Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Дойчланд 2013  (Прочитано 155517 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #210 : 24 August 2013, 21:35:56 »

Колесо в арке? В арке, то что там рычаг один сломан, еще не факт что оно улетит.
Если уж оно совсем улетело - вот тут сход но ни как не раньше.
У Ожье тоже колесо на месте не стояло но он пытался ехать. То что танкодром врядли бы проехал это понятно, но потом вон как карты легли.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #211 : 24 August 2013, 21:39:18 »

Ну как там было - Яри наверно лучше видел - доехал бы или нет. Может вообще команда сказала завязывать а не убивать машину совсем. Да и из оврага с отломанным колесом выбраться трудно, Ожье то на трассе остался,а Новиков из оврага даже на совершенно целой машине не смог выбраться.
AP-Racing
Гость
« Ответ #212 : 24 August 2013, 21:46:08 »

И про то что надо пытаться доезжать до финиша в любом случае, чушкой чучелкой но доезжать а там уже смотреть что к чему.
И как мне кажется - они вдвоем могли стать жертвами случайности что ли, может на место грязь натянуло после проезда разведчиков.

Дождик за пару часов до прохода был...вот и подскользнулись
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #213 : 24 August 2013, 21:47:13 »

Колесо в арке? В арке, то что там рычаг один сломан, еще не факт что оно улетит.
Если уж оно совсем улетело - вот тут сход но ни как не раньше.
У Ожье тоже колесо на месте не стояло но он пытался ехать. То что танкодром врядли бы проехал это понятно, но потом вон как карты легли.

А угроза жизни не рассматривается? Ни гонщиков ,ни зрителей? Да и колесо в арке уже не держалось - на видео хорошо видно...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #214 : 24 August 2013, 21:53:32 »

А чего, никого не волнует тот момент, что Яри-Матти в принципе с дороги уплыл? Он вообще мог дальше-то ехать? Кто б его из этой ямы доставал?
AP-Racing
Гость
« Ответ #215 : 24 August 2013, 21:55:08 »

Я тебе на лицекнига могу скинуть видео как за ним хеликоптер прилетел...вот им бы и вытягали
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #216 : 24 August 2013, 21:55:17 »

Так об этом и речь... Он даже не уплыл - его просто унесло.Заднее колесо подруливало будь здоров....
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #217 : 24 August 2013, 22:22:48 »

А угроза жизни не рассматривается? Ни гонщиков ,ни зрителей? Да и колесо в арке уже не держалось - на видео хорошо видно...
Бред какой то ... Весь спорт это угроза жизни. Одни уже вон доказали - и на исправной машине.
Расскажите это тому же Лебу когда он однажды на одной морде в сервис приехал раскидываясь кусками стоек по дороге общего пользования.
Я уверен что был у Яри вариант как выехать и доехать, просто он был нецелесообразен перед еще одним танкодромом, но если бы команда была вкурсе об его отмене то его бы просто заставили от туда выехать и попытаться вернуться в сервис.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #218 : 24 August 2013, 22:25:49 »

А машину он на горбу бы вынес? Да не вылез бы он оттуда с отломленным колесом, он уже боком ехал. Трактором не выдернешь его оттуда. Тогда надо и Новикова ругать - а какого он развалился в кювете а потом прохлаждался на травке - машина цела, вытаскивай и езжай дальше.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #219 : 24 August 2013, 22:31:53 »

Бред какой то ... Весь спорт это угроза жизни. Одни уже вон доказали - и на исправной машине.
Расскажите это тому же Лоебу когда он однажды на одной морде в сервис приехал раскидываясь кусками стоек по дороге общего пользования.
Я уверен что был у Яри вариант как выехать и доехать, просто он был нецелесообразен перед еще одним танкодромом, но если бы команда была вкурсе об его отмене то его бы просто заставили от туда выехать и попытаться вернуться в сервис.

Ехать дальше на машине которая вообще не управляется и заднее колесо грозит оторваться и улететь либо в виноградники либо в зрителей это, безусловно,не бред. И считать всю команду ФВ провидцами это тоже не бред. А принять правильное решение и не гробить машину и не ехать вопреки ЗДРАВОМУ смыслу - это конечно бред.Любой ценой - это не спорт (сам мастер спорта) - это уже пахнет клиникой в большей или меньшей степени....
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #220 : 24 August 2013, 22:52:12 »

1. Новиков сидел с Илкой вдвоем в кустиках и ни кого рядом не было
2. Тут толпа стояла которая кого хочешь вынесет.
3. Я не говорю что он мудак и взял и не выехал. Читайте лучше и точнее а не между строк.

Я говорю о том что если бы он (команда) знали или предполагали то постарались бы донести этот автомобиль до финиша.

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #221 : 24 August 2013, 22:55:04 »

Тут толпа стояла которая кого хочешь вынесет.

И часто толпа на этапах ЧМ выносит автомобили из таких оврагов? =)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #222 : 24 August 2013, 22:56:18 »

Я думаю команда очень хотела выступить на домашнем этапе хорошо и Яри-Матти тоже, но если не пытался выбраться - значит не мог, а не потому что не захотел. Ему там виднее были повреждения и если не поехал - значит не мог. Он и улетел то на не такой большой скорости и при этом не смог удержать машину. Она совсем не рулилась.
AP-Racing
Гость
« Ответ #223 : 24 August 2013, 23:54:25 »

Бред какой то ... Весь спорт это угроза жизни. Одни уже вон доказали - и на исправной машине.
Расскажите это тому же Лоебу когда он однажды на одной морде в сервис приехал раскидываясь кусками стоек по дороге общего пользования.
Я уверен что был у Яри вариант как выехать и доехать, просто он был нецелесообразен перед еще одним танкодромом, но если бы команда была вкурсе об его отмене то его бы просто заставили от туда выехать и попытаться вернуться в сервис.

Как раз после этих выходок Лоеба в правилах появилась приписка что автомобиль должен приползать на своих четырех
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #224 : 24 August 2013, 23:58:46 »

Шо, кроме Себки никто так не делал? А жалобы местных властей на порчу дорожного покрытия вкупе с необходимостью соблюдать ПДД той или иной страны ФИА, стало быть, не трогали совершенно =) Это все из-за Себа =)
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.