Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Выборг-2015" (7-8 августа)  (Прочитано 27241 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #15 : 11 August 2015, 11:05:03 »

Там архивом. У меня стоит Hamster Free ZIP Archiver 3.0 - вообще никаких вопросов. Правда давно не обновлял, сейчас наверное уже более новый вышел. Рекомендую.

Спасибо! попробую
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 11 August 2015, 11:57:41 »

Проехал немалую часть дистанции ралли...похоже С.О.Н ошиблась с заявкой ;) :weep: трасса больше подходила для ралли-рейдов!! Я против такого подхода - лишь бы провести :puke:

Согласитесь, удивительная ситуация складывается вокруг ралли Выборг:)
Каждый раз после гонки все плюются кто во что горазд, рассказывают об ужасных допах которые никогда не видели грейдера и о том, что это вообще ралли-рейд) Потом наступает пора ребилдить технику и все с ужасом смотрят на остатки своих боевых коней, со словам, что это точно был последний выезд на эту помойку, и больше никогда....))).
Потом проходит время, а точнее пол года, и гонка удивительным образом опять попадает в календарь Кубка России.
Потом наступает пора подавать заявку и .......  опять одни и те же люди на старте и опять канал в 40 машин :D
И после гонки все начинается по новой....

Может уже пора бы понять, что эта гонка не нужна в календаре ?
И если ее все таки опять включат, может нужно один раз для себя решить, что больше никогда на нее не поедешь и больше НЕ ЕХАТЬ ??

Я в свое время определил для себя три гонки, на которых я точно стартовать не буду, и нет проблем :p




Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 11 August 2015, 12:32:02 »

Скажите, а что такого прямо ужасного в этой гонке?
Отличная атмосфера, старт в центре прекрасного города Выборг, интересная и сложная трасса, довольно много зрителей, плотное дорожное покрытие прекрасно выдерживает двукратное прохождение канала. Эмоции всегда позитивные от нее в целом.

Да, на Яшино есть небольшой кусок с ямами и лужами. Конечно, было бы неплохо его починить. Плюс еще несколько подбросов за всю гонку, которые хотелось бы тоже увидеть отремонтированными. А в целом - трасса жесткая, но вполне рабочая. Камни там живут, что ж с них взять? И полетов много, каждый из которых забирает ресурс автомобиля, если их ехать, не отпуская. Короче, "помойкой" эту трассу никак нельзя назвать!

Мне кажется, что проблемы здесь возникают, когда выходишь за границы дороги. Или от нежелания/неумения обрабатывать неровности. Как считаете?
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 11 August 2015, 12:39:33 »

Роман, а я сам давно не участвую в ралли... :( это взгляд со стороны. Поддерживаю. Пора дать понять организатору, что наплевательское отношение ни к чему хорошему не приведет! Но у нас профсоюз слабоват :smirk:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 11 August 2015, 12:43:35 »

Скажите, а что такого прямо ужасного в этой гонке?
Отличная атмосфера, старт в центре прекрасного города Выборг, интересная и сложная трасса, довольно много зрителей, плотное дорожное покрытие прекрасно выдерживает двукратное прохождение канала. Эмоции всегда позитивные от нее в целом.

Да, на Яшино есть небольшой кусок с ямами и лужами. Конечно, было бы неплохо его починить. Плюс еще несколько подбросов за всю гонку, которые хотелось бы тоже увидеть отремонтированными. А в целом - трасса жесткая, но вполне рабочая. Камни там живут, что ж с них взять? И полетов много, каждый из которых забирает ресурс автомобиля, если их ехать, не отпуская. Короче, "помойкой" эту трассу никак нельзя назвать!

Мне кажется, что проблемы здесь возникают, когда выходишь за границы дороги. Или от нежелания/неумения обрабатывать неровности. Как считаете?

Есть мнение, что когда сидишь справа и машина не твоя, то ралли Выборг превращается в ралли Выру :) :) :)
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 11 August 2015, 12:46:29 »

Скажите, а что такого прямо ужасного в этой гонке?
Отличная атмосфера, старт в центре прекрасного города Выборг, интересная и сложная трасса, довольно много зрителей, плотное дорожное покрытие прекрасно выдерживает двукратное прохождение канала. Эмоции всегда позитивные от нее в целом.

В каждом плюсе есть свой минус и наоборот! Да, нонешняя компактность трассы, атмосфера, неплохие по конфигурации и разнообразные СУ и прочее - это несомненный плюс! Но состояние дорожного полотна на части дистанции(есть и шикарные отрезки) не соответствует понятиям классического ралли даже до первого прохождения канала.
Челебаев П.
Постоялец
***
Сообщений: 114
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 11 August 2015, 13:56:56 »

Есть мнение, что когда сидишь справа и машина не твоя, то ралли Выборг превращается в ралли Выру :) :) :)

Сергей Волков ездил эту гонку далеко не один раз, причем чаще именно слева и на своем автомобиле и из года в год его мнение относительно ралли Выборг не меняется. Равно как и мое. Да и моему пилоту она очень понравилась, не смотря на технический сход. Вопрос ехать ее в следующем году или нет даже не стоит - однозначно да. В любом случае каждый участник голосует рублем. Каждый сам решает какие гонки ехать, а какие нет, никто никого не принуждает. В календаре Кубка достаточно гонок, чтобы сделать свой выбор. Если не нравится/не получается ее проехать, зачем же себя мучить?!? Там в принципе дорога специфичная, ее грейдером сколько не ровняй, Псков не получится.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 11 August 2015, 15:35:01 »

Есть мнение, что когда сидишь справа и машина не твоя, то ралли Выборг превращается в ралли Выру :) :) :)

Ваше мнение? ;)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 11 August 2015, 20:14:24 »

Есть мнение, что когда сидишь справа и машина не твоя, то ралли Выборг превращается в ралли Выру :) :) :)


А много ты знаешь штурманов в этой гонке, что не платили за участие?
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 11 August 2015, 20:22:25 »

Сергей Волков ездил эту гонку далеко не один раз, причем чаще именно слева и на своем автомобиле и из года в год его мнение относительно ралли Выборг не меняется. Равно как и мое. Да и моему пилоту она очень понравилась, не смотря на технический сход. Вопрос ехать ее в следующем году или нет даже не стоит - однозначно да. В любом случае каждый участник голосует рублем. Каждый сам решает какие гонки ехать, а какие нет, никто никого не принуждает. В календаре Кубка достаточно гонок, чтобы сделать свой выбор. Если не нравится/не получается ее проехать, зачем же себя мучить?!? Там в принципе дорога специфичная, ее грейдером сколько не ровняй, Псков не получится.

Конечно я знаю, что Серега ездил эту гонку. Только что это меняет?
Ну специфичная и слава богу. Нравиться вам Выборг, да флаг вам в руки.
Скоро дойдет, что финал будут в Бологом проводить :lol:
А что, технично и все в одинаковых условиях.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 11 August 2015, 20:28:30 »


А много ты знаешь штурманов в этой гонке, что не платили за участие?

Илюх, а причем здесь это ?

Даже если все платят 50 на 50, что с того ?
От этого машина не ломается ?
Или счет на ребилд становиться меньше в 10 раз ?
Речь идет, о том, что каждый год все едут, а потом плюются и ноют, что от машин дрова одни остались.
Так может нафиг этот Выборг и попросить Комитет, желательно в письменной форме, что бы его не включали в календарь на следующий год ?
У нас что, гонок приличных в стране мало проводиться ? Или кто то силком туда ехать заставляет ?

А если всех все устраивает, то в чем проблема то ?


Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 11 August 2015, 22:22:03 »

Давно ты слышал о составе комитета?
Оля там сама себя выпорет? И гонку сама себе проводить не даст!  :laugh: :laugh:
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 11 August 2015, 22:38:45 »

Да в целом гонка интересная конфиг и т.д.А если её немночко подравнять?Наверно и участников поприбавилось бы.Всё дело в отношении к участникам.По типу и так сойдёт!Не всегда есть возможность выбирать гонки.Иногда приходиться ехать то что не хочешь.
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 12 August 2015, 01:41:45 »

погода?Это отмазка?Я более чем уверен что на трассу даже не смотрели!!!Это в стиле северозапада.Что трудно было засыпать яму на мосту?Которая вообще то влияет на безопастность!Или у нас безопастность заканчиваеться на тех коме.Никому это нахрен не надо.Достали гонки на выносливость техники.Или  всех всё устраивает?
Нет, это объяснение. А почему ты уверен что трассу даже не смотрели, а просто нарисовали проведя пальцем по карте? Можешь это доказать?
На каком мосту надо было засыпать яму? Чем, просто щебнем? И много ли такая "заплата" на дороге выдержит? Первые три-четыре полноприводных экипажа или больше?
На безопасность (без лишней "т") влияет много чего, не только ямы, начинается и заканчивается (Что делать? - заканчиваться, что делает? - заканчивается.) она не на техкоме и вы это прекрасно понимаете.
Цитировать
Не всегда есть возможность выбирать гонки.Иногда приходиться ехать то что не хочешь.
Думаю что не всегда у организаторов есть возможность выбирать дороги по которым можно проложить  трассу ралли, поэтому приходится создавать из того что есть.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 12 August 2015, 11:14:27 »

Хм. Пока понял, что это урок грамматики, чуть мозг не сломал, ища смысл... :gigi:
Страницы: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 32.