Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержим Володю Ганина  (Прочитано 40156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 20 November 2014, 15:34:05 »

А,что вы все тут дед,дед,дед....Сколько же ему лет?
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 21 November 2014, 10:41:55 »

А,что вы все тут дед,дед,дед....Сколько же ему лет?
Ну,что ни кто не знает возраст Владимира Ганина? :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 21 November 2014, 10:47:14 »

Нет смысла говорить на эту тему, если собеседник не знает Владимира Ганина...
Тема в большей степени для его друзей и знакомых, которым не безразлично его здоровье, а не для "просто так потрепаться"!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 21 November 2014, 19:10:37 »

Ну,что ни кто не знает возраст Владимира Ганина? :(

Я знаю. Тебе действительно это интересно или так, между прочим?
PARUS
Гость
« Ответ #19 : 22 November 2014, 08:24:39 »

Я знаю. Тебе действительно это интересно или так, между прочим?

Ну, что вы издеваетесь, над человеком. Скажите хоть приблизительно.

Я хоть и знаю его давно, но возрастом, как то не интересовался. по моим ощущениям, Володе, примерно 65-67 лет. Или ошибаюсь?

Самому, аж стало, интересно :gigi:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 22 November 2014, 09:24:43 »

Я знаю. Тебе действительно это интересно или так, между прочим?
Да,что же вы за люди на этом форуме??? Почему тут ни чего спросить нельзя? Все такие важные,умные,великие.Да,не знаком с В.Ганиным поэтому и спрашиваю тут сколько ему лет,а что тут такого секретного или неприличного? Лучше бы тем кто ни знает,а хотел знать про этого человека написали тут про Его достижения,звания,успехи и.т.д.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 22 November 2014, 09:30:34 »

Ну, что вы издеваетесь, над человеком. Скажите хоть приблизительно.

Я хоть и знаю его давно, но возрастом, как то не интересовался. по моим ощущениям, Володе, примерно 65-67 лет. Или ошибаюсь?

Самому, аж стало, интересно :gigi:
Руслан спасибо! Ты один из немногих на этом форуме с кем можно нормально общаться!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 22 November 2014, 12:04:03 »

Ну, что вы издеваетесь, над человеком. Скажите хоть приблизительно.
...
При чем тут издевательства? Просто в отдельных вопросах некоторые товарищи, спрятавшиеся за безликими никами, выставляют себя ТАКИМИ специалистами в мире ралли, что прям диву даешься, откуда такие "познания". А на проверку оказывается, что они нахватавшись верхушек по конфам и форумам, и самостоятельно определив себя уж чуть ли не экспертами в этой области, пытаются высказывать это свое "экспертное" мнение, а на деле оказываются пустышками, которые даже не знают БЛИЖАЙШЕЙ истории нашего ралли, его участников, их заслуг и достижений.
Мало того. Такие "специалисты" показывают себя еще и совершенно бездарными пользователями интернета, так как там можно найти всю исчерпывающую информацию.
И последнее. Помимо всего, такие вопросы, показывающие полный профанизм спрашивающего, обычно принято задавать в личке, чтоб не показаться бестактным. Что собственно и было подспудно отмечено более зрелыми участниками конфы, мной и Юрой. Воспитание у нас такое, в старых традициях, что поделать...
Копирайт с сайта ралли Россия:
Ганин Владимир (Москва).
В автоспорте с 1967 года (47 лет!). В ралли с 1970 года (44 года).
Мастер спорта международного класса.
Член сборной СССР по ралли с 1984 по 1999 годы.
Многократный призер Чемпионатов СССР и России, обладатель Кубка дружбы социалистических стран (1977), победитель Первенства России (2003), обладатель Трофея РАФ в зачете "4000Н"(2010).

День рождения деда - 10 февраля 1949г
PARUS
Гость
« Ответ #23 : 22 November 2014, 12:12:28 »


Ганин Владимир (Москва).
В автоспорте с 1967 года (47 лет!). В ралли с 1970 года (44 года).
Мастер спорта международного класса.
Член сборной СССР по ралли с 1984 по 1999 годы.
Многократный призер Чемпионатов СССР и России, обладатель Кубка дружбы социалистических стран (1977), победитель Первенства России (2003), обладатель Трофея РАФ в зачете "4000Н"(2010).

День рождения деда - 10 февраля 1949г

Всё про него знал, и горжусь тем, что не только знаком  :)

Но день рождения не знал, и мои ощущения меня не подвели  :gigi:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 22 November 2014, 19:33:00 »

Да,что же вы за люди на этом форуме??? Почему тут ни чего спросить нельзя? Все такие важные,умные,великие.Да,не знаком с В.Ганиным поэтому и спрашиваю тут сколько ему лет,а что тут такого секретного или неприличного? Лучше бы тем кто ни знает,а хотел знать про этого человека написали тут про Его достижения,звания,успехи и.т.д.

Все старики такие, или раньше этого не замечал? Все ждем какого-то подвоха от вас, молодых. Все никак не можем поверить, что вам действительно интересна история советского-российского ралли, интересна судьба людей, писавших эту историю. Кто-то из нас умный, кто-то действительно важный. А вот великими нас могут сделать только вы, никакие достижения не помогут, если мы не останемся в вашей памяти. Без прошлого не бывает будущего. Гена все правильно сказал, перечислив достижения Деда. Я добавлю. Для Деда ралли не просто спорт, это образ его жизни. И его жизнь. Для понимания этого надо просто взять и прожить свою жизнь в ралли. Всего навсего. И в спорте, как и в жизни, Дед всегда честен. До полного безобразия. Вот один только пример. В Ландохе на СУ у Лянчи "сдохла" турбина. Что это такое, надеюсь, понятно. Так Дед все время смотрел назад и пылил как можно ближе к правой обочине, все пытаясь создать максимум комфорта  Никону для обгона. Он шел за нами, должен был догнать, но не догнал. В Гуково же была явная наезженная срезка. Я не могу сказать всего того, что услышал от Деда, когда предложил ему срезать. Кстати, Дед еще и на треке ездил. А Лянча жива, стоит готовая. Таких машин ни в СССР, ни в России не было. Единственная и неповторимая. Любовь, которую никогда не забудешь. Сегодня был у него, ходит, на следующей неделе должны домой отправить. Всем передает привет. Я обещал его всем озвучить, что и делаю.

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 22 November 2014, 22:21:42 »

Да,что же вы за люди на этом форуме???

А вбить в поиск "Владимир Ганин ралли" нельзя было или сложно? 
PARUS
Гость
« Ответ #26 : 22 November 2014, 22:40:15 »

Пошли его, на ... от южан, просто не знаю ни лички, не тел.
А, так пусть идёт.... чем дальше тем, Дольше будем рядом !!!!!!
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 24 November 2014, 10:27:52 »

А вбить в поиск "Владимир Ганин ралли" нельзя было или сложно? 
Вбить то не сложно... Тогда Вам тут грош цена,что не можете ни чего пояснить за уважаемого человека :down: Вон Гена ломался и только через неделю дал более менее емкую информацию про Деда,за что ему хоть в этом спасибо! А,должно быть так,спросил-ответили.И не нужны тут ни кому отговорки типа: а зачем вам?,вы что ни знаете Ганина?,это тема для его друзей и.т.д.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 24 November 2014, 19:17:09 »

Вбить то не сложно... Тогда Вам тут грош цена,что не можете ни чего пояснить за уважаемого человека :down: .... А,должно быть так,спросил-ответили.И не нужны тут ни кому отговорки типа: а зачем вам?,вы что ни знаете Ганина?,это тема для его друзей и.т.д.

Я бы понял, если бы про Ганина не было ни словечка в рунете, но я специально решил поискать про него информацию. Вбив во всеми любимый гугл "Владимир Ганин ралли" получил сразу два исчерпывающих результата - ссылку на статистику выступлений, маленькую характеристику на сайте ралли Россия. Ну еще немножечко на драйв2 было.

Так что давайте перестанем лениться и начнем что-то самостоятельно делать, а не ждать пока Вам принесут пирожок на блюдичке.
PARUS
Гость
« Ответ #29 : 24 November 2014, 20:59:23 »

Так что давайте перестанем лениться и начнем что-то самостоятельно делать, а не ждать пока Вам принесут пирожок на блюдичке.

Ты же понимаешь, что никакой иннет не расскажет та красочно, как те, кто знает его лично.

А Володе, ещё раз повторю!!! Приезжай!! Устрою обалденную "реабилитацию". Из Сочи уедешь МАЛЬЧИКОМ!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.