Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Ингушетия 2015  (Прочитано 34723 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 29 September 2015, 22:39:55 »

Осталось меньше месяца до старта,есть какая информация и формат по гонке?В каком районе планируется?И еще с прошлого года был разговор за создание местного экипажа,вроде как даже экипировку подарили ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #1 : 29 September 2015, 22:57:04 »

Регламент "Ингушетии" уже утвержден, и скоро должен появиться на официальном сайте ingushetiarally.com
Формат - пятница-суббота. В первый вечер - асфальтовый супер-СУ в Назрани, во второй день - шесть гравийных СУ в районе Галашек и аэропорта
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 30 September 2015, 11:51:45 »

Регламент "Ингушетии" уже утвержден, и скоро должен появиться на официальном сайте ingushetiarally.com
Формат - пятница-суббота. В первый вечер - асфальтовый супер-СУ в Назрани, во второй день - шесть гравийных СУ в районе Галашек и аэропорта
Супер СУ,опять покатушки на площади или что то поинтереснее?
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 30 September 2015, 15:31:57 »

Покатушки ,это вечером на парковке перед каким нибудь супермаркетом, а это, асфальтовый супер-СУ!!! в Назрани. :p
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 30 September 2015, 16:26:08 »

Покатушки ,это вечером на парковке перед каким нибудь супермаркетом, а это, асфальтовый супер-СУ!!! в Назрани. :p

Так я о том же,разницы почти нет...Обидно когда профессиональных спортсменов превращают в пацанву развлекающих джигитов...
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 30 September 2015, 16:42:41 »

Не,не,я не о том, буте внимательнее Эрнест. Я имел ввиду СПЕЦИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК  (СУ)  –  хронометрируемое  скоростное  дополнительное  соревнование, проводимое  на  участках  дорог,  закрытых  для  постороннего  движения.  Главным  фактором  для
определения результата на СУ является время прохождения его дистанции.  :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 30 September 2015, 16:54:38 »

Не,не,я не о том, буте внимательнее Эрнест. Я имел ввиду СПЕЦИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК  (СУ)  –  хронометрируемое  скоростное  дополнительное  соревнование, проводимое  на  участках  дорог,  закрытых  для  постороннего  движения.  Главным  фактором  для
определения результата на СУ является время прохождения его дистанции.  :)
Это понятно! Я о том что не солидно гонять профи вокруг покрышек или стогов с сеном на площади...Хоть оно и хронометрируемое состязание...Лучше что то по дорожкам в парке или сквере провести,ну чтоб повороты,подбросы,подъемчики,спуски были,пусть хоть трасса и 1 км.будет.Видел подобное в роликах из Прибалтики,там в парке гоняют по дорожкам вокруг какого то концертного зал.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 30 September 2015, 17:48:41 »

Так я о том же,разницы почти нет...Обидно когда профессиональных спортсменов превращают в пацанву развлекающих джигитов...
О каких профессионалах речь??? Кто профессиональный спортсмен в Российском ралли?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 30 September 2015, 17:54:32 »

Дабы разбавить дискуссию о профессионализме спортсменов и о покатушках по городу вокруг тюков с сеном, сообщу, что утвержденный регламент гонки,равно как и комплект заявочных и регистрационных документов, опубликованы на сайте ралли.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #9 : 30 September 2015, 18:24:30 »

Чтобы долго не искать: http://ingushetiarally.com/dokumenty.html
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 30 September 2015, 19:59:05 »

Ну да, на этапах ЧМ тоже видать диванные гонщики тока и гоняются вокруг стогов сена и прыгают на деревянных трамплинах.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 30 September 2015, 21:00:54 »

Жаль в районе Джейраха нет допов. Хотелось увидеть эту красоту.
PARUS
Гость
« Ответ #12 : 30 September 2015, 23:21:18 »

Жаль в районе Джейраха нет допов. Хотелось увидеть эту красоту.
Можно отдельно съездить, полюбоваться  :beer:
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 01 October 2015, 16:26:38 »

Так я о том же,разницы почти нет...Обидно когда профессиональных спортсменов превращают в пацанву развлекающих джигитов...
Если эти джигиты, вдохновившись,  пересядут с опущенных Приор на пристойные машины (хотя бы один-два экипажа), я лично готов гонять по площади хоть до посинения визга.  :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 01 October 2015, 17:26:25 »

Если эти джигиты, вдохновившись,  пересядут с опущенных Приор на пристойные машины (хотя бы один-два экипажа), я лично готов гонять по площади хоть до посинения визга.  :)
Определенная работа ведется !
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 32.