Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Россия 2013  (Прочитано 289146 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #585 : 14 October 2013, 17:01:19 »

Какие нервы? Воинствующий дилетантизм - привычное явление....
Замечание зрителя в этом вопросе кроме улыбки ничего не вызывает....
Зрительские зоны именно для вас и строим!! Ничего личного....
Ответ не нужен.... абсолютно....
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #586 : 14 October 2013, 17:10:45 »

Алёна!!! Очень слабое оправдание!!! И разговаривали не мужики, а два спортсмена имеющие лицензию РАФ в рамках спортивного соревнования!!!
За такое поведение положено лицензии лишать, а не ссылаться на гопников!!!
Игорь, упаси боже меня кого-то оправдывать! Я лишь хотела напомнить нашим новым пользователям, что в разговоре Тагиров тоже принимал участие. Но здесь это НИКОГО уже не интересует. Основная задача последних 36-37 страниц заклеймить Жигунова. И так как меня нельзя лишить лицензии РАФ, я могу ссылаться на гопников. Заметь - Я, а не Жигунов ))
Все это бла-бла-бла
Ж И Г У Н О В - Ч Е М П И О Н !!!  :super:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #587 : 14 October 2013, 17:22:59 »

Алёна!!!! Ну ты то меня понимаешь!!!! :super:
Тем более опыт 90х у меня есть.....
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #588 : 14 October 2013, 17:31:36 »

Какие нервы? Воинствующий дилетантизм - привычное явление....
Очень жаль, что Вы так о себе пишите.  :gigi:
А ну зрители и болельщики Юга России собрались все вместе, тут на нас пытаются наехать!  :lol:
Молодец sub-fan чуть отвлек от Жигунова.  :up:
Уважаемые модераторы наверно ветка себя все таки исчерпала, по теме народ уже не пишет.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #589 : 14 October 2013, 18:12:46 »

Оценил Вашу шутку!!!! :super:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #590 : 14 October 2013, 20:12:06 »

О! Тут уже и в руководители ралли самовыдвиженцы есть. Даешь лозунг большевиков чтоб каждая кухарка правила государством! Класс! Цирк за который платить не надо.  :gigi:
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #591 : 14 October 2013, 20:36:20 »

По-моему, пора прекращать хамство.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #592 : 14 October 2013, 21:13:16 »

Вот и я про то же
Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #593 : 14 October 2013, 21:21:34 »

Извини, Дима (Балакирев), но очевидно мне надо ответить этому знатному субаристу, который не совсем дружит с логикой и здравым смыслом.

Алексей Борисович, не понял при чём тут я (хотя безусловно приятно любое упоминание моего имени в вашей речи), но мне на этот камень вообще фиолетово. Я сразу же как началась вся эта полемика открыл свой онборд СУ4 и найдя камень сделал свои выводы.

Заход на трамплин:



Видно камень:



Отмечу, что траекторию хотелось строить прям через него, но обнаружив его глазами, казалось чудом уворачиваешься и проезжаешь совсем рядом. Если бы я хотел подложить препядствие Жигунову, то не стал бы двигать камень, от которого на первом прохождении весь канал уворачивался и скорей всего отметил в стенограмме. Да и надо ж было придумать это, сообщить болельщикам, чтобы именно его двигануть. Если конечно это тот самый камень, но других я не помню.

Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #594 : 14 October 2013, 21:31:14 »

Хотя есть некое ощущение, что раньше он в вымоине лежал, которая чуть до него:

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #595 : 14 October 2013, 22:02:40 »

Alex Look. Простите, насчёт самовыдвиженцев, я не совсем понял, это в чей адрес было сказано? Если вы в адрес Игоря Гарагули, то напрасно, ибо рискуете сесть в лужу. Игорь и был зам.директора ралли "Россия-2013". И лучшего организатора ещё поискать надо! Кстати, на странице 29 Ралли-Гида даже бейджик его виден...
А ещё хочу напомнить, что гонки тракторов "Бизон Трек Шоу" - тоже имеют к нему непосредственное отношение. И ралли "Натухаевская" тоже. Это так, для некоторого сбавления градуса...
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #596 : 14 October 2013, 22:20:56 »

Я уже понял, что чем более зашифрованный Ник, типа sub-fanTRDwrcRallymaster, тем более не адекватный чертополох прячется за ним.
PARUS
Гость
« Ответ #597 : 14 October 2013, 22:29:31 »

Я уже понял, что чем более зашифрованный Ник, типа sub-fanTRDwrcRallymaster, тем более не адекватный чертополох прячется за ним.

Тебе ли не знать :laugh: Ведь удалось же тебе разыграть всех форумчан, не так давно!!! :super:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #598 : 14 October 2013, 22:39:49 »

Alex Look. Простите, насчёт самовыдвиженцев, я не совсем понял, это в чей адрес было сказано? Если вы в адрес Игоря Гарагули, то напрасно, ибо рискуете сесть в лужу. Игорь и был зам.директора ралли "Россия-2013". И лучшего организатора ещё поискать надо! Кстати, на странице 29 Ралли-Гида даже бейджик его виден...
А ещё хочу напомнить, что гонки тракторов "Бизон Трек Шоу" - тоже имеют к нему непосредственное отношение. И ралли "Натухаевская" тоже. Это так, для некоторого сбавления градуса...
Нет, наоборот. Я про его оппонента решившего давать советы и определять его полномочия. В профессионализме Игоря Гарагули у меня сомнений нет. Извиняюсь если плохо выразил свою мысль.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #599 : 14 October 2013, 23:10:14 »

О! Тут уже и в руководители ралли самовыдвиженцы есть. Даешь лозунг большевиков чтоб каждая кухарка правила государством! Класс! Цирк за который платить не надо.  :gigi:

Хочу напомнить, что лозунг большевиков звучал несколько иначе и там три раза повторялось слово "учиться". Автором предложения кухарке управлять государством является  В.И. Ульянов-Ленин. Только, почему-то, все забыли о том, что автор предлагает перед тем, как поставить кухарку во главе государства, сначала научить ее управлению этим самым государством. 
Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 32.