Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новоржев-2015  (Прочитано 43535 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 19 January 2015, 16:21:15 »

На сайте www.faspo.pskov.ru опубликованы: Приглашения на гонку и на тесты, схема трассы, формы заявочных документов.
СУ 1,4 - новый. СУ 7 - озеро. Новое зимнее ралли ждет своих победителей :)   
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 19 January 2015, 17:41:58 »

 :up: :beer: Будем стараться починить машинку и поучаствовать в этом празднике ралии!! Олег, что там сейчас с состоянием трассы(Понятно, что рано говорить что будет)??
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 19 January 2015, 19:57:57 »

Вот чего на всех Псковских гонках не делать старт в отдельный день, в пятницу? Все равно уже все там, в том числе и пресса.... А так в боевой день мы все на допвах уже будем....
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 19 January 2015, 22:03:29 »

Вот чего на всех Псковских гонках не делать старт в отдельный день, в пятницу? Все равно уже все там, в том числе и пресса.... А так в боевой день мы все на допвах уже будем....
Так холодно всех строить зимой, не гуманно :) а весной и осенью обязательно построим :D
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 19 January 2015, 22:17:53 »

Вот чего на всех Псковских гонках не делать старт в отдельный день, в пятницу? Все равно уже все там, в том числе и пресса.... А так в боевой день мы все на допвах уже будем....
Так всегда так и есть(не зимой)),мухи отдельно,котлеты отдельно.Олег Вадимович в этом плане впереди планеты всей))
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 20 January 2015, 01:19:08 »

Так холодно всех строить зимой, не гуманно :) а весной и осенью обязательно построим :D

а чего их строить? колонной проехались по городу, под арочку въехали, вышли, ручкой махнули и дальше....
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 20 January 2015, 09:18:23 »

Вот чего на всех Псковских гонках не делать старт в отдельный день, в пятницу? Все равно уже все там, в том числе и пресса.... А так в боевой день мы все на допвах уже будем....
Уважаемый! Ну,организатору наверное виднее как правильно сделать.Вот страна советов блин  :down: Ну,что за люди! Олег итак делает одни из лучших гонок в России!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 20 January 2015, 12:01:46 »

А чего так реагировать-то? :spy:
Гонка делается не только для организатора, как ему удобнее.
Есть еще зрители, которым хотелось бы: чтоб сначала гонщики ездили слева от удобного места просмотра, а после - справа, а еще позже все то же, но в обратную сторону. Зрителям никуда ездить не надо, шашлык жарить удобно...
Есть еще гонщики, которым хотелось бы: чтоб допы были как в Финляндии, ну на край в Эстонии, но располагались бы компактно, как в Гуково.
Есть еще механики, которым хотелось бы: чтоб ТИ была прям рядом с гостишкой, но в теплом и светлом, сервис чтоб на большом заасфальтированном футбольном поле и чтоб рядом был магаз с вкусностями, а финишное ЗП чтоб распускалось через 10 минут после финиша ИХ машины...
Есть еще руководители, которым хотелось бы: чтоб гонка была в крупном городе, где много всяких и разных гостишек, а у каждой гостишки чтоб была стоянка бесплатная, охраняемая, огороженная, с больши-и-ими воротами, и чтоб в ресторане было вкусно и дешево, и чтоб аэропорт, где пилотов встречать, был за углом, и чтоб АИ, ТИ, Старт, Сервис, Финиш, ЗП и т.д., и т.п. были в шаговой доступности, чтоб все было если не даром, то очень дешево!
А еще есть представители СМИ! Вот. И на них не угодишь. Им надо чтоб все было так устроено, чтоб они всегда и везде присутствовали, со всеми успели провести интервью,  всё успели запечалить для истории, успели все это отредактировать и отправить, опять же чтоб все это по толстому и бесплатному интернету, из предоставленного для всего этого все тем же оргом пресс-центра!
А еще есть представители администраций... А еще есть представители дорожных служб... А еще есть представители ГИБДД... А еще есть представители медицины... А еще есть представители местного населения (кстати, более всех обычно недовольные...)

И каждый причастный к процессу, или затронутый им, пытается донести до организатора СВОИ чаяния и пожелания, которые порой противоречат одно другому.

Но организатор, скорее всего, не в состоянии угодить ВСЕМ. Но выслушать, пообещать постараться сделать, принять все возможные и не возможные усилия, силы и средства, он должен. А вот сделать или нет, и как после это преподнести просителю, или требователю, это уже его самого дело. У умных обычно всё получается так, что и волки сыты, и овцы целы! ;)
ИМХО конечно, но думаю Мыслевич у нас из этих... умных! :up: :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 20 January 2015, 12:13:27 »

Уважаемый! Ну,организатору наверное виднее как правильно сделать.Вот страна советов блин  :down: Ну,что за люди! Олег итак делает одни из лучших гонок в России!

Да, кстати, чуть не забыл...
Для, хотел написать Просто парна, он же Любитель каких-то там авто, он же новоиспеченный Эрнест...
У нас есть правила, в которых есть вот это:
3.3. Регистрироваться более, чем под одним ником. За нарушение полагается бан первоначального ника.
В свете того, что первый ник уже в бане, следующий туда же...
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 20 January 2015, 12:20:33 »

А чего так реагировать-то? :spy:
Гонка делается не только для организатора, как ему удобнее.
Есть еще
Гена, тебе пора методичку выпустить по организации ралли...Спасибо, конечно, тронут теплыми словами :shuffle:
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 20 January 2015, 14:25:31 »

Уважаемый! Ну,организатору наверное виднее как правильно сделать.Вот страна советов блин  :down: Ну,что за люди! Олег итак делает одни из лучших гонок в России!

да, и общими советами мы делаем эти ралли лучше!

веть здоровая критика никогда никому не вредила, но если бы Олегу не хотелось бы слышать от меня подобное, он бы сам наверное сказал?
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 20 January 2015, 15:13:47 »

а чего их строить? колонной проехались по городу, под арочку въехали, вышли, ручкой махнули и дальше....
Да ни вопрос - давайте голосовать ;) Штаб в Пушкинских Горах - Арка в Новоржеве, кто за автопробег в пятницу :D
Сергей Терентьев
Пользователь
**


Сообщений: 84
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 20 January 2015, 15:30:46 »

В пятницу ознакомление и ТИ. Я против, лучше отдохнуть перед гонкой.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 20 January 2015, 22:01:21 »

В пятницу ознакомление и ТИ. Я против, лучше отдохнуть перед гонкой.
Отдохнуть перед гонкой,СВЯТОЕ!Но мы же участники ШОУ,которое для зрителей.И я считаю что нет ничего страшного потратить час-полтора,что бы дать зрителям это маленькое шоу.А зрители на Псковщине самые благодарные!Ни разу не видел камней,бревен и снежных баб-дед на трассе.ИМХО.А что касается критики,Олег,в отличии от многих организаторов,всегда выслушает и сделает выводы.Я в предвкушении этой гонки и думаю что все будет на высшем уровне.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 21 January 2015, 10:36:19 »

Отдохнуть перед гонкой,СВЯТОЕ!Но мы же участники ШОУ,которое для зрителей.И я считаю что нет ничего страшного потратить час-полтора,что бы дать зрителям это маленькое шоу.А зрители на Псковщине самые благодарные!Ни разу не видел камней,бревен и снежных баб-дед на трассе.ИМХО.А что касается критики,Олег,в отличии от многих организаторов,всегда выслушает и сделает выводы.Я в предвкушении этой гонки и думаю что все будет на высшем уровне.
Мужики, давайте молится за погоду. Я тоже в предвкушении но ОЧЕНЬ не хочется повторения прошлого года... А пока на трассе СУПЕР!!! в некоторых местах на СУ 2 и СУ 3 2-м грузовым машинам будет не разъехаться, снега по пояс :up:   
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.