Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Pirelli  (Прочитано 22529 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
WRC
Гость
« Ответ #15 : 30 April 2003, 11:48:25 »

кот
Esli ne trudno prishli mne na milo chegos\',chto bi ya mog tebe pismo nakatat\'.
:cool:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 30 April 2003, 13:21:52 »

Я что-то читал про некий свободный класс в янкистане, где Хиггинс и зажигал на Ево 8 неслабо заряженной. Много коней и все такое...

Может я что-то путаю...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 30 April 2003, 13:50:32 »

дк кот Sorry, просто случайно нажал \"оправить\" не дописав сообщение до конца.:)
 А на самом деле в SCCA Pro Rally Championship Evo8 (настоящая, а не Evo 7.5) поедет в свободном классе, где мощность моторов составляет порядка 450 лошадей, а вот насчёт того что машина не раллиартовская... не знаю, Lancer`ы для Хигиннса и О`Салливана точно готовили в Европе (скорее всего на Ralliart).
Давайте спросим у BArry, может он в курсе. :spy:
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 30 April 2003, 15:02:02 »

Раллиарт усиленно рвется на американский рынок скорее всего Хиггинс едет намашине их подготовки,а не Спортмобиля:laugh:
кот
Гость
« Ответ #19 : 30 April 2003, 16:26:43 »

WRC  Roumkoteam@aol.com[/emal]
Maxxi Прост конкретные автомобили были построены в англии человеком которого зовут Элиот Меллорс,персона очень известная в мире раллий ного строительства авто, раллиарт UK только делал поставки частей, машины строились для человека Ланс Смит(vermont usa) который в дальнейшем обозвал себя
раллиарт сша. Строились они год назад, базовая модель использована  evo 7 эту же и собирались запустить пока не появилась (официально) 8-ая в январе 2003 отсюда и(нос).Готовились машинки действительно для open класса, рестриктор 40мм. есть
маленькое но. SCCA(sports car club of america) изменил правила в прошлом году в связи с чем заводские команды немогут использовать бензин выше 100-го, далее в зтом году всех поголовно заставили одеть каталитики, отсюда проблемка ,выдавить цыфры как 450 или тому подобные оказываеться очень сложно, так чтоб была мощность хорошая да и надежность какая то присутствовала, поэтому реальная цифра этих авто около 400 кобыл, НО это для гравия. В америке Хиггинс проехал пока только одну гонку , снежную а шипы у нас нини, изголяйся как хочешь тока не шипы, так что там и того меньше лошадок. В канаде он ехал на шипах дорожные один ряд и убралси. В мексике порвал КПП на фошисткие знаки, вот и все пока.kisla свободный он совсем свободный делай чо хош только блок родной сохрани,
турбо до 3-х литров нетурбо до пяти, плюс теперь каталитики и бензин сотый, вот так.
кот
Гость
« Ответ #20 : 30 April 2003, 16:41:35 »

Прост Раллиарт усиленно рвется на американский рынок.
Я бы так не сказал, но он может конечно и рвётся но не слильно это точно.
Восьмых понавезли как грязи, продаются плохо  даже очень,рекламы вообще никакой.Субарятники ведут себя куда активнее.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 30 April 2003, 16:53:13 »

кот ,
я что-то слышал о том,что в Америку поставляются машины какой-то особенной комплектации, может быть поэтому они плохо продаются
Если не трудно сообщите стоимость EVO-8,RS-5MT И RS2-6MT,очень любопытно
Заранее благодарен
кот
Гость
« Ответ #22 : 30 April 2003, 17:10:53 »

Прост привезли только GSR, и она даже так не называется.
Комплектация; 5-мт, передний дифф. открытый,средний виско, задний дисковый,
выбрать можно только две опции с люком или без. зато с кондиционером:) .
А так, я бы сказал для американского потребителя  сделана дёшево,тут народец любит кожу, стерео какое нибудь крутое,А тут тряпка и магнитола дешёвая.
для ралистов отличный продукт, для простой публики,не знаю. Да стоит $31k.когда wrx $21 но не sti
А, называется большим словом ЭВОЛЮШН и всё.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 30 April 2003, 18:23:48 »

кот,
во-во GSR именно так.Этакая смесь RS и RS2
Огромное спасибо за столь развернутый ответ
дк
Пользователь
**
Сообщений: 63
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 30 April 2003, 18:40:22 »

Прост  еще фонарики в ней от японской \"домашней\" Evo-7 GTA,  :)  такие \"а-ля Лексус\"
На английских \"восьмерках\" так же сделано
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 30 April 2003, 21:30:18 »

кот  Если не секрет, где инфу про свободный класс накопал (дай ссылочку, пожалуйста).
шурикус
Пользователь
**


Сообщений: 97
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 01 May 2003, 05:52:03 »

Maxxi
http://www.scca.org/amateur/performance_rally/03rulebook/Article10.pdf
кот
Гость
« Ответ #27 : 01 May 2003, 06:22:41 »

Maxxi  я её не копал , это правила по которым я живу, и вывожу шесть машин на гонку 10 мая. сорри бизнес у меня такой. шурикус  дал конкретную ссылочку:up:
всё пошел смотреть Ч.Р-2001 года-очень нравится.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 73.