Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аккредитация на Мировой Чемпионат!  (Прочитано 8416 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« : 15 January 2013, 20:16:58 »

Извините, дорогая общественность, если не туда, но волнует такой вопрос: Мож кто пытался в роли фотографа или  телевизионщика аккредитоваться в этом году на этапы ВРЦ?
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 16 January 2013, 01:31:43 »

Собственно сам завел тему сам и начну. Попытка аккредитоваться на ралли Швеции как ТВ программа, завершилась неудачно. Новые промоутеры, в частности немцы( Спортсман), огласили цифру с 4 нулями за прекрасную возможность только поприсутствовать в сервис-парке, остальные  варианты не рассматривались так как еще более убыточны как для маленькой продакшн студии. Попытка аккредитоваться как фотокор потерпела крах после визита на сайт Фиа. ком, там информация есть, но форм для заполнения, про которые написано в правилах аккредитации, я и еще пару профессиональных журналистов со стажем, не нашел. Письмо к мисис Галахер, пока осталось без ответа. Жду всяко-разных вариантов от друзей-товарищей по перу, курку, видоискателю стран СНГ и Балтии, мож кто уже смог?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #2 : 16 January 2013, 01:38:31 »

Собственно сам завел тему сам и начну. Попытка аккредитоваться на ралли Швеции как ТВ программа, завершилась неудачно. Новые промоутеры, в частности немцы( Спортсман), огласили цифру с 4 нулями за прекрасную возможность только поприсутствовать в сервис-парке, остальные  варианты не рассматривались так как еще более убыточны как для маленькой продакшн студии. Попытка аккредитоваться как фотокор потерпела крах после визита на сайт Фиа. ком, там информация есть, но форм для заполнения, про которые написано в правилах аккредитации, я и еще пару профессиональных журналистов со стажем, не нашел. Письмо к мисис Галахер, пока осталось без ответа. Жду всяко-разных вариантов от друзей-товарищей по перу, курку, видоискателю стран СНГ и Балтии, мож кто уже смог?

Вот вернется после Монте-Карло наш видеооператор и расскажет все страсти-мордасти. Могу сказать одно - это невероятный геморрой...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 16 January 2013, 12:19:19 »

Андрей Фомченков аккредитован на сезон-2013 как фотограф. Но он сейчас тоже на Монте...
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 16 January 2013, 12:45:15 »

Андрей,ну вроде как вчера поступила информация, что тов. Фомченков поехал на Монте без аккредитации! Ну приедет-узнаем.
Андрей (RS)
Новичок
*


Сообщений: 24
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 22 February 2013, 14:35:48 »

вроде как вчера поступила информация, что тов. Фомченков поехал на Монте без аккредитации...

Не буду хвастаться, но у товарища Фомченкова аккредитация на весь сезон, как собственно и в 2011-м.
Я так полагаю в настоящий момент вопрос с регистрацией СМИ на сайте FIA уже исчерпан?
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 22 February 2013, 16:29:22 »

ну вообще было бы не плохо, если кто поделится информацией о возможностях аккредитации. Мне в прошлом году на Финляндию выкатили ценнег в 1500 евро за табард...
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 22 February 2013, 22:30:42 »

Ну я так понимаю, в мировом ралли полная анархия. Цены свободно конвертируемые, смотрят на фэйс и рисуют цифры и это в их идеальной Ойропе, где чтут идеалы демократии и т.д. Будем воевать дальше, раньше думали, что Норт Ван нехорошие, оказывается аглицкая контора была идеалом, по сравнению с французской в прошлом году и немецкой в этом.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 22 February 2013, 23:08:56 »

Андрей, если будет время, распиши, пожалуйста, процесс получения аккредитации, как фотографам, так и журналистам этапах ЧМ. Какие требования, обязанности и так далее.
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 33.