Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Наступающим Новым Годом автогонщиков и болельщик...  (Прочитано 3657 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 27 December 2012, 10:40:36 »

Я Думаю что это не ОФФ топ  :lol: :lol: :lol: НОВЫЙ ГОД ВСЕТАКИ :super: :super: :super:

Ну что господа вот и заканчиваеться год Дракона..(для меня это был козий год .....не самый хороший) этот год был еще и високосный многих друзей и знакомых не стало в этом году...
ЕСЛИ ВЫ это читаете то считайте что год прошел для ВАС НЕ ПЛОХО ,и слава богу что он заканчиваеться....    

 всем автогонщикам желаю не становиться героями таких роликов ,а болельщикам снимать побольше таких роликов....(прикольно я придумал) :gigi: :gigi:

 Аварии на ралли в сезоне 2012

http://www.liveleak.com/view?i=b09_1351295350


в общем  ВСЕХ С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ  :beer: :beer: :beer:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 27 December 2012, 20:23:46 »

Поздравил так поздравил таким видео!  :gigi: :gigi: :gigi: Пусть ни с кем такого не случиться в новом году! Всем удачи и успехов! С Наступающим!
Дмитрий Петухов
Пользователь
**
Сообщений: 53
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 28 December 2012, 15:00:12 »

  Особенно понравился последний кадр ролика. кода экипаж мгновенно среагировал что машина начинает гореть, и выскочили! :up: Желаю всем иметь такую реакцию, но не попадать в такие ситуации! Всех с Новым годом! :super:....Дима, уверен что следующий год будет лучше!
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.