Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "АДЫГЕЯ" финал КР 2015г. (Майкоп) 30.10-01.11  (Прочитано 65845 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 27 October 2015, 15:05:07 »

Хотелось бы АF из Питера в полном составе......
Не,это без шансов.Для команды сезон закончен.
Voronov D
Пользователь
**
Сообщений: 75
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 27 October 2015, 15:58:04 »

А зачем тогда весь сезон команду заявляли?
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 27 October 2015, 15:59:35 »

А зачем тогда весь сезон команду заявляли?
Дима,не ко мне вопрос))
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 27 October 2015, 16:55:53 »

А зачем тогда весь сезон команду заявляли?

ради командного в СЗФО
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 27 October 2015, 18:13:29 »

Ещё кого нибудь стоит ждать к данному списку?
Конечно, ждать ;)
Ксюша
Новичок
*


Сообщений: 8
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 28 October 2015, 16:32:45 »

 :super: :super: :super:Хочу пожелать всем , удачи !!!!  Терпения и всего самого наилучшего!
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 28 October 2015, 18:44:24 »

  Терпения и всего самого наилучшего!

Стесняюсь спросить, вы что то знаете, что многие здесь не знают? Что терпеть призываете? :)
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 172
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 28 October 2015, 19:29:16 »

Стесняюсь спросить, вы что то знаете, что многие здесь не знают? Что терпеть призываете? :)
Видимо первая узнала ваше ФИО в миру реальном)
Ксюша
Новичок
*


Сообщений: 8
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 28 October 2015, 20:02:39 »

Финал, борьба!
PARUS
Гость
« Ответ #39 : 28 October 2015, 20:54:53 »

Други, форумчане!!!
Гонка, которая заявлена в этом году финалом Кубка России "АДЫГЕЯ 2015", может вызывать сомнения, по поводу возможности организатора, провести данное мероприятие на должном уровне.
Но, пусть это останется в головах тех, кто ко всему новому относится с неким пессимизмом.
Имея опыт в  организации и проведении соревнований такого уровня (финал КР), с уверенностью могу заявить, что мероприятие подготовлено и будет реализовано на ВЫСШЕМ уровне.
Посмотрите, на состав участников и количество набраных очков, каждым из претендентов, на звание обладателя Кубка России, что в абсолюте, что в классах, что в командном зачёте!!!!!

Рубилово будет КОНКРЕТНОЕ!!!!!

Это стоит и нужно посмотреть!!!!

Уважаемые болельщики!!!!! Поддержите участников и  найдите время провести выходные в красивейших местах предгорьях Северного Кавказа, близ Майкопа, столицы Адыгеи!!!

Все на ФИНАЛ КУБКА РОССИИ :super: :super: :beer:
 
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 29 October 2015, 02:20:18 »

Други, форумчане!!!
Гонка, которая заявлена в этом году финалом Кубка России "АДЫГЕЯ 2015", может вызывать сомнения, по поводу возможности организатора, провести данное мероприятие на должном уровне.
Но, пусть это останется в головах тех, кто ко всему новому относится с неким пессимизмом.
Имея опыт в  организации и проведении соревнований такого уровня (финал КР), с уверенностью могу заявить, что мероприятие подготовлено и будет реализовано на ВЫСШЕМ уровне.
Когда увидел Регламент был очень удивлен, что в организации и проведении не задействована ваша туапсинская команда, не использован ваш опыт проведения финалов КР, не используется туапсинский хронометраж самый современный на сегодняшний день.

Посмотрите, на состав участников и количество набраных очков, каждым из претендентов, на звание обладателя Кубка России, что в абсолюте, что в классах, что в командном зачёте!!!!!
Рубилово будет КОНКРЕТНОЕ!!!!!
Это стоит и нужно посмотреть!!!!
Уважаемые болельщики!!!!! Поддержите участников и  найдите время провести выходные в красивейших местах предгорьях Северного Кавказа, близ Майкопа, столицы Адыгеи!!!
Все на ФИНАЛ КУБКА РОССИИ :super: :super: :beer:
Мы с группой сотоварищей едем и рассчитываем получить от гонки огромной удовольствие. :beer:
 
PARUS
Гость
« Ответ #41 : 29 October 2015, 06:15:27 »

Когда увидел Регламент был очень удивлен, что в организации и проведении не задействована ваша туапсинская команда, не использован ваш опыт проведения финалов КР, не используется туапсинский хронометраж самый современный на сегодняшний день.  Мы с группой сотоварищей едем и рассчитываем получить от гонки огромной удовольствие. :beer:
 

В подготовке, наш опыт, точно был задействован. На счёт хронометража, ничего не могу пояснить. Не владею информацией. Этот вопрос решал организатор. Думаю, Валерий Иванович, в курсе дела.

В любом случае, всё будет зашибись. " Я, так..., думаю" (цит.) :up: :beer:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 29 October 2015, 06:44:05 »

Руслан , дружище , я с первых дней существования современных "ралли" не могу уяснить , неужто и вправду Россия настолько умами оскудела , что судей надо возить со всего света? Неужель Кубань настолько умами и опытом обеднела , что   сил у Краснодара , Новороссийска , Туапсе и Сочи не хватит провести гонки ЛЮБОГО масштаба ?
Кстати , на моём глобусе Адыгеи нет ни одной привязки к местности , кроме ШТАБ , СЕРВИС , СТАРТ и ФИНИШ . На туристской карте этих дорог найти не удалось .
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 29 October 2015, 07:31:57 »

sub-fan
Гость
« Ответ #44 : 29 October 2015, 10:27:15 »

Прогноз погоды https://www.gismeteo.ru/city/weekly/195128/
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.