Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О машинках  (Прочитано 48008 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 24 April 2003, 23:02:57 »

ДРЮНЯ, вот я тебе и нафарширую перцы болтами и гайками!:laugh:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 25 April 2003, 04:18:26 »

Леся вот я тебе и нафарширую перцы гыыы... по самые помидоры? :):):)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 25 April 2003, 04:42:53 »

777  аааа... .держите меня трое! даже если вести модель S7 вверх дном при скорости 160 миль/час на некоем подобии компьютерной гоночной игры Hot Wheels, машина все равно не потеряет контакта с дорогой. Они САМИ поняли, что сказали? энергоустановка - акуЫтельный перевод \"Powertrain\", хорошо хоть не \"поездом\" назвали. :):):)  сейчас в компании \"Роллс-Ройс\" сменилось руководство, и теперь ее возглавляют менеджеры компании БМВ (BMW). - этпестец знаний в мировой автоиндустрии. :):):) даже положения перекрещивающихся букв \"Rs\" - а че не GTi тады уж? Или ващще TDi? :):):) Ламборджини Мьюрселаджо - дык писали бы просто \"МурзеЛАЖА\" :):):)  здесь вся соль заключается в правильной балансировке предельных точек (экстремумов) с корпусом из углеродного волокна - папа, они ща с кем разговаривали??? приводом на обе оси, что достаточно необычно для супермодели - да уж, неудобно супермоделям по подиуму на обеих осях-то... :lol::lol::lol: глубоком бочкообразном сиденье - ааа ик... хоть не ОЧКОобразном, и на том спасибо... На \"бочке\" они сверху сидят, или только голова и пятки торчат?? :lol::lol: и протягиваете руки к рулю, а ноги - к педалям. - абанамат, это СРОЧНО во все учебники, пока ктонить наоборот делать не начал... Рычаг переключения скоростей находится точно под правой рукой и выполнен в виде стального шарика с шестью отметками скоростей, который передвигается по высокому стеблю. - ик, ой... они что это автоматическим переводчиком переводили?!?! :lol::lol::lol: Вам покажется, что вы сидите почти на самом колесе роскошной машины, а не в \"Ламборджини\". - вот уж точно, на КОЛЕСЕ... причем не на одном похоже... или на косяке... :):):)  Передний обзор не столь уж плох и доступен через резко изогнутое ветровое стекло, но задний вид гораздо лучше, поскольку обеспечивается боковыми зеркалами, - ой... ик... давайте на ЭТОМ ездить ЗАДОМ! В Ламбе явно туда лучше видно... воздухозаборниками для охлаждения двигателя (они адаптируют температуру двигателя и скорость машины - мяу... квак... бум (упал со стула) ага, растопырились - скорость меньше стала, типа отстрел парашюта... :lol::lol:  Всё... не могу больше.... Но что удивило нас больше всего, когда сидели за рулем этой модели и что до сих пор удивляет нас, уже водивших немало других моделей супермашин, - этпестец... они вообще ближе чем по монитору чтонить кроме Жопера видели?!?!??! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ эти перлы читать, пошел икот пивом заливать... ну насмешиил, дааавно такого не было. :up::up::up::up::lol::lol::lol: Им срочно надо домен менять - с \"nalogi net\" на \"mozgov net\".... всё! Спасибо! Задорнов отдыхает!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 25 April 2003, 04:59:51 »

Ой, не могу удержаться еще вот от ТАКОЙ цитаты: запомните, что это крупногабаритная машина с кучей места для ног четырех взрослых пассажиров, - настоящее удовольствие, особенно при езде по извилистым дорогам. Она не предназначена для того, чтобы справляться со штопорными поворотами, но совершенно спокойно преодолевает внедорожные маршруты - что бы это значило, этакий нештопорный внедорожник с кучей места для ног? Это - Мерин CL! Всёёёё... срочно пЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫва...а...а....а...а....а  уффф :lol::lol:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 25 April 2003, 10:58:22 »

Barry
Не! я не могу! Перечитал ещё раз! Я просто :weep: ОТ СМЕХА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!:laugh:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 25 April 2003, 12:44:32 »

Смешно несомненно, но вот потом подумаешь об авторах этого \"произведения\" и грустно как-то становится... Что же дальше будет?:weep:
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 25 April 2003, 13:41:25 »

ДРЮНЯ
Стесняюсь спросить,неуж-то супера взяли?
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 25 April 2003, 16:48:29 »

777Barry Мужики!!! Спасибо большое

Конечно же, верх откидывается автоматически, так же как и коробка переключения скоростей.

:lol::lol::lol::lol::lol:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 25 April 2003, 16:54:37 »

A.M. И скорости там судя по всему космические... :shuffle: :laugh:
ДРЮНЯ
Пользователь
**


Сообщений: 69
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 25 April 2003, 20:55:33 »

вот я тебе и нафарширую перцы Я больше люблю красные а что такое  БОЛТЫ?
ДРЮНЯ
Пользователь
**


Сообщений: 69
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 25 April 2003, 21:00:46 »

находясь в здравом уме ? Ивините конечно но до СУПЕРА мне не хватает 91000 евро мы и на этой штуке всем защиту покажем;)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 26 April 2003, 00:34:45 »

А почему никто не заметил ЭТО:
Более легкая и более мощная, модель GT2 на данный момент и более быстрая и имеет то же время разгона до 60 миль/час, что и гораздо более дорогая модель \"Мьюрселаджо\", от 0 до 62 миль/час (от 0 до 100 км/час) примерно за четыре минуты, и может достигать максимальной скорости 195 миль/час. 
:gigi::gigi::laugh::laugh::lol:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 26 April 2003, 00:36:54 »

A.M.
всегда пожалуйста:beer:

p.s. ОТКИДНАЯ КПП РЕШАЕТ!!!:lol::lol::lol:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 26 April 2003, 12:36:03 »

Леся да нет просто не правильно поняли на Машу денег не надо просто стесняюсь предложить
Сергей Сергеев
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 07 May 2003, 21:11:49 »

A.M. Можешь дать адресок, где есть предложения по тюнингу?
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.