Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "900 Озер"  (Прочитано 66636 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13255
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #60 : 30 June 2016, 10:29:03 »

дайте совет бывалых-где поселиться в виду занятости жилья в Сургутнефтегазе и Волне?
Правильно выше говорят: самые разумные варианты - ПушГоры или Остров
M55
Пользователь
**
Сообщений: 66
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 30 June 2016, 12:53:21 »

дайте совет бывалых-где поселиться в виду занятости жилья в Сургутнефтегазе и Волне?

Освободился четырехместный коттедж на базе "Алоль". Около 35 км от Опочки в сторону Пустошки. Забронирован с четверга до воскресенья. Кому нужно- велкам по телефону: +7921962сорокпять21
Уралец
Новичок
*
Сообщений: 33
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 30 June 2016, 21:15:58 »

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где можно взять авто в аренду?
Палкин Павел
Постоялец
***
Сообщений: 126
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 30 June 2016, 22:30:04 »

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где можно взять авто в аренду?

В компании, занимающейся прокатом автомобилей.
Уралец
Новичок
*
Сообщений: 33
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 30 June 2016, 23:00:46 »

 :)логично. Может посоветуете какую? телефончик? Если в Пуш.горах есть такая, то вообще прекрасно :super:. только я что-то не нашёл. Буду признателен за наводку :up:
Палкин Павел
Постоялец
***
Сообщений: 126
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 30 June 2016, 23:22:53 »

:)логично. Может посоветуете какую? телефончик? Если в Пуш.горах есть такая, то вообще прекрасно :super:. только я что-то не нашёл. Буду признателен за наводку :up:

логично - при постановке вопроса формулировать четче: где, что и т.д.

В городках, как Пушгоры и Опочка таких контор, конечно, нет.

Найти великое множество таких контор в Москве, Питере и на Урале - Вам поможет гугл.

Люди должны догадываться откуда Вы, какова Ваша логистика, откуда Вы летите или едете?
Если Вы с Урала и летите до Питера, то там и берите машину, хоть сразу в аэропорту, и дуйте в Опочку.

Удачи!)
Уралец
Новичок
*
Сообщений: 33
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 01 July 2016, 09:28:33 »

  Павел, честно говоря, наиболее реальным и подходящим, мне виделся вариант аренды авто для ознакомления в Пскове (всё-таки областной центр). гугл мне не помог(...Взять машину в Опочке или Пуш.горах и не надеялся...До  Питера 400, до Москвы 600 вроде как далековато, для того чтобы взять машину на пару дней (так что этот вариант пока как запасной). Вот я и обратился здесь с вопросом, может местные что подскажут....После вашего ответа склоняюсь к тому, чтобы по пути заехать в МСК и там взять машину...
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 01 July 2016, 10:38:25 »

  Павел, честно говоря, наиболее реальным и подходящим, мне виделся вариант аренды авто для ознакомления в Пскове (всё-таки областной центр). гугл мне не помог(...Взять машину в Опочке или Пуш.горах и не надеялся...До  Питера 400, до Москвы 600 вроде как далековато, для того чтобы взять машину на пару дней (так что этот вариант пока как запасной). Вот я и обратился здесь с вопросом, может местные что подскажут....После вашего ответа склоняюсь к тому, чтобы по пути заехать в МСК и там взять машину...
В Пскове проката нет:((( Можно попробовать поговорить с местными ребятами в Пушгорах- машину полностью вряд ли отдадут, если на заднем сиденье будет хозяин, такой вариант устроит?
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 01 July 2016, 12:38:16 »

Уважаемые участники! По состоянию на 12.30 1 июля на участие в тестах подали заявки 16 экипажей. Для 16 экипажей вполне достаточно одного тестового участка. Я это к тому, что решение нужно принимать сегодня об отмене второго тестового участка. Если такое решение будет принято, то более заявки на тесты приниматься не будут, при всем уважении... Прошу быть услышанным... 
gigler
Пользователь
**
Сообщений: 81
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 01 July 2016, 13:59:23 »

В Пскове проката нет:((( Можно попробовать поговорить с местными ребятами в Пушгорах- машину полностью вряд ли отдадут, если на заднем сиденье будет хозяин, такой вариант устроит?
а для второго "почти уральского" экипажа (из Ижевска) такая опция возможна?)
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 01 July 2016, 13:59:42 »

На сайте www.faspo.pskov.ru размещена Книга Сервиса
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 01 July 2016, 14:03:06 »

а для второго "почти уральского" экипажа (из Ижевска) такая опция возможна?)

Раз пошла такая пьянка - присылайте заявки на почту федерации, оставляйте координаты, бум искать;)
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 01 July 2016, 14:21:45 »

Олег, пора уже прокатную контору открывать ))
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 01 July 2016, 14:29:26 »

Олег, пора уже прокатную контору открывать ))
Нужно сначала найти страховую компанию, для оплаты услуг волшебника, который из привезенных "тыкв" обратно кареты будет делать, желательно до полуночи:)  
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13255
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #74 : 01 July 2016, 17:31:34 »

На сайте www.faspo.pskov.ru размещена Книга Сервиса
Ого! Трамплин на городском слаломе!  :up:
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.