Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21-24.05 - Ралли Португалии  (Прочитано 61896 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 23 May 2015, 18:11:50 »

В свое время его отчаянно захотели все, кому не лень, после удачной асфальтовой гонки в Финляндии =) Ну, принято так в WRC - если на финском асфальте даешь дрозда, на тебя, наконец-то, смотрят. Остальные асфальты годятся чуть меньше, но все же =)))
А после финского асфальта все остальное гравий!  :gigi:
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 23 May 2015, 18:14:35 »

Да нормально у Невиля всё на покрытиях. Мне кажется всё дело в башке и мыслях в ней. Крышу то словил, как буд то, не за рулём находился. Ну это моё мнение. А по поводу турбины,  я это так, из собственной практики знаю. Товарищ с лева на допе при любом постороннем звуке начинает взрывать мозг себе и озвучивать. Колёсико под спустило,тяга хуже, пипец, турбина,не качает.
AP-Racing
Гость
« Ответ #107 : 23 May 2015, 18:16:34 »

Да нормально у Невиля всё на покрытиях. Мне кажется всё дело в башке и мыслях в ней. Крышу то словил, как буд то, не за рулём находился. Ну это моё мнение. А по поводу турбины,  я это так, из собственной практики знаю. Товарищ с права на допе при любом постороннем звуке начинает взрывать мозг себе и озвучивать. Колёсико под спустило,тяга хуже, пипец, турбина,не качает.

А на деле какой то из шлейфов отошел (инфа из СС)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #108 : 23 May 2015, 18:30:53 »

А после финского асфальта все остальное гравий!  :gigi:

Разве? А как же шесть асфальтовых подиумов подряд в 2013-м? А как же вице-чемпионство по итогам асфальтового чемпионата мира? Мне кажется, у вас какой-то свой чемпионат мира =)))

Мне кажется всё дело в башке и мыслях в ней. Крышу то словил, как буд то, не за рулём находился. Ну это моё мнение.

Есть некое устоявшееся мнениво, што ежели повозка не тянет, возница старается компенсировать умением и, нередко, усердием, приводящем в итоге к некоторому унынию =) Не исключено, што имеет место нечто подобное. Все-таки, i20 вражинам знатно уступает. Кто ж такое терпеть-то будет.
AP-Racing
Гость
« Ответ #109 : 23 May 2015, 18:49:09 »

Разве? А как же шесть асфальтовых подиумов подряд в 2013-м? А как же вице-чемпионство по итогам асфальтового чемпионата мира? Мне кажется, у вас какой-то свой чемпионат мира =)))

Я ж те говорю - у Алексов своя реальность. Но если у одного она хоть где то похода на нашу - то второй проводит свой WRC
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 23 May 2015, 19:04:20 »

Извиняйте, ошибся я. Товарищ с лева взрывает мозг
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 23 May 2015, 19:07:45 »

Не, не альтернативный. Просто шутка не удалась, не подобрал слов что бы выразить мысль. Невилю остается рисковать больше чем надо чтобы компенсировать отставание машины. А его талант - если бы его не было, то не звали бы его все к себе.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 23 May 2015, 19:49:58 »

Порезвились и поумничали?А теперь для общего,так сказать, развития. Я не единождя писал,что Невиль НА СЕГОДНЯШНИЙ( ещё раз для тех ,кто плохо умеет читать - СЕГОДНЯШНИЙ) момент не может ничего вразумительного на гравии показать ПОСЛЕ ( буду ключевые слова выделять для слабовидящих) победы на ралли Германии в КОМАНДЕ Хундай.

Насчёт финки надеюсь уточнять не надо уже? На чём он там вторым приехал ? Знатоки напрягитесь....

На всякий случай в третий раз уточню - ни Уилсон ,ни Маттон не лохи :gigi:
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 23 May 2015, 19:58:28 »

Ну и какие прогнозы на завтра по "головке"  WRC   :rotate:
AP-Racing
Гость
« Ответ #114 : 23 May 2015, 20:09:32 »

Кремер и Темпестини - сход
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 23 May 2015, 20:20:56 »

Кремер и Темпестини - сход

Подскажи ,Кремер причина схода?

Ну и какие прогнозы на завтра по "головке"  WRC   :rotate:

Первые три места ФВ. Отжиг,Ярый, Микельсен.

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #116 : 23 May 2015, 20:41:09 »

Любишь ты, Алексей, лужы почем зря газифицировать... =)

Што начал ни о чем, што закончил туда же.
AP-Racing
Гость
« Ответ #117 : 23 May 2015, 21:08:28 »

Лаппи

Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 23 May 2015, 21:34:01 »

Любишь ты, Алексей, лужы почем зря газифицировать... =)

Што начал ни о чем, што закончил туда же.

И ты считаешь это нормальным ответом на мой пост? Да,остороумие не твой конёк...Впрочем как и манеры :puke:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #119 : 23 May 2015, 21:46:56 »

Ну а как прикажешь относиться сперва вот к этому:

Унылая гонка для Невиля...Он мне очень напоминает Паницци. Асфальт да,гравий неее......Что-бы стать чемпионом ( как он сам надеется) одного асфальта маловато будет. Вон Даниель тоже на асфальте силён,но он и гравий же едет...

А потом вот к этому какбе "пояснению":

Порезвились и поумничали?А теперь для общего,так сказать, развития. Я не единождя писал,что Невиль НА СЕГОДНЯШНИЙ( ещё раз для тех ,кто плохо умеет читать - СЕГОДНЯШНИЙ) момент не может ничего вразумительного на гравии показать ПОСЛЕ ( буду ключевые слова выделять для слабовидящих) победы на ралли Германии в КОМАНДЕ Хундай.

Насчёт финки надеюсь уточнять не надо уже? На чём он там вторым приехал ? Знатоки напрягитесь....

На всякий случай в третий раз уточню - ни Уилсон ,ни Маттон не лохи :gigi:

М?

Это, собственно, никакого ответа не требует, Леш. Можно разве што подивиться, как это все в одной умной вроде бы голове умещается.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 62.