Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок НП «МОТОРСПОРТ ИВЕНТС» (неофициальное название – Кубок Кавказа 2016  (Прочитано 16792 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 29 May 2016, 20:58:35 »

Был обнаружен такой документ:   
http://tamanrally.ru/assets/files/2016/kavkaz_cup_16_regl_final.pdf

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ КУБКА
27 - 29 мая ралли «Тамань 2016» г. Тамань, Краснодарский Край
1 - 3 июля ралли «Фанагория 2016» г. Тамань, Краснодарский Край
23 - 25 сентября ралли «Кубань 2016» г. Тамань, Краснодарский Край
 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
21 - 23 октября ралли «Ингушетия 2016» г. Назрань, Республика Ингушетия
* - Даты проведения отдельных этапов Кубка и места их проведения могут быть скорректированы
Организатором. Все изменения о датах и места проведения этапов должны быть опубликованы
посредством Информационных писем Организатора и опубликованы на Официальном сайте
Чемпионата.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 30 May 2016, 14:14:51 »

Оригинально! Значит ребята весь сезон должны месить грязь в Тамане,а все сливки соберет финал в Ингушетии....
Kukharev
Новичок
*
Сообщений: 44
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 30 May 2016, 14:17:58 »

Если один раз дождь пошел, то трасса теперь никогда не просохнет что-ли?
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 30 May 2016, 14:41:08 »

Если один раз дождь пошел, то трасса теперь никогда не просохнет что-ли?
А,если не один еще раз...А,в сентябре это запросто...Что опять форс-мажором назовете? Я,ели вылез на асфальт в этой Тамани,колесные арки так забились глиной что керхером час потом на мойке вымывали...и то я еще по траве старался ехать,и зачем такие мучения...?
Kukharev
Новичок
*
Сообщений: 44
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 30 May 2016, 15:13:56 »

Не в первый раз там гонка, до этого такого не было
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 30 May 2016, 15:21:53 »

А,если не один еще раз...А,в сентябре это запросто...Что опять форс-мажором назовете? Я,ели вылез на асфальт в этой Тамани,колесные арки так забились глиной что керхером час потом на мойке вымывали...и то я еще по траве старался ехать,и зачем такие мучения...?
А в Гуково бывал в дожди ?
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 30 May 2016, 15:23:59 »

Не в первый раз там гонка, до этого такого не было
Я был знаю..Значит тогда просто везло ;) Ралли конечно лотерея но не на столько ;)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 30 May 2016, 15:26:56 »

А в Гуково бывал в дожди ?
Я,был один раз,в прошлом году,погода была нормальная.Там тоже в дождь думаю не чего хорошего :) Но там хоть почва с камнями какой ни какой зацеп есть,а в Тамани чистая земля...
Kukharev
Новичок
*
Сообщений: 44
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 30 May 2016, 15:27:53 »

Значит, если те гонки, которые Вам Не нравятся проходят хорошо, то это просто повезло?
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 30 May 2016, 15:45:38 »

Я был знаю..Значит тогда просто везло ;) Ралли конечно лотерея но не на столько ;)

Не представляешь насколько повезло.  :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 30 May 2016, 16:26:10 »

И все же в Гуково в самый жуткий дождь с градом, настоящий ураган в 2008-м, даже логаны не застряли. Просто почва для раздумий кому интересно.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 30 May 2016, 16:40:38 »

И все же в Гуково в самый жуткий дождь с градом, настоящий ураган в 2008-м, даже логаны не застряли. Просто почва для раздумий кому интересно.
Денис,надо еще не забывать что ралли Гуково проводит парень (забыл фамилию) который сам из Гуково и он проводит гонку "дома" и как заметил Спортсмен в соседней ветке, в Ростовской области другого варианта нет в плане всепогодных дорог.А Тимур человек приезжий и почему он выбрал вдали от дома для проведения трех погодозависящих этапов именно на Тамань остается загадкой.Хотя в 100-200 км. в сторону есть отличные дороги.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 30 May 2016, 16:52:44 »

И все же в Гуково в самый жуткий дождь с градом, настоящий ураган в 2008-м, даже логаны не застряли. Просто почва для раздумий кому интересно.

Логаны не застряли, без даже, просто с лучшей геометрической проходимостью +большими колесными арками и если я не ошибаюсь они без блокировок  :shuffle: были!!!!

Но чего вы зацепились то :pofig:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 30 May 2016, 18:12:52 »

Эрнест, все просто - я думаю, что купил через подставных лиц участок на Таманском полуострове, щас строю гостиницу, бар с ресторацией, баню с бассейном и трассу для парной гонки. Ахрененная стратегия - что думаешь?
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 30 May 2016, 18:32:08 »

Эрнест, все просто - я думаю, что купил через подставных лиц участок на Таманском полуострове, щас строю гостиницу, бар с ресторацией, баню с бассейном и трассу для парной гонки. Ахрененная стратегия - что думаешь?
Тимур,смешно конечно,но Ты давай осваивай и другие районы КК :up: :beer:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.