Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 25-27.04 Горные Вершины (Горячий Ключ) КР  (Прочитано 69447 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 27 April 2014, 23:14:13 »

За пару дней до гонки выключился, а потом отказался включаться мой айфон. Я какбы расстроился немного, т.к. он для меня - источник карманного интернета, что очень полезно на гонках - онлайн, стартовки, погоду посмотреть... Но про это чуть позже.
Трасса этого года - в отличном состоянии. Я не ездил "вершины" с июня 12 года, с тех пор много что поменялось. Новое начало допа на "Безепсе", новый - хотя и очень короткий - доп "Мирный", плюс новый порядок допов, качество покрытия - всё было отлично. Если опустить цирковое представление под названием "техинспекция", то негоночная часть процесса прошла без особых вопросов. Собственно, и к гоночному процессу каких-то нареканий быть не может - электронный хронометраж, каких-то сбоев в судействе тоже не было... Есть, правда, вещи, которых я всё-таки не понял. Например, как может ноль ехать в конце канала? Это вообще как? Или это новая организация канала? Второе. Для кого нужно награждение в придорожной забегаловке, на котором из зрителей присутствует только официантка оной? Может, проще раздать кубки в штабе, после утверждения официальных результатов?
И про айфон. Во время гонки моё расстройство улетучилось, так как смотреть с него было бы нечего. Ни стартовки, ни какой-то оперативной информации, не онлайна на гонке не было. Более того, через сутки после финиша, книга результатов как-то недоступна. На дворе 2014 год, и это как-то даже не дико. Это никак. Так было на кубковых гонках 10 лет назад.
Это вообще как?
Виктория
Пользователь
**
Сообщений: 70
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 28 April 2014, 01:46:23 »

Всем привет! готов не большой фото отчет о прошедшей гонке   http://vk.com/album-30429170_193728877
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 28 April 2014, 08:32:32 »

[quote author=Сергей Нестеренко link=topic=2876.msg156531#msg156531 date=139862
. Например, как может ноль ехать в конце канала? Это вообще как? Или это новая организация канала? Второе.
[/quote]
Могу предположить, что это резервный ноль. Мы иногда тоже практикуем. В случае большого разрыва в канале с его помощью можно сохранить доп.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 28 April 2014, 11:14:45 »

 Позволю себе ,"дураку-ветерану" высказаться по поводу только прошедших ралли "Горные вершины 2014" .
 Gena , я тебя не трогаю , попытайся вести себя прилично .
 - на с/у "Синявка1" на бетонку , привезли 15-летнего пацанёнка-МАРШАЛА , без малейшего понятия ни в чём , дождь , пацан промокший как щенок , ходит-побирается едой , теплом , куревом . Это что ж за организатор его ТАК наказал ?
 - здесь же пьяная мразь на ИЖе-фургоне после 2-х "нолей" срывается и уносится (ладно , хоть по ходу) , через 2 км. разворачивается поперёк , с помощью зрителей уезжает , это я о "Победах" и квадрах ,
 - документов по ралли до сих пор НЕТ , НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ 365 гонок в год (дерьмовых , но доходных ) в ущерб Главным гонкам - ралли . Как говорилось : "За СИСЬКУ и за П*СЬКУ одной рукой не взяться".
 Андрей Клещёв , я тебя умоляю (желания обращаться к кому-то другому за бессмысленностью нет) , попробуй убедить ККФА и её "хозяина" , что "удачные" концовки ралли - это простая случайность , или , что более вероятно , старые НАШИ заделы . С глубочайшим уважением к людям с бензином в крови , только искренне , с душой .
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 28 April 2014, 12:50:36 »

Книга результатов ралли доступна здесь:
http://rallyzone.ru/.contents/1393704716918388/ru/

На Геленджике постараюсь повлиять на он-лайн и информационный вакуум вокруг автосостязаний
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 28 April 2014, 13:18:54 »

Позволю себе ,"дураку-ветерану" высказаться по поводу только прошедших ралли "Горные вершины 2014" .
 Gena , я тебя не трогаю , попытайся вести себя прилично .
А мне то что? Пока вы никого не оскорбляете, а занимаетесь самокритикой, да ради Бога... сколько хотите!


- на с/у "Синявка1" на бетонку , привезли 15-летнего пацанёнка-МАРШАЛА , без малейшего понятия ни в чём , дождь , пацан промокший как щенок , ходит-побирается едой , теплом , куревом . Это что ж за организатор его ТАК наказал ?...
Да! И куда смотрит организатор?!  :mad:
Прям так и хочется вынести общественное порицание, что организатор не оставил 15-летнему пацаненку пачку сигарет! Это ж надо, изувер, как наказал?! Без курева оставил...

 :laugh: :laugh: :laugh:
PARUS
Гость
« Ответ #126 : 28 April 2014, 13:43:55 »

Есть, правда, вещи, которых я всё-таки не понял. Например, как может ноль ехать в конце канала? Это вообще как? Или это новая организация канала?

Могу пояснить. Учитывая, что количество машин организатора, было уже утверждено, заявить доп. машину не представлялось возможным. Тех. комиссар не допустил экипаж Губжоков З / Губжоков А. по нормам безопасности. И учитывая время канала, и количество "нолей" перед ним, по решению КСК, была предоставлена возможность ехать в конце канала. С обязательством, что при сходе двух "нолей", наш экипаж будет на подстраховке.
Вот собтвенно и всё. 
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 28 April 2014, 13:48:26 »

Могу пояснить.

Понял, спасибо.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 28 April 2014, 16:07:37 »

Gena , я рад , что ты , наконец , подтвердил свой уровень неандертальца , я говорю  серьёзных вещах , а ты ЮРОДСТВУЕШЬ  . На приличных бензоколонках БЕСПЛАТНО можно получить пластиковые дождевики . Что , зажали ? Так что ты не остри , не оправдывай наглецов-ОРГов , это пОшло . Я понимаю твои трудности с умными вещами(думать надо) , полишинелем быть проще .
_sva_
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 28 April 2014, 16:17:14 »

- на с/у "Синявка1" на бетонку , привезли 15-летнего пацанёнка-МАРШАЛА , без малейшего понятия ни в чём , дождь , пацан промокший как щенок , ходит-побирается едой , теплом , куревом . Это что ж за организатор его ТАК наказал ?
А у пацана ума не было одеться соответственно погоде и прихватить с собой пару бутеров и бутылку воды. В сторону старта стояли нормально одетые, адекватные маршалы - кто-то с зонтиком, кто-то в дождевике...
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 28 April 2014, 18:32:14 »

А у пацана ума не было одеться соответственно погоде и прихватить с собой пару бутеров и бутылку воды. В сторону старта стояли нормально одетые, адекватные маршалы - кто-то с зонтиком, кто-то в дождевике...
Вопрос напрямую в возрасте. Если младше 18 то никому он ничего не должен был. А его должны были как минимум обеспечить. А если взрослый человек то вопросов нет.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 28 April 2014, 19:01:27 »

Я подчёркивал - пацану было 15 .
Прошу извинить , но мне надоела БЕСЦЕЛЬНАЯ трепология .
 К сему ...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 28 April 2014, 19:32:56 »

Положение в Кубке России после "Горных вершин":
http://rallyzone.ru/.db/Cup14-10.zip
PARUS
Гость
« Ответ #133 : 28 April 2014, 21:17:42 »

Что то не хочет грузиться.
Вопрос к АК-72. Командный зачет при таком раскладе, может и не состоятся?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 28 April 2014, 21:51:50 »

Минимальное количество команд на этапе и по итогам сезона не оговаривается.
Parus Rally Team уже лидирует среди семи коллективов, а в Геленджике она имеет отличный шанс уйти от соперников в приличный отрыв :)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.