Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СУ "Кудеверь - Бардово" на Псковщине: быть или не быть?  (Прочитано 15432 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 08 May 2014, 13:36:51 »

Только жаль, что никто не оценил тупиковую дорожку от Кудевери на Бардово, про которую мы писали в Дорожной книге :(

Олег, ты не прав. Что, ни кто ;-)
Я это сделал, просто не тут. Выдержка из моего рассказа о гонке:

"Гонка по этим дорогам проходила в первый раз. Идеально ровные, широкие, трехмерные дороги просто подарок для людей с бензином в крови. Построение последовательности дорог гуманное, самая сложная дорога последняя в секции, самая простая и короткая — первая. Еще одну дорогу спрятали от большинства участников, у нас на ней были тесты перед гонкой с экипажем Сергея Геращенко. К сожалению, она пока тупиковая. Очень сложная для записи дорога: быстрая, красивая вся в трамплинах. По моему мнению, эта дорога королева из тех, что организаторы показали нам в этом районе."
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 08 May 2014, 13:49:25 »

Олег, ты не прав. Что, ни кто ;-)
Я это сделал, просто не тут. Выдержка из моего рассказа о гонке:

"Гонка по этим дорогам проходила в первый раз. Идеально ровные, широкие, трехмерные дороги просто подарок для людей с бензином в крови. Построение последовательности дорог гуманное, самая сложная дорога последняя в секции, самая простая и короткая — первая. Еще одну дорогу спрятали от большинства участников, у нас на ней были тесты перед гонкой с экипажем Сергея Геращенко. К сожалению, она пока тупиковая. Очень сложная для записи дорога: быстрая, красивая вся в трамплинах. По моему мнению, эта дорога королева из тех, что организаторы показали нам в этом районе."
И выезд из нее на окончание 2-го СУ. Его нужно построить. Цена вопроса 500-600 рублей;)
Продается Титульное спонсорство "Королевы Пушкинских гор 2015"! Длинна Королевы 11 км. ("быстрая, красивая, вся в трамплинах"). Другой такой не будет. :D
Maximus
Новичок
*
Сообщений: 44
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 08 May 2014, 14:07:39 »

И выезд из нее на окончание 2-го СУ. Его нужно построить. Цена вопроса 500-600 рублей;)
Продается Титульное спонсорство "Королевы Пушкинских гор 2015"! Длинна Королевы 11 км. ("быстрая, красивая, вся в трамплинах"). Другой такой не будет. :D
Есть 5 тыщ.можт скинемся ?
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 08 May 2014, 15:06:27 »

Олег, я так думаю надо открыть счет и на него каждый желающий перечислит сумму которую может. Так смотришь и наберем. С миру говорят по нитке.....
Agnispb
Новичок
*


Сообщений: 5
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 08 May 2014, 15:32:52 »


Только жаль, что никто не оценил тупиковую дорожку от Кудевери на Бардово, про которую мы писали в Дорожной книге :(

экипаж ст.номер 40 оценил, доехали по ней почти до конца - видно было деревню на берегу, пилот сказал что таких дорожек еще не видел, почти ни одного прямого участка, очень интересные повороты, трамплины, и что неудивительно, хорошее покрытие  :) руки все не доходили отписаться по поводу этой тупиковой дорожки и  гонки, которая нам ОЧЕНЬ понравилась и организацией в первую очередь и трассой и просто красивыми местами Пушкинских гор! Спасибо Вам за исключительно положительные эмоции от вышеперечисленного!
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 08 May 2014, 16:00:48 »

Олег, я так думаю надо открыть счет и на него каждый желающий перечислит сумму которую может. Так смотришь и наберем. С миру говорят по нитке.....
Хорошая мысль, кстати.
Сами себе красивый СУ построим.
OM
Пользователь
**
Сообщений: 93
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 08 May 2014, 17:25:21 »

Кстати да, может открыть счет и на него от имени экипажа допустим 3тр, которые зачтутся(пусть не полностью) во взнос, при участии в 15-16 году.
Деньги сейчас, а возврат в долгую не очень осязаемую рассрочку.
Таким образом количество "альтруистов" сильно возрастет, да еще и список вывесить, сейчас для погладить себя, в будущем для погашения старта.
А если это все получиться, так доп хоть Мыслевичем, хоть фапсо называйте, ничего страшного в этом нет, не самая большая компенсация за многолетние труды и энтузиазм.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 21 May 2014, 16:19:31 »

Олег, я так думаю надо открыть счет и на него каждый желающий перечислит сумму которую может. Так смотришь и наберем. С миру говорят по нитке.....
Друзья, давайте попробуем, погода пока стоит хорошая нужно начинать работы.
Деньги можно перевести на реквизиты вам знакомые (куда и взносы).
Реквизиты можно найти в любом регламенте Псковских гонок 2013 и 2014 годов.
Назначение платежа - "Пожертвование на обустройство СУ "Кудеверь". Деньги будут аккумулироваться на отдельном счете бухгалтерии и расходоваться только на цели восстановления дороги. О поступивших суммах и расходовании денег обязуемся информировать ежемесячно.
PARUS
Гость
« Ответ #8 : 21 May 2014, 21:49:37 »

Как депутат, могу подсказать. Можно задействовать бюджет (города, района) . У каждого местного депутата есть фонд, который имеет право направить на определенные нужды.
Пообщайтесь с ними, может и убедите в необходимости.
Удачи!!!
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 22 May 2014, 08:55:14 »

Спасибо, но думаю у нас в области нуждающихся в помощи и без нас не мало. Пускай детям беспризорным помогают. Эта дорога кроме нас более никому будет не нужна.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 04 June 2014, 20:59:37 »

Друзья, давайте попробуем, погода пока стоит хорошая нужно начинать работы.
Деньги можно перевести на реквизиты вам знакомые (куда и взносы).
Реквизиты можно найти в любом регламенте Псковских гонок 2013 и 2014 годов.
Назначение платежа - "Пожертвование на обустройство СУ "Кудеверь". Деньги будут аккумулироваться на отдельном счете бухгалтерии и расходоваться только на цели восстановления дороги. О поступивших суммах и расходовании денег обязуемся информировать ежемесячно.

По состоянию на 3 июня 2014 года на строительство дороги собрано 0 рублей 00 копеек.
PARUS
Гость
« Ответ #11 : 04 June 2014, 21:36:55 »

По состоянию на 3 июня 2014 года на строительство дороги собрано 0 рублей 00 копеек.

Так и будет! Ты особо не расстраивайся(((
Как пишут классики; спасение утопающих, дело рук самих...., далее по тексту.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 05 June 2014, 00:33:29 »

Так и будет! Ты особо не расстраивайся(((
Как пишут классики; спасение утопающих, дело рук самих...., далее по тексту.
Не дождетесь :) работаем по всем фронтам! Допу быть, я сказал!  :D
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 11 June 2014, 20:23:58 »

Лед тронулся, господа! На счет поступили 5 000 рублей! Как думаете, нужно на сайте список участников акции публиковать? Может кто-то захочет остаться инкогнито?
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 11 July 2014, 22:15:22 »

Лед тронулся, господа! На счет поступили 5 000 рублей! Как думаете, нужно на сайте список участников акции публиковать? Может кто-то захочет остаться инкогнито?
А еще имеет смысл перечислять?
У меня тут некоторый избыток наличности образовался)))
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.