Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Сардиния 2013  (Прочитано 70913 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 24 June 2013, 13:15:55 »

Как-то коряво мысль недовысказал...Там выше хотел сказать, что лидеры итальнского чемпионата ехали на Пежо и Шкоде сильно быстрее Кубицы.  Теперь даже  сам захотел эти цифры посмотреть...Пока не знаю где. Но к завтра найду.  Или может кто раньше найдет.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 24 June 2013, 13:21:55 »

Ну в принципе по поводу Роберта - это понятно.Впрочем как и ситуация с Кими была в своё время. Но тут Кубица ещё и едет - это вдвойне повышает интерес к ралли в мире.И ,думаю ,не далёк тот час(может даже в этом году) его посадят на четвёртый Ситро WRC. И не факт,что он потеряется....Может это и есть  он .... спаситель Ситроен :smirk:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 24 June 2013, 13:29:20 »

Как-то коряво мысль недовысказал...Там выше хотел сказать, что лидеры итальнского чемпионата ехали на Пежо и Шкоде сильно быстрее Кубицы.  Теперь даже  сам захотел эти цифры посмотреть...Пока не знаю где. Но к завтра найду.  Или может кто раньше найдет.
http://www.acisportitalia.it/Cir/informazioni-risultati/780/Rally-Costa-Smeralda

на MONTE OLIA 1 Андреуччи привез Кубице 53 секунды  :eek:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 24 June 2013, 14:00:36 »

Еще немного за Кубицу вступлюсь...Монте Олиа был первым утренним допом. Стоял штиль и в кустах и в лесу была дикая пыль.  Кубик ехал в 2 мин после Ожье. Возможно Андреуччи ехал первым после перерыва, без пыли.
Мы стартовали в 1 мин за Кремером. И хоть ехали сначала быстрее его, но недолго. Потом уперлись в пыль и тошнили да финиша. Хотя и Кремеру тож пыльно было  :gigi:
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 24 June 2013, 15:49:07 »

Не могли организаторы WRC и WRC 2 пустить в интервалом в 2 минуты...
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 25 June 2013, 00:44:28 »

Еще немного за Кубицу вступлюсь...Монте Олиа был первым утренним допом. Стоял штиль и в кустах и в лесу была дикая пыль.  Кубик ехал в 2 мин после Ожье. Возможно Андреуччи ехал первым после перерыва, без пыли.
Мы стартовали в 1 мин за Кремером. И хоть ехали сначала быстрее его, но недолго. Потом уперлись в пыль и тошнили да финиша. Хотя и Кремеру тож пыльно было  :gigi:
Сергей, Ваше мнение было интересней всего, на самом деле) По причине прямой конкуренции. :)
Просто как-то уж очень легко у него выходит объезжать всех, с кем едет - он может упасть, но при этом всё равно лидируя. Получается, что по скорости можно уже с лидерами соперничать. :)

Про пыль я читала, да. Как он раскритиковал фиа)) Что интервал в 1 минуту слишком короткий.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 25 June 2013, 01:57:04 »

Там и вправду было чего критиковать!

А легко у него выходит просто от того , что настоящих перцев в wrc2 2013 не хватает. Один Лаппи...и все.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 25 June 2013, 02:14:02 »

Про критику еще маленько продолжу....Уж было говорено переговорено после ночных гравийных допов в Испании. Так до них дошло. В этом году прислушались и сделали ночной асфальт
. У нас лично доп 8 , вторая половина прошел попросту в дорожном режиме и даже медленнее. Просто впереди ехали медленно две машины и мы были вынуждены тупо доезжать до финиша. Это не ралли.

ну и напоследок...А чего стоит стартовый порядок! Валеру за Арманом поставили. Никак консультантов из Латвии наняли! Придурки. Так это еще что! После того как Горбань на старте су1 настоятельно пытался добиться 2 мин, его по рапорту судей наградили минутным штрафом.
я бы на месте Фау написал матерное письмо в фиа по этому поводу.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 25 June 2013, 12:38:25 »


ну и напоследок...А чего стоит стартовый порядок! Валеру за Арманом поставили. Никак консультантов из Латвии наняли! Придурки.


А при чем здесь консультанты из Латвии?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 25 June 2013, 12:48:28 »

Было время, когда там при выдаче стартовых номеров пилотам с русскими фамилиями руководствовались положением звезд на небе или еще непонятно чем. А так-то Латвию я люблю, там девки красивые и пиво вкусное!  :gigi:  Вот еще евро скоро введут, так совсем  будет красота!  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 25 June 2013, 13:24:59 »

После того как Горбань на старте су1 настоятельно пытался добиться 2 мин, его по рапорту судей наградили минутным штрафом.
А могли и покруче наказать - за отказ от старта в назначенную минуту (п.37.4.2 Регламента WRC). А так ВИ получил только минуту за опоздание на старт (37.4.1). Кстати, а что мешало Горбаню опоздать на КВ, а не бодаться с судьями на старте?

Это я безотносительно действительно дурного межстартового интервала для WRC 2, и весьма странного порядка старта
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 25 June 2013, 13:53:43 »

После того как Горбань на старте су1 настоятельно пытался добиться 2 мин, его по рапорту судей наградили минутным штрафом.
я бы на месте Фау написал матерное письмо в фиа по этому поводу.

 :eek: :eek:
Гарымыч грит, что Кубица добился 2 минут на Сардинии! Всем остальным оставили минуту..
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 25 June 2013, 14:03:55 »

Это пожалуй вопрос не мне. Но... замечу, что этот рецепт имеет противопоказания.   Почти на всех допах Италии, кроме  Монти ди Альа,  в зоне между КВ и стартом находилось более 3-х машин. В этом случае ты получаешь просто свой штраф в 10 сек  все равно должен стартовать через минуту.   И судя по всему  ушлые итальянцы  делали это осознанно и специально,  чтобы бороться  с такими умниками на пыльных допах.   Просто этот доп один проходит сверху горы ,  почти весь открыт и там пыль не стоит.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #118 : 25 June 2013, 14:24:54 »

Вчера этого не сделал, так сделаю сегодня. Для порядку, значится.

Прессу-конференция по итогам мероприятия.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 25 June 2013, 15:51:47 »

Не то ралли, Гарымыч!  :p
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.