Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Мастер Шоу 2015  (Прочитано 22146 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #30 : 22 April 2015, 12:24:32 »

Линушко, а про Велодорогу энтот хитрован вроде как ничего и не сказал =)

Сразу видно внимательного человека :)
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 22 April 2015, 16:15:28 »

Вятские жигулисты челом бьют: http://www.drive2.ru/l/6409113/

Путёвые заметки о Ралли Мастерс
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 22 April 2015, 17:12:30 »

Линушко, а про Велодорогу энтот хитрован вроде как ничего и не сказал =)

Ну теперь и я понял, что вот это:

"Трасса? От гр.канала все плюются, а велодорогу урезали в этом году. Спросите любого участника и он скажет: "Лучше бы трасса была гравийной или снежно-ледовой".

относится к слалому у главных трибун. Тогда задача Тимура значительно упрощается :)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 22 April 2015, 17:50:46 »

Сразу видно внимательного человека :)

"Трасса? От гр.канала все плюются, а велодорогу урезали в этом году. Спросите любого участника и он скажет: "Лучше бы трасса была гравийной или снежно-ледовой".

а это что?

так и хочется ругнутся, но не буду опускаться до этого уровня )

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 22 April 2015, 18:19:46 »

Илья, ну речь же шла о пруфе на "плюются" - а плюются у Лексей Владимировича исключительно на гр.канал.

Как бы то ни было, безотносительно участка трассы, список упомянутых "всех" по-прежнему пока не раскрыт =)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 22 April 2015, 19:02:21 »

Да, такое событие грандиозное, а писать всем нечего.... (1-ая страница никак не заполниться)
Пятый год я выезжаю на склоны окрестности велодороги, но такого упадка не видел. Оговорюсь сразу, всем спортсменам, которые приняли участие большое спасибо!
Но поймите правильно, смотреть было интересно на пять экипажей, все.
Сплошные ошибки и неподготовленность техники просто ужаснули.
Просто дело в том, что зритель (особенно не посвященный в "тусу") ждет от данного события грандиозное шоу и высочайший класс пилотажа от участников.
К великому сожалению я и мои спутники не увидели ни одного ни другого. Получились покатушки для "своих".
А у нас приятная встреча друзей, которая не имела никакого отношения к проходящему рядом соревнованию.
В шестой раз пойду смотреть с надеждой на первоклассный продукт видимо уже один.
У меня нет возможности разъезжать по России "овощить", как уверен и у многих других, поэтому ждешь РМС, а получаешь....

Уверен, что адекватные люди поймут мой мессэдж!
И без обид.



а что тут не понять?! ГОнки для гонщиков! со стороны это жалкое зрелище. гонки в смысле) зато когда сам за рулем - совсем не кажется , что всё так медленно и скучно)))

п.с. пригласили бы за бабло дрифтеров - они бы показали мастерс шоу на этой трассе . только в ралли это не принято почему то( приглашать и оплачивать участие реальным гонщикам. дрифтеров приглашают, везут бессплатно до гонки, оплачивают жильё и питание и тд и тп.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 22 April 2015, 22:35:29 »

Заметка на Автоспорте: http://www.auto-sport.ru/news/652/145820/
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 32.