Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Латвии  (Прочитано 71963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 12 November 2018, 23:04:24 »

А как понимать 3 и 4 этапы на одном ралли?! :confused:
В субботу  3 этап  в воскресенье 4 ))
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 13 November 2018, 10:30:51 »

А как понимать 3 и 4 этапы на одном ралли?! :confused:
Если более развернуто.
То по регламенту чемпионата Латвии дистанция этапа 95км +-15%. Дистанция чемпионата Европы ~220 км. Вот и получается что каждый день едет как новый этап, без ночного ЗП.
Тоже самое было и на ралли Эстония с дистанцией в 130 или 140 км. Чемпионат Латвии ехал только один день из-за дистанции этапа.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 13 November 2018, 11:20:24 »

Пасиб.
Плохое положение у сложивших машину в первый день. Они автоматом не едут следующий. То есть двойная потеря очков. Либо надо иметь не одну машину... Это увеличивает расходы. Ну и так далее... Не равные возможности у участников. Значит - не справедливо. ИМХО.
AP-Racing
Гость
« Ответ #33 : 13 November 2018, 12:05:35 »

Пасиб.
Плохое положение у сложивших машину в первый день. Они автоматом не едут следующий. То есть двойная потеря очков. Либо надо иметь не одну машину... Это увеличивает расходы. Ну и так далее... Не равные возможности у участников. Значит - не справедливо. ИМХО.

Ну если списал - да. А если нет, починился и едешь следующий день словно ничего и не было.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 13 November 2018, 12:36:13 »

Плохое положение у сложивших машину в первый день. Они автоматом не едут следующий. То есть двойная потеря очков. Либо надо иметь не одну машину... Это увеличивает расходы. Ну и так далее... Не равные возможности у участников. Значит - не справедливо. ИМХО.

Гена, что ты там куришь? Зачем провоцируешь молодежь на всякие гадости?  :) Даже отбросив мысль о том, что жизнь в принципе несправедливая штука, все равно получаем следующее: а справедливо, что ты сошел на первом СУ первого дня и стартовав по супер-ралли получил очки, а я сошел на последнем СУ второго дня и пролетел, проехав в 2 раза большую дистанцию чем ты? Далее. А что, "сложить" машину в первый день - это непременный атрибут праздника? А если между этапами 2 недели - это гарантия справедливости, ведь сложить можно "тотально"? А вся несправедливость лишь в том, что у одного есть мозги, а у другого - желание проехать быстрее преобладает над его реальными возможностями, один может подготовить автомобиль под заранее известную дистанцию, а другой нет, ну итд. И как же здесь достичь справедливости - отправить всех к Великому Гудвину за мозгами? Отнять и поделить бюджеты? Ну а что касается расходов, то автоспорт их увеличивает по определению и как говорит Саныч, может даже разорить.  :)
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 13 November 2018, 14:52:22 »

Отнять и поделить бюджеты?
Алексей Борисович. Мой мир отныне не будет прежним. :up: :up: :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 13 November 2018, 23:21:09 »

Ну Борисыч как всегда... :laugh: Но справедливость не восторжествовала.  :( К сожалению.
AP-Racing
Гость
« Ответ #37 : 19 December 2018, 11:23:21 »

вчера был старт подачи заявок на Алуксне и уже 9 имен
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 19 December 2018, 13:00:25 »

Мне организаторы тоже пригласительный прислали.
Хорошая гонка. Главное - был бы снег в достатке. Иначе много колес на выброс... Дорого.
AP-Racing
Гость
« Ответ #39 : 19 December 2018, 14:43:16 »

Мне организаторы тоже пригласительный прислали.
Хорошая гонка. Главное - был бы снег в достатке. Иначе много колес на выброс... Дорого.

В Латвии снег есть, в Литве только сегодня начало мести, а то еще вчера трасса была похожа на автокросс, но до Нового Года околоплюсие
AP-Racing
Гость
« Ответ #40 : 19 December 2018, 18:10:02 »

Заявились Шаймиев и Валейса на Фиестах Р5
Уже 13 экипажей
sindroms
Постоялец
***
Сообщений: 215
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 20 December 2018, 11:15:33 »

Мне организаторы тоже пригласительный прислали.
Хорошая гонка. Главное - был бы снег в достатке. Иначе много колес на выброс... Дорого.

Самое главное - в этом году на дорогах Алуксне ест лед! Уже сейчас. Месяц назад ударил снег, потом сразу оттепель, и снова стабильный минус. Снег "подвозит" регулярно, в ближайшие 5 дни обещает
еще (дальше в случае Латвии заглядывать нету смысла). Алуксне - самая холодная и зимняя точка во всей Латвии.
За актуальной погодой в Алуксне можно смотреть тут - http://aluksne.lv/index.php/skatu-tornis/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13069
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 20 December 2018, 11:22:58 »

За актуальной погодой в Алуксне можно смотреть тут - http://aluksne.lv/index.php/skatu-tornis/
Спасибо за ссылочку! А то я так и не нашел веб-камеру на обновленном сайте Алуксне)))
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 20 December 2018, 16:24:02 »

Заявились Шаймиев и Валейса на Фиестах Р5
Уже 13 экипажей

Уже 16 ))
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 21 December 2018, 12:59:45 »

А то я так и не нашел веб-камеру на обновленном сайте Алуксне)))

Я в тех местах в начале января буду, я тебе пришлю фото ))
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 63.