Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Ингушетия 2015  (Прочитано 34719 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #30 : 20 October 2015, 13:49:49 »

Я, собственно,  больше про анонсированный "домашний" экипаж.
Домашний экипаж готовится на полном серьезе. Автомобиль и лицензии уже заказали :)
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 172
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 20 October 2015, 14:47:48 »

Домашний экипаж готовится на полном серьезе. Автомобиль и лицензии уже заказали :)
ЛадААА седан!Баклажан!))
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 20 October 2015, 14:49:32 »

Вряд ли успеют приварить багажник. А вот перекрасить - запросто!  :D
Ты до "Адыгеи" машину соберешь?
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 172
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 20 October 2015, 14:54:22 »

Вряд ли успеют приварить багажник. А вот перекрасить - запросто!  :D
Ты до "Адыгеи" машину соберешь?
Стараюсь!
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 25 October 2015, 10:32:07 »

Хотелось бы на страницах форума услышать от участников ралли-Ингушетия краткий очерк и свои впечатления от мероприятия. Как состояние здоровья уральских экипажей?
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 25 October 2015, 11:25:46 »

Вызов для тех, кто решился, мечта для тех, кто остался!
(Тьерри Сабин )
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 25 October 2015, 12:49:35 »

Эт понятно, что для тебя, как человека жаждущего приключений, это был вызов, а для всех остальных мечта. Лучше расскажи про качество дорог, про их покрытие (жесткое, скользкое, ровное, кривое ...?), "кайф имел или нет"? )))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 25 October 2015, 13:18:55 »

Я весной о поездке свои мысли изложил. Свое личное мнение. Мне там далеко не все понравилось, что вызвало раздражение у причастных... Хотелось то, видимо, хвалебных елейных речей, без намёка на критические нотки. Может другим потенциальным рассказчикам мой опыт "желание отбил"? :gigi:
Тогда остаётся читать официальный сайт (если есть что там читать). :upset:
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 25 October 2015, 18:01:07 »

Буду краток. Поеду еще.  ;) :)
rendjer
Новичок
*


Сообщений: 9
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 26 October 2015, 06:48:31 »

Я весной о поездке свои мысли изложил. Свое личное мнение. Мне там далеко не все понравилось, что вызвало раздражение у причастных... Хотелось то, видимо, хвалебных елейных речей, без намёка на критические нотки. Может другим потенциальным рассказчикам мой опыт "желание отбил"? :gigi:
Тогда остаётся читать официальный сайт (если есть что там читать). :upset:

А можно ссылку на рассказ? или в двух словах что там было? а то звали туда поехать, посмотреть, но не получилось. Вот думаю стоит сожалеть или ничего шибко не потерял :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 26 October 2015, 08:08:02 »

Стоит ехать ! Это Кавказ такие красоты только там ....  Ну а асфальтовую гонку смотреть ... А что в ней смотреть ? Скольжений и заносов нет! Только высокие скорости !
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 26 October 2015, 08:20:00 »

Насчет красот... Ну, что там увидит пилот со своим туннельным зрением? Да и штурману любоваться времени не так много. А гонка - хорошая. "Щекотная" такая гонка. Особенно СУ "Аэропорт". :)
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 26 October 2015, 08:51:03 »

Мои впечатления таковы.Дороги ОГОНЬ!!!Организация ОГОНЬ!!! Я получил несказанное удовольствие от дорог и организации.Именно на такие гонки нужно ехать,очень здорово!!! Спасибо огромное лично Тимуру Кафарову за такую возможность! :rotate:
Более подробный рассказик, напишу чуть позже,после финала!!! :super:

Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 26 October 2015, 09:42:33 »

Насчет красот... Ну, что там увидит пилот со своим туннельным зрением? Да и штурману любоваться времени не так много. А гонка - хорошая. "Щекотная" такая гонка. Особенно СУ "Аэропорт". :)
Так человек говорит - звали поовощить.
GTregubov
Новичок
*
Сообщений: 16
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 26 October 2015, 09:44:37 »

Если коротко – это была лучшая гонка сезона!

Организация отличная. С размещением команды помогли, открытие и ссу образцовые.
Дороги грунтовых СУ это что-то!!! Да, местами очень быстро. Но оно того стоит. Техника, если ехать по дороге, сильно не страдает. Всё ровно и при этом весьма технично.
Особо порадовало отношение сотрудников ГАИ – спортивные машины «выдёргивались» из пробки и отправлялись по «встречке». Для нас останавливали движение и давали повернуть на красный или под «уступи дорогу». Короче говоря, отношение от милиции очень лояльное, а не так, как это было в Ландохе или Горячем Ключе…
Но это не главное. Главное это дороги! Словами не описать. Надо видеть. Вот бы финал Кубка 2016г был в Ингушетии! Там такой потенциал по дорогам, что три этапа подряд можно провести по разным СУ.
От себя и своей Команды огромное спасибо Тимуру Кафарову. И Команде организаторов. Все прошло чётко, без инцидентов / задержек и т п.
Отдельное спасибо за ценные призы и за отсутствие стартовых взносов.
Особо хотелось бы отметить отношение правительства Республики Ингушетия к тем, кто пострадал от жёстких сходов. Экипажу Богоявленский / Шумских была оказана медицинская помощь, которую курировал лично Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров. Да и финансовая помощь экипажам, расколотивщим свои тачки, была очень в тему. Дело даже не в деньгах, хотя сумма вполне достойная! Дело в отношении!
Мы в Ингушетию в следующий раз обязательно поедем.
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.