Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StreetRacing  (Прочитано 30394 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
шyрикyc
Гость
« Ответ #45 : 14 November 2003, 16:26:19 »

[small]цитата:[/small]
вот тут IMHO абсолютно неуместно - ... прав на все 100%...
угу, суд постановил :D :p  :confused:
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 17 November 2003, 21:27:09 »

Liga
 нет, вот тут IMHO абсолютно неуместно
Опять же ИМХО... ;)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 17 November 2003, 22:13:55 »

Slideman  - свое мнение я уже в первой странице \"опубликовала\" и за ето время я его не меняла: StreetRace - развлечение морально недоросших идиотиков, которие почему-то решили, что они как минимум Шумахеры, имея права как максимум три дня... :mad:

Ну, и чтоб тебе спокойней было, на тебе - IMHO, IMHO, IMHO и еще раз IMHO :down:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 18 November 2003, 11:35:47 »

Slideman
ДрагРейсеры молодцы, сделали Злобина красиво!
Так ты всёж определись, кто они тебе Drag или Street.

По мне. Так в гонках драгстеров мне в своё время предлагали выступить, на платной основе правда. Я отказался, причин объяснять не стану. Но это, в определенном правилами смысле, спорт. И участники правила там соблюдают, а окружающие сидят на трибунах и смотрят.
А пресловутый СтриПрейсинг - выпендрёж, чистой воды, перед такими же выпендрялами, на улицах города, где другие участники движения имеют с этими выпендрялами, такие же права и обязанности. Правда эти стриПеры на правила забивают... А окружающие в большей степени соблюдают. Иногда жалею, что не на Кразе еду, уже двумя-тремя безбашенными было бы меньше, а так просто свою машину жалко подставлять...
Я ЭТИХ ПОГОНЯЛЬЩИКОВ НЕ ЛЮБЛЮ и не скрываю этого.
Они мне напоминают вандалов в электричках. \"Мы, типа, не хотим чтоб вам всем было спокойно и удобно. Поэтому разобьём окна, порежем сидения и нагадим на стены.\" В основе своей стриПеры имеют туже суть - вы едете нормально, а я вам всем буду мешать, перестраиваться как хочу, подрезать, моргать, на красный... Остальные мне по барабану... Вы все гуано, а я д\'Артаньян...
Дебилы, они всегда отличаются от остальных нормальных людей. :puke: Это  уж точно. Аксиома :yes: :cool:
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 19 November 2003, 14:45:49 »

Gena
Так ты всёж определись, кто они тебе Drag или Street.
В Москве существует довольно большое количество разных клубов занимающихся уличными гонками, самый известный из них StreetRacing (www.streetracing.ru) Так вот эти люди не имеют никакого отношения к гонке со Злобиным! С ним гонялись именно ДрагРейсеры (www.dragrace.ru)

пресловутый СтриПрейсинг - выпендрёж, чистой воды, перед такими же выпендрялами, на улицах города, где другие участники движения имеют с этими выпендрялами, такие же права и обязанности.
Не спорю таких \"выпендрял\" действительно хватает, но это не значит что все СтритРейсеры такие! У меня есть друзья и знакомые которые этим занимаются, - вполне нормальные ребята, любители тюнинга... Водить умеют, по улицам ездят спокойно, а гоняются только на ночных гонках где-нибудь на трассе в Зеленограде по прямой.
Что в этом плохого? :confused:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #50 : 19 November 2003, 19:25:45 »

Slideman плохого в них то что тарохтят их тазики мрачно.......
К примеру один доморошенный рейсер по звуку заменяет 2-3 wrc и все это на улицах города!
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.