Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте-Карло 13  (Прочитано 340864 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #690 : 21 January 2013, 18:24:23 »

Лёб безусловно космонавт, но Новикову всего 22, давайте будем снисходительны к человеку. У него еще все впереди, главное что бы была возможность ездить и совершенствоваться!
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #691 : 21 January 2013, 20:54:27 »

Лёб безусловно космонавт, но Новикову всего 22, давайте будем снисходительны к человеку. У него еще все впереди, главное что бы была возможность ездить и совершенствоваться!

Да как угодно. Для меня с уходом Себа WRC закончится. А каких то симпатий из якобы патриотизма к Новикову не испытываю. Мне Мячин по духу и географии ближе
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #692 : 21 January 2013, 22:04:17 »

Если так рассуждать, то для других WRC закончилось с уходом Карлоса, Колина, Ричарда, Томми и последним Маркусом... А у кого то может и раньше :) Но ничего, смотрим и болеем, лишь бы WRC оживало :)

Как неудивительно но за Лоеба буду болеть в WTCC, вот это интересный, с точки зрения истории, ход, сможет ли человек из другой дисциплины, стать лучшим в другой автоспортивной дисциплине. Это конечно не DTM, где конкуренция выше, и там даже формульным пилотам не удавалось одержать верх над кузовными лидерами, но все же, все же, любопытно…  ;)


Так что, кто хочет тот всегда найдет круг по интересам  :)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #693 : 21 January 2013, 23:32:22 »

но за Лоеба буду болеть в WTCC,
А можно и мне?  :p
Xsara Fan
Гость
« Ответ #694 : 22 January 2013, 00:29:54 »

Женя

WRC Monte-Carlo 2013 Novikov - Russian Rocket
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #695 : 22 January 2013, 01:51:25 »

Да как угодно. Для меня с уходом Себа WRC закончится. А каких то симпатий из якобы патриотизма к Новикову не испытываю.
Вот как странно. А у меня есть группа, которая совсем недавно вообще узнала про WRC, когда я их на финку затащил. Так вот они вообще только про Евгена и говорят, т.к. никого ранее не знали, а тут на тебе - наш, русский!
И ушедший Лоеб для них так... сказки древнего мира... А уж про Карлоса, Колина, Ричарда, Томми и Маркуса они вообще ничего не знают, да и не так сильно им интересно, т.к. это уже прошлое, а у них сейчас настоящее!
Да и всех перипетий отношений Новикова с миром они не знают, да и надо ли им это?
Есть за кого болеть, и слава Богу!
И таких много.
Я за них рад. :up:
Это как разговор про Сенну. Его не стало, мне стала Ф-1 пофигу.
А кто-то, как раз с этого момента начал болеть за Шумми.
Всё в этом мире относительно...
 
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #696 : 22 January 2013, 02:38:56 »

Я тоже не соглашусь с тобой Антон! WRC  это  целый мир : пилоты,гонки,тесты,презентации и события наконец! Разные по своей значимости и весомости. Так вот уход Лёба это событие.Весомое,значимое ,но только событие. После этого мир ралли не провалится в чёрную дыру - он продолжит своё существование. И для людей по-настоящему увлечённых этим миром будет приносить свои радости и огорчения.Вобщем мораль сего опуса  такая (буду неоригинален) : Король умер - да здравствует Король!

Пы.Сы. Тоже хочу последить за Папой в другой обстановке.
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #697 : 22 January 2013, 02:48:31 »

А чему вы радуетесь? Вместо Себа пришел Себ. Разница лишь в личности да команде. А в целом же ничего не изменится...

Кстати про Новикова. А ведь он по сути ездит в заводе в этом году, а никто ведь не задумался что это тоже сыграло на скорость. Тесты, другой автомобиль, побольше советчиков да настроек...

Xsara Fan, это да, пролетел. Но кто-то здесь писал, что никто через год этого не вспомнит, вспомнят лишь сход!
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #698 : 22 January 2013, 06:06:03 »

Если так рассуждать, то для других WRC закончилось с уходом Карлоса, Колина, Ричарда, Томми и последним Маркусом... А у кого то может и раньше :) Но ничего, смотрим и болеем, лишь бы WRC оживало :)

Ну не знаю Вов. Мне куда милей чемпионат Франции. Да и надо еще понять что дальше Аржено будет делать
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #699 : 22 January 2013, 06:07:38 »

Это как разговор про Сенну. Его не стало, мне стала Ф-1 пофигу.

С разговором про Сенну - я Ф1 с 94-го года и не смотрю
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #700 : 22 January 2013, 06:10:55 »

Я тоже не соглашусь с тобой Антон! WRC  это  целый мир : пилоты,гонки,тесты,презентации и события наконец! Разные по своей значимости и весомости. Так вот уход Лёба это событие.Весомое,значимое ,но только событие. После этого мир ралли не провалится в чёрную дыру - он продолжит своё существование. И для людей по-настоящему увлечённых этим миром будет приносить свои радости и огорчения.Вобщем мораль сего опуса  такая (буду неоригинален) : Король умер - да здравствует Король!

Пы.Сы. Тоже хочу последить за Папой в другой обстановке.

Вопрос не в мире - а в интересе следить за самими гонками. Понятно, что там где будут Буфье, Аржено и Шардоне - мне будут интересны, все остальное, Новиковы, Латвалы, Хирвонены, Ожье - просто фиолетовы. Как класс фиолетовы. И что они там будут вытворять - вот реально все равно

А в WTCC - мне как не так интересно что будет происходить - оттуда все команды свалили, за чем там следить. В этом году единственная заводская команда - ЛАДА
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #701 : 22 January 2013, 06:35:23 »

Те кто читают Борисенко уже это видели. :) Мы с Антоном постарались максимально адаптировать их под русскоязычного читателя :)))))

Монако было богато на разные забавные фразы - вот лучшие из них

Цитировать
Интересно, продолжает ли инстинктивно морщиться Малколм Уилсон когда слышит про очередной вылет Латвалы

Цитировать
Себастьен, соперники говорят что не сражаются с вами, так как вы на другой планете, как бы вы поступили на их месте? Я бы бросил гонки

Цитировать
На Монте-Карло только один человек столь же быстр, как и я. Это Даниэль - потому что он сидит рядом со мной в машине

от Ватанена

Цитировать
Когда ты вылетаешь с трассы в Финляндии - ты мечтаешь о том, чтобы на твоем пути не попалось дерево, если же ты вылетел в Монте-Карло, ты мечтаешь о том, чтобы тебе повстречалось дерево

и финал - Колин Кларк после вылетал Новикова, Латвалы и Ханнинена

Цитировать
Соперники делают все возможное для того чтобы Себастьен смог выиграть титул за 4 этапа
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #702 : 22 January 2013, 07:12:57 »

Одно из лучших видео (борьба в конце офигенная)

Crash & Show Rallye Monte-Carlo 2013 [Passats de Canto]
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #703 : 22 January 2013, 09:03:29 »

Но кто-то здесь писал, что никто через год этого не вспомнит, вспомнят лишь сход!

Кто надо запомнит именно то, что надо =)
DD112
Пользователь
**
Сообщений: 65
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #704 : 22 January 2013, 09:44:38 »

Лех,

Я видел глазами как менялась погода на этом допе и за 3 часа она изменилась кардинально. Недаром я вчера спросил за сколько едут гревелы.


Очень интересно посмотреть видео места где убрался Женек в исполнении первой троицы и остальных врc. Думаю сразу все станет ясно.

Вот тут

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ruKCI_3pUDU#
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 93.