Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пЫво !!!  (Прочитано 52737 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 19 September 2003, 00:11:11 »

Ещё созрел вопросеТСС.
А как здесь присутствующие в первый раз попробовали пЫво?
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 19 September 2003, 00:12:35 »

Вот я в 12...
Я тогда хорошо так, обильно поел мороженного:), а потом \"старшие товарищи\" дали \"Пивка для рывка\". Мне ессно жутко не понравилось. Я потом ещё долго смотрел на прохожих с пЫвом. Я их тогда не понимал. Совсем не понимал.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 19 September 2003, 00:13:06 »

Почему после Кока-Колы скрипят зубы?
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 19 September 2003, 00:14:43 »

Вообще! Откуда у меня дома взялся этот «напиток империалистов»?:mad:
Типа, пейте пиво пенное. :beer:
Ramzes RS
Пользователь
**


Сообщений: 89
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 19 September 2003, 11:19:17 »

До 23 лет, Пиво вообще не пил, не понимал, только Водочку, А чейчас летом Пиво, а зимой водочку.
ЗЫ Был в баре брал пиво \"пауллибер\" -типо так называется и Балтика 7. Ни какой разницы , только в цене в 2 раза.
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 19 September 2003, 11:26:53 »

Я пиво первый раз так конкретно попробовала примерно в 20 лет, когда начала работать. До того - фу, какая гадость, девочки пиво не пьют... А там у меня коллега один был, мы с ним страшно хорошо поладили и он пиво употреблял в количествах немеренных. Ну вот и я помаленьку привыкла. Понравилось. Теперь люблю и уважаю. :up: :rotate:

:beer:
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 19 September 2003, 13:02:38 »

Пиво :up: :up: :up: :beer: Первій раз - не помню, но жутко не понравилось, а потом перепросился!!!:lol:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 19 September 2003, 23:42:53 »

777 Я в 13 кажется, мы тогда с друзьями ящик пива у каких-то чуваков в волейбол выиграли. Потом это дело поделили и потихоньку распили. Если память не изменяет - это была Bavaria голландского производства.
megakor
Гость
« Ответ #83 : 20 September 2003, 18:55:44 »

Есть такой анекдот (про водку)
Два приятеля говорят.
- Я завтра на рыбалку иду с женой.
- Как?! Она у тебя рыбачит?!!!
- Ну, сначала рыбачила. А потом ничего - втянулась :gigi: :gigi:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 24 November 2003, 03:29:28 »

ПИВО

Пессимистическая комедия

- Hу что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?
- Хольстен!
- Выбери другое!
- Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы:это.. Вот, черт возьми, а что же выбрать, право? Куда не кинешь взор - повсюду это пиво:Что делать, бес?
- Свое послушать сердце. А коль оно молчит - советов друга. Вот, скажем, пиво \"Золотая бочка\" - испей его, чтоб нам встречаться чаще!
- Пошел ты к черту, дьяволово семя!
- Тогда, мой друг, испей \"глоток природы\"! Чем \"Гёссер\" хуже \"Хольстена\",мой милый? Или \"Очаково - живительное пиво. Плесни им на портрет любезной Гретхен -и сам ты подивишься результату!
- Hу, ты сказал! Она не Афродита, чтобы из пивной из пены появляться:
- Опять негоже, вот так незадача!
- Hу, \"Солодова\" можно вместе тяпнуть!
- Окстись, безумец! Там одна лишь совесть, а пива в нем - всего одно названье! А коли выпьешь пиво \"Доктор Дизель\" - то мы с тобою вечно будем вместе.
- Да вот еще! Мне легче удавиться, а мой уход мне скрасит \"Старый мельник\" -легко на сердце после литра пива, оно скучать не даст и после смерти!
- Тьфу, гадость! Фауст! Ты \"Теньхофф\" попробуй - почти искусство это, говорят!- Hе велико искусство - сделать пиво похожим на подсолнечное масло! Сдурел ты бес, в нем нету даже пены! Бес! Где ты: Вот же черт, куда он делся?
Проходит три часа. Появляется Этот:, как его? А! Бес!
- Где был ты, Бес?
- Молчи, ФаУст! Я пиво пил, оно \"Толстяк\" зовется. С ним ты о беге времени забудешь: Я для тебя припас бутылку. Хочешь?
- Попробуй лучше пиво \"Три медведя\" - как говорится, сказка лишь для взрослых!!!
- Гляди-ка, ты не тратил время даром! И как оно?
- По правде - гадость:. Hа чем еще остановить бы выбор?
- Вот \"Бочкарев\".. Гм! Правильное пиво! Или былую удаль показать? Быка схватить без лишних разговоров:
- Пошляк ты, бес!
- Hет, Фауст, за рога!
- Hу, раз ты умный - то сходи за \"Клинским\". Его зовут \"продвинутое пиво\".
- Вот-вот! Глотнешь - продвинешься мозгами! Ты, Фауст, лучше 7up попробуй - в нем нет вообще ни капли алкоголя, тебе сие питье пойдет на пользу:.Иль \"Спрайт-охоты\" для похмелу тяпни: Hу что?
- Как протрезвею, так оформим сделку.
(Ответил Фауст, отхлебнув \"Килкенни\" - оно и не нуждается в рекламе :))
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 24 November 2003, 20:18:03 »

Maxxi пиво варят в ресторане \"Карл и Фридрих\" - сорри, позволю себе с тобой не согласиться. \"КиФ\" тестили очень вскоре после того, как он открылся. Ессно и пива тамошнего попробовали. Не только у меня создалось впечатление, что... как бы ента лучше сказать... наутро присутствует куда более сильный сивушный перегар, чем от аналогичного количества проверенных сортов. И башка тяжелая. И нефиг острить, что \"водка плохая - три бутылки выпил - стогшнило\" - пива и поболе потреблялось за вечер. Не могу сказать что пиво там плохое, но... можно желать много лучшего. Вообще интересное место... интерьер и окрестности супер, но цена/качество-количество - далеко не оптимально имхо. И уезжать проблемно - либо такси, либо с водителем ехать (а что там еще делать кроме пития пива-то). В резалте КиФ у меня отложен в категорию \"отличное место для приглашения корпоративных гостей\" - приехали на машине с водителем, посидели-разъехались. Но не более.

MaxVen как они любят пиво пить - по ситуации. Иногда - медленно и протяжно, вон вчера за часа три вечером потребил всего-то литр \"Ординара\" (кстати - неплохой сорт, если не пристраститься - то заценить советую). А иногда, когда жарко и \"во, дорвался!\" то этот литр в пять минут улетит...
 В основном - если пить пиво, обхожусь без закуси. Не путать с \"пиво к еде\", когда еда главенствует. Из \"закусей\" сильно нравится соленый арахис от \"Ангстрема\" (именно от Ангстрема) - опять же цена/количество несопоставима с всякими псевдотурецкими и псевдо\"сортовыми\" пакетиками, и вкус хорош. Интересные вкусы были у орешков и сухариков из серии \"Фишек\" - зачот.
 Вот так...

Ramzes RS \"пауллибер\" - а не \"Паулайнер\" часом? ;)

777 Пессимистическая комедия - зачот! :) Не верх словесности, но понравилось, душевно. Просю разрешения кинуть в аффтарушную конфу. Заранее спасибо. :D
megakor
Гость
« Ответ #86 : 24 November 2003, 20:26:39 »

Разговаривают немец и русский. Немец:
- Я за вечер выпиваю три банки пива.
- Йопт! Это же девять литров! :gigi: :beer:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 24 November 2003, 20:38:55 »

megakor  :D  тут слушок пошОл, что ты северную столицу посетить намерен? Ну так Ы? По три не по три... но по баночке уговорить? ;)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 24 November 2003, 20:40:10 »

Barry
Кидай. Всё равно автор не я... И никто не знает имени поэта...:)
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 30 November 2003, 15:18:51 »

Barry Про КиФ спорить не буду, но и соглашаться тож. О вкусах не спорят, но из того, что варят в СПб частные пивоварни Карл 2 мне более всего импонирует. Во всяком случае этот сорт из КиФ мной был более высоко оценен, чем Тинькофф с одноименного ресторана на Казанской. :beer:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.