Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАК ПОДНЯТЬ МАССОВОСТЬ В РОССИЙСКОМ РАЛЛИ  (Прочитано 56524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 11 October 2014, 23:53:21 »

Организаторы должны иметь собственный комитет, как его имеют медики, технари и т.д. При этом совершенно неважно, есть ли подобные структуры в FIA и в национальных федерациях. Профильные комитеты РАФ не должны нести частичные функции организаторов, их надо лишить большинства рычагов воздействия, перевести отношения из прямого подчинения на уровень разумного партнерства. Тогда у комитетов появится время и, главное, необходимость заняться действительным развитием, ведь орги могут потребовать (и правильно сделают) жесткого минимума стартующих экипажей. Ну а комитеты должны и обязаны предъявлять более жесткие требования к трассам и организации соревнований, безопасности. Конечно. после этого счастья всем не будет, но реальный шанс появится.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 12 October 2014, 18:48:50 »

СКОБАРЮ
После развала СССР участвую в соревнованиях ,а в настоящее время создаю крманду из молодых ребят (из подворотни(у которых нет родителей олигархов)) только за свои кровные(к сожалению). У Вас всё та же политика-дайте денег и я тут проведу Вам гонки. Неужели Вы не понимаете ,что это из области фантастики.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 12 October 2014, 22:31:09 »

СКОБАРЮ
После развала СССР участвую в соревнованиях ,а в настоящее время создаю крманду из молодых ребят (из подворотни(у которых нет родителей олигархов)) только за свои кровные(к сожалению). У Вас всё та же политика-дайте денег и я тут проведу Вам гонки. Неужели Вы не понимаете ,что это из области фантастики.
По моему Вы меня с кем то путаете. Я уже писал выше про свою "политику" - коротко: мечтать и работать, работать и мечтать ;) Желаю удачи в Ваших проектах! Побольше бы таких, как Вы альтруистов в автоспорте :up: 

















DenM
Пользователь
**


Скобари
Сообщений: 83
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 13 October 2014, 03:57:38 »

Тож НАКЕПЕЛО! Неделю читаю дискусию! Как представитель тех же СКОБАРЕЙ лично могу сказать СПАСИБО Олегу Вадимовичу за то что есть у нас это всё-и любительские спринты и ралли,при чём и то и другое с шикарной организацией! Просто не все знают,а ведь у нас даже награждение любительских этапов в том же Р16 проходят!!!! И не все регионы могут такое предложить,а скорее только СПБ! поэтому соглашусь-развивать нужно в региональнами пред.РАФ,Ну и как то с "государем" это решать,не без участия РАФ конечно! Какие то поправки в законе могли бы помочь-хотя бы деньги спонсорские получить "спокойно" :smirk:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 13 October 2014, 09:58:00 »

Блажен кто верит
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.