Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Санкт-Петербург 2014"  (Прочитано 52689 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 21 September 2014, 17:21:31 »

Очень грустно.
Semiozerskiy
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 21 September 2014, 18:19:34 »

Несколько скромных фоток автомобилей с моего фотоаппарата   :)  (СУ Перевозное)

http://photo.qip.ru/users/semiozerskiy/4300698/all/








Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 21 September 2014, 20:00:19 »

а в пр нет правил исключать допы из ралли и календаря проведения на какое то время ( или что-то подобное), если кол-во технических сходов на них превышает разумный максимум ))))
хотя, так вообще гонок не будет


ну так скакать по бордюрам, и косить деревья это разве к организатору?
Agnispb
Новичок
*


Сообщений: 5
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 22 September 2014, 10:15:51 »

ну так скакать по бордюрам, и косить деревья это разве к организатору?
думается мне что Лина имела ввиду СУ Перевозное :smirk:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 22 September 2014, 11:17:59 »

Перевозное хороший су. Там уборы в основном были.
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 22 September 2014, 14:26:16 »

Перевозное хороший су. Там уборы в основном были.

Что хорошего в СУ, половина которого - это сплошные ямы и подбросы, да еще и с торчащими прямо на траектории камнями размером с голову? :confused: Я из-за этого Выборг во время ознакомления передумал ехать, а когда увидел, что он основу СПб составит, вообще в осадок выпал... По- моему, результаты обеих гонок сами за себя говорят - на Выборге монопривод 3-ку абсолюта выиграл, и здесь 6 машин на финише  :down:
Agnispb
Новичок
*


Сообщений: 5
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 22 September 2014, 14:44:16 »

Что хорошего в СУ, половина которого - это сплошные ямы и подбросы, да еще и с торчащими прямо на траектории камнями размером с голову? :confused:
зато его готовить к гонке не надо, и после гонки в порядок приводить тоже не надо, что будет с камнем на камне? (хотя это у нас и так не делается питерской федерацией)  :smirk: вечный доп, который можно впихивать на все близлежащие гонки.
Сам по себе доп не плохой, но только по своей конфигурации.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #52 : 22 September 2014, 14:47:02 »

думается мне что Лина имела ввиду СУ Перевозное :smirk:

о да!
Мне очень жаль, что такая гонка имеет мало того, что небольшой состав участников, так и лишена возможности зрителям поехать и посмотреть ее.
Для зрителя ничего не сделано (неудобное расписание и маршрутный лист не позволяют даже фанатам ралли, не говоря уже о людям от него далеких, посмотреть более 1 СУ. Пятница - половина людей работает, а в субботу маршрутный лист заставлял плакать )
Гонка проходит рядом с наикрупнейшим городом Европы, можно столько всего сделать, хотя бы проанонсировать везде на бесплатных площадках о ее проведении, чтоб были зрители

И не говорите мне, что денег нет, что зрители не нужны, маршалов на них не хватает. Это тупиковый путь.. Не будет зрителей, не будет денег/спонсоров, не будет участников и т.п.

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 22 September 2014, 16:53:22 »

И не говорите мне, что денег нет, что зрители не нужны, маршалов на них не хватает. Это тупиковый путь.. Не будет зрителей, не будет денег/спонсоров, не будет участников и т.п.

Готов судить, лицензия есть! :gigi:
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 22 September 2014, 16:57:48 »

И не говорите мне, что денег нет, что зрители не нужны, маршалов на них не хватает. Это тупиковый путь.. Не будет зрителей, не будет денег/спонсоров, не будет участников и т.п.


ну тут не много все сложней стандартной вроде бы позиции.

да, спонсоров нет, но и не надо перед ними нести отчеты, показывать что зрители были и так далее. а на то, чтоб проводить вот такие ралли без маршалов и с 2-мя бригадами судей денег хватает. И это устраивает и РАФ и АФСПб... и вот этого то и печальнее...

вот только жаль, если ралли СПб превратится в Выборг часть вторая, убойная гонка для тех, кому очки нужны перед финалом...
Малышев
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 22 September 2014, 18:09:31 »

о да!
Мне очень жаль, что такая гонка имеет мало того, что небольшой состав участников, так и лишена возможности зрителям поехать и посмотреть ее.
Для зрителя ничего не сделано (неудобное расписание и маршрутный лист не позволяют даже фанатам ралли, не говоря уже о людям от него далеких, посмотреть более 1 СУ. Пятница - половина людей работает, а в субботу маршрутный лист заставлял плакать )
Гонка проходит рядом с наикрупнейшим городом Европы, можно столько всего сделать, хотя бы проанонсировать везде на бесплатных площадках о ее проведении, чтоб были зрители

И не говорите мне, что денег нет, что зрители не нужны, маршалов на них не хватает. Это тупиковый путь.. Не будет зрителей, не будет денег/спонсоров, не будет участников и т.п.


Но когда обо всем этом говоришь Сивачевой, в ответ слышишь "тебе стартвоый взнос вернуть?" Или "не утомляй, и без тебя забот хватает"
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 23 September 2014, 22:51:52 »

Но когда обо всем этом говоришь Сивачевой, в ответ слышишь "тебе стартвоый взнос вернуть?" Или "не утомляй, и без тебя забот хватает"

ну может стоит самому провести соревнование. найти спонсоров, отчитаться потом перед ними, что б понять. что это все архисложно?
Малышев
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 23 September 2014, 23:44:11 »

ну может стоит самому провести соревнование. найти спонсоров, отчитаться потом перед ними, что б понять. что это все архисложно?
А может стоит самому собрать машину, за свои или спонсорские деньги, провести пару недель в гараже, непоспать, недопобыть с семьей, выкатиться на гонку, и сломать об "дорогу", то что готовил? А потом приехать за 250-300 км и увидеть разительно отличную от нашей картину, где участников уважают и ценят, о зрителях заботятся (не для галочки, а по-настоящему), дороги обслуживают не только перед гонкой, а стартовые для гостей иногда и вовсе отменяют!
Илья, я вот в фотографирование не лезу, т. к. ничего не понимаю, советов тебе не выдаю. Я овощь со стажем, иногда участник, так вот и не надо мне говорить чего делать и не узнаешь ......
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 24 September 2014, 19:26:01 »

Я помню "Санкт-Петербург 2012" - мне очень понравилось. Неужели гонка так испортилась?
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 24 September 2014, 21:17:05 »

Я помню "Санкт-Петербург 2012" - мне очень понравилось. Неужели гонка так испортилась?
Уважаемые джентельмены,наберите в YouTube "Ралли Санкт-Петербург 2014",посмотрите первое видео(он-борд)и смотрите внимательно начиная с 2:20....Далее по тексту...А то что я лично видел на финишном створе Перевозного,вообще ни в какие рамки не лезет...Но об этом может быть позже.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.