Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?!
Фейк
Думаю он реален
Я с ним знаком в реале

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть TRD RS ASX!? Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)  (Прочитано 65547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 05 June 2013, 11:07:17 »

Связи не уловил.... Да и рано выводы делать про то ДТП, вопросов больше чем ответов...

Парня жалко :(
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 05 June 2013, 16:29:37 »

Ну по поводу запятой, думаю она правильно стоит, хотя у самого в школе тройка была по Русскому.
И ещё по поводу всякой околоспортивной публики, в Ярославле, может кто уже слышал, утром в городе "пацанчик" 21 год, на "двенашке", затеял гонку с X5. Результат, машину разорвало на несколько "двенашечек", а "псевдо гончег" повис на разделительном заборе. Хорошо никто кроме него не пострадал. Рядом была остановка полная людей.
потому что пацанчику негде на гонках погонять те кто у нас гоняли по городу а патом поучаствавали на Ахуне и Солохе и окунулись в автоспорт уже не гоняют по городу .они уже понимают где город а где траса для гонок :up:
LadaSport
Новичок
*


Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 05 June 2013, 16:58:11 »

Хорошо если так, я понимаю, что это проблема всей страны, но и мозги надо включать, если они есть. Вот ты скажи, нахрена ему нужно было заряжать тачку, ставить турбину, и прочую лабудень, если ещё ездить не умеет. В автоспорте начинают совсем с другого, а здесь понты. Затеять гонку в городе при приличном трафике на дороге с утра. Есть и среди, так называемых "спортсменов", любители погонять в городе, показать на сколько ты "крут". Обычно такие на соревнованиях успехов не добиваются, но в городе они "мастера". Спорить на эту тему можно бесконечно, это как, чья стенограмма лучше, "сытый голодного не разумеет". Зато есть шанс без очереди отправиться в "Страну печального Солнца".
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 05 June 2013, 20:17:37 »

Хорошо если так, я понимаю, что это проблема всей страны, но и мозги надо включать, если они есть. Вот ты скажи, нахрена ему нужно было заряжать тачку, ставить турбину, и прочую лабудень, если ещё ездить не умеет. В автоспорте начинают совсем с другого, а здесь понты. Затеять гонку в городе при приличном трафике на дороге с утра. Есть и среди, так называемых "спортсменов", любители погонять в городе, показать на сколько ты "крут". Обычно такие на соревнованиях успехов не добиваются, но в городе они "мастера". Спорить на эту тему можно бесконечно, это как, чья стенограмма лучше, "сытый голодного не разумеет". Зато есть шанс без очереди отправиться в "Страну печального Солнца".
согласен гонки по городу это большая опасность :down: я раньше тоже любил погонять как стал ближе к автоспорту понял это полный бред :down:теперь нигоняю.может таких ребят направлять в спорт
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 05 June 2013, 20:50:19 »

потому что пацанчику негде на гонках погонять те кто у нас гоняли по городу а патом поучаствавали на Ахуне и Солохе и окунулись в автоспорт уже не гоняют по городу .они уже понимают где город а где траса для гонок :up:
Бывая как и Вы на горных гонках. Такие слова я слышал не только от сочинцев.
Во общем как ни крути, а Валерию Ивановичу огромный респект и уважуха от южной молодежи.  :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 06 June 2013, 13:11:53 »

Хоть ваш диспут и не по теме, но выскажу и своё мнение.

Значит, все считают, что в школу бокса пацаны записываются, чтоб перестать размахивать кулаками на улице?!  :eek: :insane:
Можно я над этой мыслью посмеюсь?  :laugh: :laugh: :laugh:

Сначала надо научиться, после поиметь некоторый опыт и осознание того, что ты действительно лучше, профессиональнее, опытнее. Вот тогда и перестанет играть детство в попе. И реакция на любого, опередившего на пол корпуса со светофора, уже не будет однозначно - "Ща я те докажу, что я круче..."

Полудурков с дырявыми глушаками "от Валкер" на дороге хватает, а то, что они "гонщики" думают все, кто к автоспорту, как раз, никакого отношения не имеет! :noidea:
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 06 June 2013, 17:08:42 »

Хоть ваш диспут и не по теме, но выскажу и своё мнение.
Полудурков с дырявыми глушаками "от Валкер" на дороге хватает, а то, что они "гонщики" думают все, кто к автоспорту, как раз, никакого отношения не имеет! :noidea:
Кстати позвольте и мои пять копеек.
Оба пацана не озвучили слово гонщики и даже не намекнули на него, а только один написал, что ребята стали ближе к автоспорту всего навсего и стали более дисциплинированы на дороге, а второй согласился, что это так и есть.  :spy:  Злой Вы стали Gena   :)
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 06 June 2013, 17:36:12 »

 :up:
Кстати позвольте и мои пять копеек.
Оба пацана не озвучили слово гонщики и даже не намекнули на него, а только один написал, что ребята стали ближе к автоспорту всего навсего и стали более дисциплинированы на дороге, а второй согласился, что это так и есть.  :spy:  Злой Вы стали Gena   :)
:up: :up: :up: :up: :up:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 06 June 2013, 21:08:39 »

Дааааа..... Гена уже не тот Гена, шо был пару лет назад....    :gigi: :lol: :D


PS Щас забанит за обсуждение модера)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 06 June 2013, 23:34:27 »

Не буду я никого банить, тема, по сути, ни о чем... значит обо всем... ;)

А цитировать СУТЬ поста, выкинув основу - совершенно не комильфо! :p

Сказать и сделать - суть разные вещи. Не гоняют по городу? Ну я действительно рад за них, хотя свежо придание, да верится с трудом.  :(
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 07 June 2013, 02:18:26 »

Хоть ваш диспут и не по теме, но выскажу и своё мнение.

Значит, все считают, что в школу бокса пацаны записываются, чтоб перестать размахивать кулаками на улице?!  :eek: :insane:
Можно я над этой мыслью посмеюсь?  :laugh: :laugh: :laugh:

Сначала надо научиться, после поиметь некоторый опыт и осознание того, что ты действительно лучше, профессиональнее, опытнее. Вот тогда и перестанет играть детство в попе. И реакция на любого, опередившего на пол корпуса со светофора, уже не будет однозначно - "Ща я те докажу, что я круче..."

Полудурков с дырявыми глушаками "от Валкер" на дороге хватает, а то, что они "гонщики" думают все, кто к автоспорту, как раз, никакого отношения не имеет! :noidea:
GENA вы знаите если хотяб один из десяти боксеров от нечего делать не начистит ваше махнатое личико в подворотне или бывший уличный гончик не задавит бабушку на переходе из понятия что он спортсмен плохой или хороший решать не нам .это уже ХОРОШО! так лучше пусть люди молодые занимаются спортом и кайфуют на трасах которые делает Трапезников чем гонять по дворам .и если даже пусть один из десяти уже понял и соблюдает все правила уличной езды это уже победа Валерия Ивановича :up:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 07 June 2013, 02:23:19 »

я хотел спросить а как кроме тут мадерить и хаить бесбашеную молодешь да и кознить ветеранов автоспорта вы GENA что делаите полезного :confused: :confused: :confused: ну кагото там за лавээ выкатываете на ралли а для общего развития ралли :confused: :confused: :confused:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 07 June 2013, 11:32:28 »

to TRD...
А Вы что делаете полезного для ралли?
Я чисто из любопытства...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 07 June 2013, 11:46:24 »

Да Валера молодец, кто бы спорил! Но видимо в Вашем понимании он единственный на всю страну, кто обратил свой взор на автоспорт.  :laugh:
Что и для кого я делаю в спорте, не суть важно. Не имею желания размахивать своими достижениями как флагом на ярмарке. Особенно перед Вами, молодой человек.

Свою позицию по поводу уличных погоняльщиков, особливо стритрейсеров (слава Богу их движение уходит потихоньку...) могу саркастически сравнить с роликом, который я бы назвал - Самоликвидировался!
Слава Богу, что с собой никого не утащил на тот свет... А вот "самобытные уличные гонщики" иногда (точнее, довольно часто) именно тащат с собой ни в чем не повинных людей!
Плакалъ
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 07 June 2013, 19:12:05 »

Да Валера молодец, кто бы спорил! Но видимо в Вашем понимании он единственный на всю страну, кто обратил свой взор на автоспорт.  :laugh:
Извините Ваш  смайлик "смех" тут не уместен. Наверняка по всей матушке России В. И. Трапезников не один, есть еще хорошие организаторы, но на Юге России его реально уважают и на его гонки хотят приехать все больше и больше любителей автоспорта и думаю уже не только любители... :shuffle:
Просто Вы все время видите стакан на половину пустой, а он реально на половину полный. Позитивнее надо быть уважаемый.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.