Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧР Карелия-2003  (Прочитано 122167 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 10 June 2003, 10:41:40 »

Элио
У меня проблев с вашим сайтом не было ;) .
Действительно можно следить за ходом гонки! Обидно только, что своей фамилии там не встречаешь...:laugh: :cool:
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #196 : 10 June 2003, 10:44:24 »

NAR48 и не только.
Прежде всего хочу принести извинения  Элио и aljonka за то, что их логотипы так и не появились на нашей страничке результатов. Это связано с тем, что письмо провалялось до понедельника на SMTP-сервере e-art. Почему так получилось - не знаю. Но, тем не менее.
Далее. NAR48 безусловно прав, что нашей системы ещё нет. От себя добавлю \\\\\\\"пока нет\\\\\\\". Есть только эскиз, который заработал без особых сбоев только на третий день, когда выявили уже всё глючащее оборудование, когда приспособились под программное обеспечение, когда выяснили много других нюансов. Конечно, это не есть хорошо. Но, на мой взгляд, это всё же движение вперёд. ( Первые два дня мы получали результаты с огромной задержкой - около 40 минут. ).
Что касается планов, то в принципе, zobaggie прав. Сделать систему, которая может использоваться на каждом этапе чемпионата или кубка. При этом довести стоимость её использования до минимума.
С Уважением, Владимир
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 10 June 2003, 10:56:44 »

Elio - mne, mne, mne!!!! :D nuzhen obschij i vsjakije drugije zachoti posle 4 etapov RCh! Na mailochek, pljiz! :)
NAR48
Гость
« Ответ #198 : 10 June 2003, 11:30:50 »

GVA Сделать систему, которая может использоваться на каждом этапе чемпионата или кубка
Опять все сначала. Это уже все создано еще пять лет назад и благополучно используется, когда у Организатора есть для этого желание.
С уважением.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 10 June 2003, 11:41:46 »

NAR48 всё замечательно. Это создано, но не используется. Почему? Нет желания организатора? Почему? Я не верю, что организатору говорят: \"Вот вам система - пользуйтесь.\" А организатор в ответ: \"Не хотим\". Может есть что-то чего я не знаю? Расскажите тогда.
Kisla! Не молчи. Ты то уж наверняка знаешь!
С Уважением, Владимир
NAR48
Гость
« Ответ #200 : 10 June 2003, 11:48:37 »

GVA Может есть что-то чего я не знаю? Пообщайтесь с Организаторами и узнайте их мнение.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 10 June 2003, 12:04:06 »

Тайны мадридского двора. Все что-то знают, но не говорят. С организаторами я общался. И что? Я ни от кого не слышал, что им это не надо. Может не с теми общался? Более того, организаторы даже идут навстречу, чтобы помочь чем могут. И с программистами организаторов я общался. Они тоже готовы сотрудничать. Есть конечно и те, кому это не надо, но и их можно переубедить. В конце концов, надо учитывать и мнение спортсменов (которых не надо убеждать в полезности таких систем), и мнение зрителей (кто откажется, если ему по СМС будут приходить результаты проехавших мимо них спортсменов), и мнение тех зрителей, которые \"наблюдают\" всё действо по инету, и журналисты, и менеджеры команд и т.д.
С Уважением, Владимир
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 10 June 2003, 12:07:15 »

Gena, спасибо Геныч:):):)... у нас в субботу забавный разговор в пресс-центре вышел: сидим работаем, заливаем результаты, непомню кто, кажется Вася Сиванов, спрашивает: \"А вот интрересно, это кто-нибудь смотрит, интересно это кому-то?\"... на что я ответила: \"Денисов точно смотрит!\"... Вася: \"ну Слава Богу, хоть одному человеку но польза\":)
Так что мы даже там о тебе помнили!;)
GVA  с моей стороны извинения принимаются, потому как причина этого мне понятна... Володь, вопрос на засыпку не едите-ли вы в Гуково?;)
NAR48, GVA, насчет системы которая создана... насколько я поняла вчера, проблема куда как неприятнее нежели нежелание организаторов...
Liga, чего тебе? итоговый протокол? он будет на сайте:)
Всем, друзья, вы когда просите протоколы, вы уж уточняйте какие именно, потому как и очень много. Мало того, 99% их есть на сайте:)
Кстати, у кого-то еще есть проблемы с доступом туда?:(
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 10 June 2003, 12:09:42 »

GVA, ты прав, в Карелии мне пришлось создать на своем телефоне специальную рассылку СМС.... правда результаты поступали не всегда оперативно:(
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #204 : 10 June 2003, 12:37:44 »

Элио Про Гуково. Пока не готов ответить на этот вопрос: слишком многое надо исправить, поэтому возникает вопрос в целесообразности. Да и пока система сырая, она требует материальных затрат: не больших, но требует.
Про проблемы: Если не сложно, то объясни, что ты имела ввиду? Можно по e-mail
Про СМС: при наличии интернета вовсе необязательно устраивать СМС-рассылку со своего телефона - можно воспользоваться СМС-серверами
С Уважением, Владимир
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 10 June 2003, 12:44:47 »

GVA, ну с инетом там были \"некоторые\" проблемы... посему проще со своего телефона, он всегда под рукой и в рабочем состоянии:)
остальное мылом.
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 10 June 2003, 14:38:39 »

Элио
Кстати, у кого-то еще есть проблемы с доступом туда?
Все в порядке - проблем у меня уже нет. Поэтому я и воспользовался возможностью и обобрал ваш сайт - сволок к себе в загашник все протоколы, какие только увидел:)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 10 June 2003, 17:24:14 »

Elio - njiiii, ne itogovoi protokol ralli \"Karelija\" (et\' ja nashla :D ), a polozhenije v chempionate posle 4 etapov v teh klassah, kotorije k nam budut prijezzhatj! Mne vedj nado nachinatj rabotatj na Kurzeme ;)
lesnikov
Постоялец
***
Сообщений: 143
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 11 June 2003, 12:48:09 »

И всё-таки хорошая получилась гонка. Не смотря на камни и дерево, подложенные кем-то на трассу. Жажда крови всегда была свойственна определённой категории зрителей (думаю, что всё же это зрители, скорее всего дети)... И винить организаторов в этом нельзя. На каждом повороте не поставишь антитеррористическую бригаду...

Я выложил на www.avtosport.h10.ru небольшой фоторепортаж о гонке. Конечно он в основном о \"Ситроенах\". Но почему, собственно и нет?
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 11 June 2003, 15:17:24 »

lesnikov

posmotela fotki... Krasivo! I dorogi dazhe vesjma sipmatichnije - shto vse tak udivlajutsa, kogda k nam prijezzhajut? :smirk: I paru znakomih lic uvidela - nu prijatno, odnako :D
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.