? ;) Честно - не знаю. Я с Франсуа не знаком, а с Дени не общался. Комментарий Евгения брал лично я, его комментарии всегда публикуются дословно. И, справедливости ради, его слова были не такими: "ошибка из за отсутствия корректировок разведчиков". Он сказал "Информация от экипажа-разведчика не совпала с действительностью" и "в отношении этого поворота экипаж-разведчик не внес изменений в стенограмму".
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #644 : 21 January 2013, 00:59:00 »

Лех,

Я видел глазами как менялась погода на этом допе и за 3 часа она изменилась кардинально. Недаром я вчера спросил за сколько едут гревелы.

Мы ждали Женька на середине этого допа и очень расстроились.

Я был шокирован от того, что увидел. Из всех ехали только себ1, себ2 и Сордо. Хирвонен, Мадс, Юхо и остальные настолько были медленнее у нас, что это напомнило клубное ралли на ворлд ралли карах. Я такого не видел и не ожидал, ну очень медлено и с опаской. Кстати, Буфье, который выиграл доп и навез ближайшему 30 сек мимо нас проехал гораздо медленнее первой тройки.

Мне кажется Женек просто подскользнулся и все. Да, атаковал и подскользнулся. Яри тоже.

Очень интересно посмотреть видео места где убрался Женек в исполнении первой троицы и остальных врc. Думаю сразу все станет ясно.
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.