Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Пушкинские Горы - 2014"  (Прочитано 137115 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 13 December 2013, 00:15:46 »

Это 6. Только в чью пользу?

... Если 3000 руб за номер вам кажется дороговато, то может ралли это не ваш вид спорта?  :D

Если тебе платят столько, что теперь стало пофиг на ценник номера, то я за тебя рад, конечно. Тогда по тебе точняк Алтун обвздыхался...
Но всегда ли ТАК было? И даже в не самом далеком прошлом?
Ты теперь видимо и пишешь исключительно карандашами Parker?  :laugh: :laugh:

Сережа, и не надо извращать слова Ивара, хотя бы потому, что если стоимость проживания станет выше стоимости всего остального выезда, то именно ТАКОЙ спорт НАМ не нужен. Если уж на то пошло, то мы можем и в другом месте поездить.
А платить 6т.р. за проживание двоих :down: (а я именно акцентировал на стоимости одноместного номера) лично я не готов. Даже ихними деньгами!

Всё это словоблудие ни о чем. Жилье уже забронировано, 6 номеров, по вполне РАЗУМНОЙ цене, во вполне нормальном месте. :up: Никаких бюджетных и голимо-совковских, но и не в месте "для тех, кому уже их засовывать некуда".
Правда всем ТАМ мест не хватит. :shuffle:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 13 December 2013, 00:46:02 »

+3 экипажа? :super:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 13 December 2013, 10:17:48 »

Ну если по скромному, то на берегу реки или озера ,как в советские времена ,в палатках. Песни под гитару у костра ,кашу с тушёнкой из котелка , ведро самогона местного разлива,российский флаг на флагштоке из берёзы . Романтика.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 13 December 2013, 13:25:18 »

Suum cuique (лат. Каждому своё)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 13 December 2013, 16:03:32 »

Гена! :) Это было в качестве шутки, а ты ведешься, как домохозяйка на рекламу про скидки!  :gigi:
А еще слухи ходят, что я машинами торгую и запчасти впариваю! :)

А если ты вспомнил, как мы с тобой жили в одном номере в Рижской, так скоро уж лет десять тому стукнет! :)
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 13 December 2013, 16:53:27 »

Гена! :) Это было в качестве шутки, а ты ведешься, как домохозяйка на рекламу про скидки!  :gigi:
А еще слухи ходят, что я машинами торгую и запчасти впариваю! :)

А если ты вспомнил, как мы с тобой жили в одном номере в Рижской, так скоро уж лет десять тому стукнет! :)
В одноместном?  :D
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 13 December 2013, 17:36:10 »

Гена!
В конце 70-х , начало 80-х ведь так было. Правда не в Псковской области ,а в Прибалтике. И не флаг России ,а СССР.Что мешает в наши дни? Гонка и поход одновременно.А какая экономия!!!!!!
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 13 December 2013, 18:00:13 »

To MMS
Не было такого в 80-х.
 В те, столь презираемые многими советские времена,размещение (и питание,кстати,)входило в стартовый взнос,и занимались этим орги.
Команда появлялась за неделю до гонок в офисе организатора,предъявляли квитанцию об оплате стартовых(которые платило родное автопредприятие или родной клуб ДОСААФ) и получали место для ночлега( не Хилтон, конечно , но и не сарай на задворках) и  талоны на корм вместе с легендой.
Вывесить флаг СССР из окна гостиницы при этом никому не приходило в голову почему-то.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 13 December 2013, 18:43:12 »

Я так понимаю,что Вы никогда не участвовали в соревнованиях, в Советское время.Стартового взноса тогда вообще не было.А каждому спортсмену платили суточные ,2рубля 50копеек.Участвую в ралли с 12 апреля 1977 года. И зовут меня;Гаврилов Алексей Павлович.Не надо извращать ,то ,что было,пока  МЫ ЕЩЁ ЖИВЁМ. (Спортсменов тех лет , ещё много) Правду исказить, не позволим!!!!
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 13 December 2013, 19:55:07 »

Может Вы не занимались оргвопросами,уважаемый?

Я лично подписывал у директора парка и у главбуха бумажки на оплату.А платили нам зарплату по среднему + командировочные,не помню увы цифр,может и 2.50.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 13 December 2013, 23:00:29 »

Вот же ж развезли... квартирмейстеры!  :laugh: :laugh: :laugh:
Давайте ближе к названию темы, а то перетаскивать всё это в курилку замучаюсь позже.

...
А если ты вспомнил, как мы с тобой жили в одном номере в Рижской, так скоро уж лет десять тому стукнет! :)

Я смайлов тоже немного наставил. :p А память у тебя нормальная, думал и не вспомнишь.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 14 December 2013, 00:08:52 »

Ну понятно....
Теперь ВСЕ герои!!!
Ваша Фамилия?
Протоколы тех лет у меня сохранились  в отличае  от архива ЦК ДОСААФ.
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 15 December 2013, 22:20:26 »

Палей Анатолий Викторович.КМС СССР.Первый старт -1984г (справа).С января 1986-го в руле.10-й класс.
Смысл моего первого поста был вовсе не в наличии или отстутствии стартового взноса тогда.
А в том,что Организатор ВСЕГДА (во всяком случае на моей памяти) обеспечивал иногородних участников жильем.И я не помню,чтобы кто-нибудь неделю жил в палатках,если только по собственной воле.
На этом предлагаю закончить этот бессмысленный диспут,дабы не гневить понапрасну Гену :off:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 29 December 2013, 00:03:41 »


Развитая инфраструктура туризма была в СССР:) для туристов с палатками наверно парковки рядом с озерами обеспечивали, с туалетами, электричеством. А в наше время и охрану по периметру поставили бы  :) а еще была система разбазаривания денег.всем поровну! Я помню полураскрученные формулы на станции железнодорожной. Их тогда никто не считал! Забудем! Вперед, Россия! Будем реалистами! Вместе, значит лучше!
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 03 March 2014, 12:05:44 »

На сайте www.faspo.pskov.ru размещена карта трассы ралли. Напоминаю, что за 2 месяца до старта нахождение в районе проведения является грубым нарушением Пр. За нахождение в музее-заповеднике "Пушкинские горы" наказание не предусмотрено, милости просим :)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 17.