Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Голубые озера 2020  (Прочитано 24751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 495
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 04 June 2020, 12:59:31 »

На сайте ФАСПО опубликованы приглашения на гонку и тесты, а также информация о проживании:
http://faspo.pskov.ru/


А еще карта трассы ралли с тестовым участком и формы заявочных документов.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 04 June 2020, 21:51:19 »

Интересно на сайте Маево:
Все участники соревнований должны предоставить документы, подтверждающие о том, что они здоровы и у них нет заболевания коронавируса.
Первое. У меня помимо потенциальной короны достаточно на что пожаловаться. Как я могу справку выправить, что я абсолютно здоров?
Второе. Уровень заверения справок какой? Только "общественный совет по распространению коронавируса" требуется, или достаточно соседнего "ветеринарного диспансера"?
И главное. От какого числа справка действительна? Ну то бишь, срок годности у нее какой? Можно ведь и по пути, в районе Зубцова, например, зайти в злачное придорожное кафе и усугубить, так сказать, своё здоровье...
Всё шутка  ;), но... в каждой шутке есть, сами знаете чего!!! :eek:
Не придется потом кому-то спать в техничке? Хоть в маске и перчатках, хоть самоизолировавшись, но всяко буде обидно...

И это... Не жирно в требованиях - в номере только по одному?! А барышень куда ж девать? :confused: :insane: :upset:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 05 June 2020, 17:19:09 »

Прием заявок на роль "нулевых" экипажей завершен: все пять возможных вакансий уже заполнены
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 08 June 2020, 17:48:34 »

Опубликован регламент ралли: http://www.faspo.pskov.ru/system/files/sites/default/files/GO_2020_trophey_regl_final.pdf
Для "Нашей классики" будет отдельный документ
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 08 June 2020, 22:35:45 »

Интересно на сайте Маево:
Все участники соревнований должны предоставить документы, подтверждающие о том, что они здоровы и у них нет заболевания коронавируса.

Чего то в Пскове тормозят, Собянин уже говорит, что никого не заставлял в масках ходить, а только рекомендовал и все штрафы это произвол на местах, а Попова говорит, что уровень смертности в России в этом году, даже ниже чем в прошлом.
Не успевает периферия быстро переобуться  :gigi:
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 08 June 2020, 22:38:08 »

Можно ведь и по пути, в районе Зубцова, например, зайти в злачное придорожное кафе и усугубить, так сказать, своё здоровье...
Это в Boverli Hil  что ли ?  :laugh:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 14 June 2020, 21:14:16 »

Уважаемые участники! С целью организации соревнования в режиме "без зрителей", регламент соревнования будет высылаться участникам, подавшим заявки, на электронную почту. Список участников со стартовыми номерами будет так же выслан индивидуально участникам соревнования с запретом публикации всех вышеперечисленных документов в соцсетях. Просьба отнестись с пониманием. От проведения этого соревнования зависят дальнейшие планы по согласованию этапов КР и ЧР на территории Псковской области.   
Малышев
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 15 June 2020, 12:51:51 »

Объясните кто понимает, простым языком. Зрителям есть смысл ехать или нет?
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 15 June 2020, 13:18:13 »

Объясните кто понимает, простым языком. Зрителям есть смысл ехать или нет?
Пока не нужно ехать. Повысим шансы на проведение КР и ЧР...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 16 June 2020, 15:57:47 »

С сайта ФАСПО:

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе и рекомендациями главного санитарного врача Псковской области Нестерука А.В., председателем организационного комитета Дмитриевым С.С. принято решение об отмене проведения 1-го этапа Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского» ралли «Голубые Озера-2020 в запланированные сроки: 20-21 июня 2020 года.
Проведение ралли «Голубые Озера-2020» переносится на 03-04 июля 2020 года.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 20 June 2020, 22:16:16 »

Я лично не знаком со Скобарем,но мне не понятно но для чего будоражить умы потанциальных участников ралли и переносить эту гонку 25 раз подряд,то 1 то 10 то 20 и без конца переносить по причине COVID19 не проще подождать до осени когда всё устаканится??? :( :(
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 21 June 2020, 20:26:37 »

Я лично не знаком со Скобарем,но мне не понятно но для чего будоражить умы потанциальных участников ралли и переносить эту гонку 25 раз подряд,то 1 то 10 то 20 и без конца переносить по причине COVID19 не проще подождать до осени когда всё устаканится??? :( :(
Как подождать, если гонок в календаре много. Не только же в Пскове ралли
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 23 June 2020, 19:03:43 »

Я лично не знаком со Скобарем,но мне не понятно но для чего будоражить умы потанциальных участников ралли и переносить эту гонку 25 раз подряд,то 1 то 10 то 20 и без конца переносить по причине COVID19 не проще подождать до осени когда всё устаканится??? :( :(

Это вы то потенциальный участник? Потенциальные все прекрасно понимают и отдают себе отчеты об рисках, связанных с конкретной ситуацией
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 24 June 2020, 02:01:01 »

Потенциальные все прекрасно понимают и отдают себе отчеты об рисках, связанных с конкретной ситуацией
ВЫ про какие риски ? Недоваренные каркасы или левые китайские hansa ?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 30 June 2020, 15:36:10 »

Итого в списке 20 экипажей, из которых восемь - на полном приводе
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.